От приседаний у меня растёт ЖОПА и это мне очень нравится! | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

От приседаний у меня растёт ЖОПА и это мне очень нравится!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем adidd, 5 авг 2011.

  1. Мулатка

    Мулатка Настоящая мулатка

    Я высокая ( 175см). Я хочу покруглее! Спасибо за комплимент)
     
  2. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    тут еще генетика дает, у меня жопа сама растет я на нее особо акцент не делаю, а вот у напарника хоть что он не делает ни на грамм, как он только не приседал уже чуть ли жопой пола не касаясь, и ничего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мулатка

    Мулатка Настоящая мулатка

    Везет)))) Ну для парня наверно это не так хорошо... А для девушки такая генетика просто золото. Сейчас в Европе и Америке бум на эти жопы. Все кому не лень себе силикон вставляют. А еще у меня есть знакомая китаянка силиконом везде где можно. Так смешно смотрится : тощие китайские нетренированные ноги и огромный пердак. Сразу видно что силикон! Фу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    ну да вставить силикон проще чем натренировать))) а почему это для парня не хорошо? многие девочки говорили что оч хорошо когда у парня булки натренированные а не плоские)))
     
  5. Мулатка

    Мулатка Настоящая мулатка

    Потому что если у парня попа будет слишком большая и круглая, педики будут цепляться))) ахахаха. Ну конечно мужская попа плоской быть не должна, но и очень большой по сравнению с ногами тоже. Все от пропорций зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    это просто смешно-думать о заднице с таким фанатизмом)
     
  7. Gold74

    Gold74 Новичок

    Фронтальные приседания в помощь! Ноги на ширине плеч, присяд до 90 градусов.
     
  8. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Та же херня с жопой :( Уже подумываю вообще присед убрать и жим ногами делать. Причем если смотришь спереди - все огонь, талия узкая и пр. А если сбоку глянуть - жопа на полкилометра торчит. Единственный плюс - можно много масла туда заколоть :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    вес.только увеличение рабочего веса растит жопу.и генетика блин.у меня жопа как орех,но не растет как я того хотел, зать квадры бесят(как бройлер).
     
  10. Diman60RUS

    Diman60RUS Новичок

    Сбавь веса, делай многоповторку и ограничь количество работы на ноги) Ппомимо тренировок в тренажёрном зале делай интервальное кардио хотя бы раз за микроцикл. Разгоняй обмен веществ
     
  11. Kozy686

    Kozy686 Бывалый

    Пусть будет как есть)))) не могу уже смотреть на дрищей безжопных, ещё у многих джинсы в очко зажовывает... бедолаги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. borshin61

    borshin61 Новичок

    Это не жопа растет, а бицепс бедра тощий, потому такой эффект, поставь после приседа в обязалово румынскую тягу с прогрессией весов и все выровняется, ну еси без фармы тренишь,а если с фармой то лупи сгибания и все будет гуд, той же херней болел, в неделю 3 приседа делал, только потом разобрался в чем беда, когда легкоатлета-спринтера увидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1