Движуха! - Официальное тестирование HENNOS2!!! | Страница 11 | Тестирование препаратов | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! Официальное тестирование HENNOS2!!!

Тема в разделе "Тестирование препаратов", создана пользователем Pharmacomlabs, 23 сен 2020.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    @Pharmacomlabs,
    Доброго дня всем!
    С учётом инфы от других тестеров, и после вчерашней тренировки решил дать более подробный отчёт.
    Приём препарата начал на крайней неделе "моста" с 7 октября по выше приведённой схеме.
    Во врем "моста" не делал присед, жим и тягу, работал в подсобке, в диапазоне 15-20 повторений.
    После "моста" с 12 октября начал курс суст+дека+окси. На первой неделе курса ещё продолжал тренить по "мостовой" схеме.
    С 17 октября начал приём препарата по 3 таблы ежедневно.
    Несколько раз за время приёма наблюдались кратковременные головные боли в области затылка. Боли были настолько вялые и непродолжительные, что я даже не думал связывать их с действием препарата.
    Несколько дней назад на теле кое где появилось что-то типа сыпи
    В настоящее время пятна побледнели, но иногда чешутся.
    Аппетит немного ослаб, но, возможно, это окси шалит.
    Значительно уменьшилось время отдыха между подходами. Время, затраченное на тренировку осталось прежним, поскольку пришлось "накидывать лишние" подходы.
    Вчера началась подготовка к силовому циклу. По плану были приседания и жим. В приседе "пришлось" накинуть на штангу "лишние" 40 кило, в жиме - 20. Но и этого мне показалось мало, и после подсобки я сделал второй присед.
    Сон отличный, температуры нет, давление в норме, либидо как обычно - жена прячется)
    Лично я считаю, что препарат показал себя с отличной стороны.
    Тест я естественно продолжаю, но отписываться буду в случае если произойдёт что-то экстраординарное.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    А я продолжаю тестирование. Из побочек - нарушение сна. Но организм толи адаптировался, толи я слишком много не досыпал в последнее время - спать стал больше. Я ярковыраженная сова - утром хрен поднимешь, ночью хрен уложишь. До этого с утра просыпался легко, выспавшимся. Сейчас с недосыпом, в течении дня немного клонит в сон хоть и не могу заснуть. Это не в укор препарату - без него вахту с утра я вообще еле встаю (особенно вторую) и плюсом днём при любом удобном случае стараюсь вздремнуть. С Геносом 2 я реально стал меньше спать и лучше себя чувствовать. Прилива работоспособности не могу отметить. Тренировки без изменений по времени. Но я сейчас выбился из режима - хожу на тренировку в два раза реже, потому что выходных у меня стало в два раза меньше. Ну время ещё есть для оценки основного предназначения препарата - продолжаю тестирование
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Всем привет. Сегодня начал тест с одной таблетки. Показалось что пободрее стал, подвижнее . Больше ничего не почувствовал, полочек ни каких
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Второй день ем по 3, вроде адаптировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Мне зашло, Френк давай ещё блистер)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    похудел хоть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    Немного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Привет. Я начал тест по протоколу который Абсолютли скидывал , сегодня одну закинул, после завтра 2
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Добрый день всем! Закинулся с утра таблеткой, тренировка прошла на ура, готов рвать и метать....Возможно работает эффект плацебо, посмотрим что будет через пару дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. провирон

    провирон Persona Grata

    Всем привет!Следовал строго схеме приёма,сегодня был второй приём трёх таб,все два дня присутствовала головная боль,снижу до двух таблеток,за 10 дней приёма показалось что вроде как выносливости прибавилось,отдых между подходами в зале сократился,ну и появилось желание ,что-то ещё из упражнений поделать в конце тренировки)Аппетита как не было толком никогда так он и не появился и не упал.Продолжаю тестирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    а с жиросжиганием как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Шла вторая неделя тестирования...
    1. Сушняк 24/7. Пью много, ссусь и потею тоже.
    2. Аппетит ебейший, за 3 месяца дефицита столько голода не испытывал, увеличил ккал на 1000, иначе голодный, вес стоит на месте пока.
    3. Побочек в виде головных болей, давления и прочего не замечено.
    4. Выносливость хз, вроде выросла. Дико забиваются дельты на разминке. Режим разминки и тренинга не менялся с начала приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. провирон

    провирон Persona Grata

    Жиросжигания не вижу,но и каллорий поступает больше чем жгётся)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А ты не начал тестить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ну че? Резюмируйте )) все выносливые и сухие стали? Только я один жирный остался, да?:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума

    У тебя еще всё впереди ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Нет, он оттягивает удовольствие
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Оттягивает крайнюю плоть в течении 40 минут, после приёма хенос2. Только так эффекта можно добиться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ждёт, пока у всех крайняя плоть отвалится наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Сейчас если турниры отменят, то сразу начну видоизменять свою генетику хеносом)):metalhead: а если не отменят, то после соревнований обьебошусь и ещё добавки попрошу :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Здрасте..:hii:
    Чё эт вы тут могучей кучкой грызёте? Выносливость, скорость повышаете смотрю..
    как преп, не забивает мышцу и печень? А то со стана только слез..
    Интересует кураж при выгребании разных прелестей в ринге, есть бойцы, борбуны?
    @irkyt, ты вроде из наших?
    Как оно бьётся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Здоров. Сегодня кстати на три таблы перешёл . Вчера тренил, забитость была и сегодня чувствую немного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Понял..
    Вычёркиваем.. тоды по старинке бодаться продолжу :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. А тя судороги не поебывают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Пока нет , но чувствую что вот вот, предплечие пару раз начинало сводить но не до судорог. Надо воды побольше пить и аспаркам начать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    А так если начнутся переодически ( у меня это предплечий, кисть, пресс и голень) но либо дозировку снижать либо отказываться от препа
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет, только переболел этим ебучим вирусом,пока ещё не очень хорошо себя чувствую, как только так сразу, руки уже чешутся)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Расскажи, как болел, тяжело, лёгкие не поражены?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    В лёгкой форме,температура 2 нед день есть день нет,горло,слабость, вот близкие родственники словили все сопутствующии(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. провирон

    провирон Persona Grata

    Продолжаю хрумкать по 2 табы,уже почти две недели,кажется выносливость реально стала проявляться. 5BF0496B-0A8D-473E-94E4-77D31EE16BF0.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2