Охранник - качок.! | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Охранник - качок.!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем malekyla89, 7 май 2015.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Быть телком денежнее чем охранником в Пятерочке, но основная масса телков, не охраняют объект, а прислуживают ему. Тут нужно понимать к чему человек готов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пробивал тему как то, с охраной, временно хотел устроится, 1200 сутки, без лицензии, это максимум. Если уж решил с охраной мутить, так надо серьезно подходить, получить лицензию, по максимуму накрутить все разряды и разрешения, чтобы отжимать нормально потом, по деньгам. Работа конечно для чела с армейкой и 9-ю классами образования.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    И бицуней 55 см!!!! :- -:))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    да там и 35 за глаза, главное чтоб лицензия была и стакан семак на кармане)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Достаточно быть жирным, на самом деле, но с видом что штангу пару раз в жизни поднимал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Хуйня эта охрана. Сам сижу в этом болоте уже 4 год.
    У меня щас ваще место распиздяйское, маленький развлекательный центр, в пансионате на горе. Воздух природа. График сутки\трое с 12 дня до 6 утра. Короче ваще не парюсь, высыпаюсь, там вайфай, сижу ток инет ворочу) В бильярд покатаю. Платят 10к всего. Но своего стоит.
    А насчет учится, щас вот решил пойти с 16 летними апездолами учится. Мне 23 к слову)

    Все разряды и прочее хуйня, только мозга парить больше. Стрельбы, частые пересдачи лицензии и прочее прочее) А к зарплате добавит 5-10к.
    Магазины ваще хуйня, никогда там не работайте в охране) Меня на 2 смены когда-то хватило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    А как ты жрешь тогда???? На пмж?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Не понял. Жру когда хочу.
    Меня ваще заебал этот весь бодибилдинг. Я тоже одно время как начал ставить тесто, около года чувствовал себя ебать альфачем. Бабы, бабы. А потом как то устаканилось, надоело. Теперь я социопат который выходит на ПКТ)
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Anyon

    Anyon Гость

    Тоже остатки омны выходят. Не то что чувствовал себя особенно, просто заебало, буду натуралить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Та же хуйня. Обследуюсь. Здоровье в порядок привожу. Устал. Тупик. Хватит с меня и 100кг костей. Хули масса масса)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. горжусь вами :buba: не каждый может бросить :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. :metalhead:Сладжный пудь!
    )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Единственная адекватная причина работать на кого-то - это получать бесценный опыт и навыки. Причем это независимо от зарплаты, за некоторым исключением конечно. Сомневаюсь что вкалывая на кого-то, ты сможешь получать намного больше 100 тыс в месяц, если ты конечно не директор газпрома, например. Иди лучше менеджером работать, получишь самый нужный и бесценный навык - навык общения и убеждения. Все лучше чем охранником.
     
  14. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Чего охранник? Сторож, так и говори, тут все свои. Охранник - это такой вэлфер по-русски. Если ты студент, то нормальная подработка: делать нихуя не нужно, сидишь на стуле, готовишься к семинарам, лекциям. Так же нормальный, хоть и хероватый вариант для бывших сотрудников правоохранительных органов и военных, получающих пенсию. Пожалуй студенты и пенсионеры - это единственные нормальные люди в этой тусовке. По сути работа охранником- самый низ, для совсем уж ни к сему не стремящихся людей.
    Наверно есть какие-нибудь распальцованные агенства, занимающиеся серьёзной охраной, но я сомневаюсь, что там нужны кочки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [подавился меташкой, закашлялся]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Ну ты это... Не подавись) Хороших людей и так мало) :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    В Сбербанк пробуйте, посоны. Там и соревнования есть и бабки за них платят и командировочные есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. соревы охранников сбера? :DDD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    По стрельбе есть точно знаю. Ну еще там всякие сбербанкиады. У меня знакомый чемпион всего на свете в сбере работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сбербанкиады - как звучит ))) Чо только не придумают )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я сам ржал когда первый раз услышал это слово)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Бывших химиков не бывает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Urgent Fury

    Urgent Fury Бывалый

    Заслуженный Мастер Спорта по Спермбанкиаде! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. Ачивку дадут "Бык осеменитель"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. soavo

    soavo Новичок

    В сериале ЧОП показан типичный охранник качек. Его быт, круговорот мыслей в голове. Можешь скопировать поведение и ты уже на пол-пути к успеху.:metal:
     
  26. Химия то да, спорт противопоказан. Расширение корня аорты, давление. Там и до аневризмы недалеко с тяж. нагрузками)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Это тебя так с АС нахлобучило, или не связанные между собой вещи ? оО
     
  28. я ростом больше 210, это генетическое заболевание.
    Синдром марфана. Вот у меня наоборот Марфаноподобный синдром. Есть основные патологии. "Чистые" марфанщики ваще жуткие)
    Пысы. Расширение корня аорты было до ААС. ещё в 2013.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. На трассе прибыльное дело стоять, клиенты не особо шпарят (очень редко извращенцы попадаются), за день максимум 6к ебашил с 2-мя клиентами + ментам похуй на тебя.
     
  30. Это ты о чем?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2