Оцените =) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Gnom=)

Оцените =)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Gnom=), 5 мар 2013.

?

Ну как я вам?

  1. НОрм парень,молодец))

    36,7%
  2. Да ты дрищ и слабак.

    63,3%
  1. rzets
    rzets
    Признаю честно сейчас сижу на курсе метан соло по 40 мг в сутки,но он мне ничего не дал,ни силовых ни массы(мой косяк,мало ем).. :petro:
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 мар 2013 Показать
  3. Jimmy
    Jimmy
    17 лет, метан, что то мне это напоминает :xdnew:
  4. Gift
    Gift
    зиза?)
  5. quesyqut
    quesyqut
    Полюбому метан нерабочий потому и не прет, над что-то посильнее, тогда все прокнет и пацаны оценят, вон глянь на Олега - звезда !!11
  6. Gift
    Gift
    инсулинчик:- -:
  7. quesyqut
    quesyqut
    Только надо помнить, что рабочая дозировка с 120ед начинается.
  8. Wertylet
    Wertylet
    Бля это феил одним словом. Зачем это показывать публике, которая тебя обосрет с ног до головы.
  9. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Тут как то видос был ,перец один тянул становую горбом и у тебя что то подобное получается ,ты думал удивить чтоли здесь кого весами , тягающими при твоём цыплячьим весе,так это микрощёлок только можно этим зацепить ,лет 17 назад вприццыпе и я таким долбоёбом был ,дури до хуя ,а мозгов ни хуя в резултате ох как жалел об этом в будущем понацепляв прилично болячек и не имев возможности нормально тренироватся ,да и просто жить вне зала,так ,что не еби мозги здесь нет техники ,а только ананизм левой рукой,бери свои рабочии веса и показывай в следующем видео свою технику.
  10. NickShevr
    NickShevr
    Как можно делать такие веса, не имея массы? Вроде и молодец, но как-то толку от того, что ты сделал столько я не заметил.
  11. crusher1
    crusher1
    А не ты только пол года назад про натураху кричал... что же ты так сдался братюня
  12. MajorBishep
    MajorBishep
    Как то я нетак приседаю что ли со своими 140(ноги чувствую на своем сете аж жжет пиздец):fffuuu: при весе 80.44 ..А пацаны уже 160 хапают ну это ппц:nono:
  13. Kurol
    Kurol
    Полегче с весами, с дуру можно и хуй сломать.o_O
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 мар 2013 Показать
  15. kirpi4
    kirpi4
    Все и так сказали выше )) голосовать не стал ибо выбор не велик :ginsgnil:
  16. alexpro20
    alexpro20
    мешает, у меня такая же майка-черная, когда штангу на плечи кладешь не очень удобно получается, тоже одеваю капюшон.
  17. ZVN
    ZVN
    ПЗДЦ! Бицепс бедра называется мышца!
  18. ZVN
    ZVN
    Сними пояс и бинты коленные и ты узнаешь сколько ты приседаешь в реальности.
  19. Gnom=)
    Gnom=)
    Да что вы говорите??150 без бинтов на 2 раза до силовой рамы)))бинты мне максимум +5 кг дают...сел бы без бинтов,вы бы еще больше напиздели
  20. Gnom=)
    Gnom=)
    Инсулинчик,Олежка......я к этому не отношусь....и что то пожжеще я себе брать не собираюсь)))
  21. Gnom=)
    Gnom=)
    дрыщ говорите??могу видио своей формы залить
  22. Gift
    Gift
    Че ты споришь, 60кг, какая там форма нахуй?60кг, кожа и кости, удали свою статью а то обосрут щас еще больше.
  23. NIC -77
    NIC -77
    все верно делаешь, бинты и пояс тебе нужны обязательно:yes: только не усирайся с весами, на максимум старайся сделать один раз, но чисто:buba:
  24. NIC -77
    NIC -77
    не спорь напрасно:hmm:пускай они свои фото выложут:avtorklif:когда им было 17:sosew:
  25. ZVN
    ZVN
    А я бы хотел посмотреть на его "форму" когда ему будет 35, у него будет работа с 8 до 18.00, семья, двое детей..... и т.д.
  26. NIC -77
    NIC -77
    по себе других не судят:- -:
  27. Gnom=)
    Gnom=)
    Время???что за отмазки??3часа в неделю на зал нет??у меня тоже учеба,семья,друзья и работа бывает...ниче..на зал времени хватает
  28. NIC -77
    NIC -77
    не зарекайся, как жизнь сложиться- ты еще не знаешь, повезет будут свои интересы , не повезет- чужие:fffuuu: