Очередная история похудения | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
GIKER

Очередная история похудения

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем GIKER, 1 июн 2015.

  1. Gazgolder
    Gazgolder
    братюнь. никого не слушай. ты красаучик! сравнить эту ,извини, свиноморду пивную, и тебя сейчас, просто другой человек. довольный собой,не жирный человек, с хорошей мотивахой. Главное, когда будешь намасси, не верни все обратно))
    удачи!!
  2. smartfon3250
    smartfon3250
    как 2 разных человека, отличный результат, пиши еще)
  3. Жировик
    Жировик
    Молодец брат, жиробас! Ахуенный результат! :metalhead:

    Ебошь дальше! Не останавливайся!
  4. cranius
    cranius
    На сухую нельзя скинуть больше 7? Гон ,сам в том году сушился с хелфаером за 3 недели -11кг !!!
    1. Demone
      Demone
      как вы блять так сбрасываете?
      1. cranius
        cranius
        Диета ))жоская )
        1. Demone
          Demone
          у меня тоже жесткая, примерно набросай
  5. cranius
    cranius
    1 овощи в основном ,ни соли ни масла не чего ) в 7утра 3 яйца жареных ,в обед контейнер овощей (через 15 минут опять жрать охота ) и вечером пару котлет на пару )) но в основном надеялся на хелфаер ) кста при всем при этом успел даже на 5кг в жиме вырасти ))видать ЦНС стимулирует он !!
    1. GIKER
      GIKER
      Действительно жесткая)
    2. Demone
      Demone
      в первую очередь мышечная масса покинет тебя при такой диете....или тебе она не важна?
      1. cranius
        cranius
        Хм..да мне как то сила больше по нраву ))мышцы тогда я не пожог почти ,как набрал 5 кг в жиме так он от меня и ушол на 4 недели сушки ))так что думаю на 5кг много мышц не надо )
  6. Lel
    Lel
    молодец!)все возможно самое главное захотеть, я за 4 месяца скинул 24 кг. весил 97 кг рост 172 см сейчас вес 73 кг!))начал потихоньку прибавлять углеводов,но я ровно 4 месяца сидел на диете без загрузочных дней!
    1. Konstant54
      Konstant54
      ну и нах так сбрасывать ? 90-95 кг. самый комфортный вес для мужчины
  7. Lel
    Lel
    у меня было много жира,вес хороший не спорю,но когда этот вес имеет больше мышц,а не жира!)
  8. GIKER
    GIKER
    Согласен вес 90-95кг хорош,когда в нем больше мыщц ,а не жира.Сам стремлюсь к этому весу в будущем.
  9. Lel
    Lel
    ну вот сейчас 73 ну зато реально мышц!))))
  10. Lel
    Lel
    сейчас начал повышать углей по 30 углей в неделю,чтобы плавно выйти из сушки на набор массы!))
    думаю догнать углей до 350??сейчас ем в дни тренировок 170 в дни отдыха 150!блин интересно если употреблять 350 гр медленных углей жира много наберу?))
  11. Lel
    Lel
    а вот еще вопрос думаю каждую неделю повышать или каждые 2 недели??))
  12. жирный_дрисч
    жирный_дрисч
    Пиздец...
    Раньше был такой кайфарик охуенный, с пивком, пухленькай, молоденькай, лет 20 на вид а щас во что превратился...

    По теме, силовые сейчас какие? рабочие
    1. GIKER
      GIKER
      В новой теме ответил.