От приседаний у меня растёт ЖОПА и это мне очень нравится! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

От приседаний у меня растёт ЖОПА и это мне очень нравится!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем adidd, 5 авг 2011.

  1. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    А мне кажется что становую тягу , нужно заменить на гуд монинг, тягу в наклоне и румынскую тягу, для более полной нагрузги на определенную мышцу.
     
  2. Uma

    Uma Бывалый

    Может генетика?Она не у всех растет от этих упражнений =))
     
  3. Wheeler

    Wheeler Бывалый

    ненадо ни4его заменять без становой тяги вообще никак!!!Вообще лу4ше после становой делать тягу в наклоне вот тогда и будет полная нагрузка!):yes:
     
  4. METAH

    METAH Новичок

    жопа будет рости в любом случае, конечно когда жопа преобладает над ногами это смотрится глупо и смешно сами представьте огромная жопа и худые ноги получается Жоп Атлет =)
    рост жопы можно свести на минимум, я спасаюсь тем что делаю билдерский присед это узкая стойка + при подъёме полностью не встаю чтоб не включать ягодицы...
     
  5. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Тут скорее всего проблема не в размере жопы, а в диспропорции. У меня жопа 110, но и грудь 125.
    Надо смотреть оббьем груди жопы и бедер. Если делаешь приседания, то за бедра можно не беспокоиться. Могу предположить что проблема с объемом груди. Тут надо делать дыхательные приседания (приседания суперсетом с пуловером) и дышать между подходами верхней третью груди. Объясняю. Мы обычно дышим нижней третью, то есть легкие пусты, мы их заполняем на треть и выдыхаем от 0 до 1/3. Тебе надо полностью заполнить легкие воздухом, потом выдохнуть треть и так дышать от 2/3 до 1. Кстати осторожно смотри не упади твой организм не привык к такому кол-ву кислорода, может повести.
    А по хорошему выложи фотки, объемы и силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. adidd

    adidd Новичок

    Ну, фоткаться надо...
    Силивые фиговые.
    Рост 175
    Вес 77кг
    Жим 100 на раз, 80 рабочий.
    Присед 115 на раз 95 рабочий
    Становая классикой 125 на раз 100 рабочий.
    выгляжу Так) пока
    Из химки было 50 колёс метана по 5мг(на три недели), сейчас аж самому смешно.
    Протеин не покупал, но кушал много.
     
  7. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Судя по фотке у тебя проблема не с жопой, а с головой, слишком критично себя воспринимаешь. У тебя все в порядке и генетика не плохая, продалжай заниматься и не парься.
    На почитай померься отпишысь.
    http://kouzma.ru/carcas_propotion.php
     
  8. jabloco

    jabloco Новичок

    я когда заниматься начал только радовался, что жопа растет, брюки хотя бы стали на ней держаться, а не на ремне:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Demanus

    Demanus Новичок

    у меня ляшки выросли...не удобно например талия у меня для 31 размера но ляхи слишком обтягиваются,приходиться носить 33 размер но на талии большой....
     
  10. Mihhak

    Mihhak Новичок

    Поздравляю ты на правильном пути. Пропорции билдера отличаются от тех по которым шьют одежду. Это первый уровень вторый будет когда не сможешь закидывать ногу на ногу, вот где неприятность.
     
  11. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    От приседаний у меня растёт ЖОПА и это мне очень нравится!
    Всем привет парни, за год тренировок заметил, что от приседа, становой растёт жопа как на дрожжах, мне это очень не нравится.


    :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Warrior

    Warrior Новичок

    Смени постановку ног , видимо ты присядаешь с узкой постановкой ног , попробуй с широкой и пятки разводи в стороны , тогда будут больше напрягаться приводящие а не жопа ))
     
  13. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Сократи амплитуду, но увеличь веса.
     
  14. makymasan

    makymasan Новичок

    такая же проблема. становую делай - хват на ширине плеч, ноги чуть уже плеч. нагрузка максимум уйдет на спину
     
  15. FaTher

    FaTher Отец

    Думаю я женщинам нравятся упругие попы, а не жирные сраки 107 см в обхвате. Или нет ?! :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. FaTher

    FaTher Отец

    Реально! У меня также. Это я по второй строке ! :yes:
     
  17. BISON

    BISON Новичок

    Не парся дружище главное что бы плечи были шире чем жопа,больше уделяй времени груди и спине широчайшим и все будет ок.
     
  18. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    блин та же тема жопа растет быстрее всего. Особенно напрягся когда не влез в джинсы купленные 2 мес. назад. Народ по подробнее объясните технику присяда исключающую из работы жопу. Не хотелось бы конечно отказываться от присяда:avtorklif:.
     
  19. FaTher

    FaTher Отец

    Не садись в пол.
     
  20. term1t

    term1t Новичок

    Нужно толкаться пятками! это очень здорово выключает жопу и включает квадры, их прям сводить начинает. Можно попробовать представить что под носками лежит газета, и в любой момент ее должно быть можно вытянуть
     
  21. BISON

    BISON Новичок

    Попробуй присед заменить жимом ног в тренажере только жми пятками это упражнение так же хорошо наращивает массу квадрицепсов как и присед
     
  22. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Помогите ,приседаю 90кг жопа уже 105 см при просте 170 вес 73 кг . грудь 91 . как при приседе и становой убрать нагрузку с ягодиц? подскажите постановку ног ? на тренажер не особо хочется менять.
     
  23. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    http://fit4life.ru/uprazhneniya-dlya-myshc-trenirovka/uprazhneniya-dlya-nog
    пс. чем уже постановка ног, тем больше идет нагрузка на квадрицепс и меньше на жопу.
     
  24. Kamill

    Kamill В бане

    Дам единственный дельный совет: если не хочешь чтобы ростал жопа в приседе, не делай присед КОторыЙ У тебЯЯ ВклЮЧает жоПУ.... никто тебе ничего не может посоветовать дельного, т.к. у разных людей разное строение идентичных небывает в природе. Я вот к примеру ставлю узко ноги( примерно чутка меньше ширины плеч) приседаю до параллели спишу прямо держу и при присиде жопой ваще не работаю, после таких приседов в каплях аж жжение появляется..... И еще попробуй приседать так чтобы колено выходило за грани ступней( для этого не растопыривай ступни, а ставь их параллельно) и бери небольшие веса
     
  25. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сушись.
    Кардио в помощь!
     
  26. Rorshax

    Rorshax Новичок

    а жопа...растет. У Кати Ивановой(с). Значит так. Пару рекомендаций от меня как бывшего пауэрлифтера. Гриф не нужно класть далеко за спину - за счет этого сместишь центр тяжести, что позволит приседать с более прямой спиной в ущерб рабочим весам. Ноги необходимо ставить на ширине плеч. Носки параллельно друг другу. Приседать необходимо так, чтобы упор был исключительно на пятки. Представь что носки у тебя стоят на листе бумаги и в любой момент его могут из под них вытащить. Приседай до паралели. Ну собственно вот и все. Больших тебе ног и не очень большой жопы:spy:
     
  27. Мулатка

    Мулатка Настоящая мулатка

    Завидную белой завистью!!! Вот бы мне так! У меня тоже растет но далеко не на дрожжах :-(
     
  28. Мулатка

    Мулатка Настоящая мулатка

    Скажите пожалуйста, а как сделать так чтобы жопа РОСЛА ??? Спасибо
     
  29. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    это очевидно
    приседать так чтобы попа касалась пола
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    судя по фотке все норм у тебя:hmm: