Отстают ноги, что делать? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отстают ноги, что делать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем karus, 5 фев 2015.

  1. dietbear

    dietbear Новичок

    циклируй от 8 до 15-20 повторов и проводи за один микроцикл две трени - на перед и на зад

    Забей вконтакте в поиск видео "Как качают ноги чемпионы. Доктор Любер и Денис Бурмистров" и посмотри
     
  2. Plante

    Plante Новичок

    эхх, мне б твои проблемы... наоборот бедра широкие, а верх как у турникмена...


    А вообще мне дыхательный присед ноги убивает, на 20-30 повторениц с дыханием. бытует мнение, что даде расширяет груднуб клетку. по себе не видел, пока во всяком случае
     
  3. hends81

    hends81 В бане

    ноги у него маленькие..тут у людей проблема где себе джинсы модные купить..пол мира обьедишь что бы найти..вообще ноги это зло..сами растут..
     
  4. Chukotman

    Chukotman Новичок

    Тоже проблемы с ногами. С железом вожусь всю жизнь. Но максимальный размер 68 см. Максимальный присед 250 кг. Пробывал разные методики. И лифтерские (сам КМС) и многоповторные (8 недель Ада). Бестолку. Даже не знаю, что еще придумать. Натурал. 38 лет.
     
  5. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    тоже присутствует как мне кажется проблема,занимаюсь месяцев 7,дошел до 100х8(рост 183,вес 82).Ноги НЕМНОГО стали больше при определенном освещении даже можно увидеть разделения мышц квадры,но нога не становитсся именно толще. И вот вопрос-я загоняюсь?и просто еще мало протренил,чтобы увидеть кроме разделения еще и "массу" ног:hmm:
     
  6. niiigerman

    niiigerman Новичок

    Подскажите а ноги как лутше 2 раза в неделю тренить или раз в неделю ? У меня ноги спички ,раньше занимался легкой атлетикой , С железом начал приседать выросла медиальня часть бедра ,растяжки пошли как то за пол года , а вот боковая часть бедра вообше перестала расти 115х10 рост 187,вес 75кг. ноги быстро восстанавливаются между походами. А так вроде не щажу себя. Переживаю за диспропорция внутренний( Медиально) части бедра от боковой . Есть смысл увеличивать вес ?
     
  7. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Привет всем! Уже второй год подряд я хожу в зал, и наверное,как и у каждого начинающего у меня возникли вопросы. Наиболее волнующий из них это объём ног. Так вот,проблема кроется в следующем: я исправно хожу,занимаюсь,делаю тренировку ног один раз в неделю,использую следующий арсенал упражнений:присед,жим ногами,тяга на прямых ногах,и фронтальные приседания (сгибания/разгибания в счёт не беру).Но ноги визуально не растут. Как бы я не старался. Веса в приседе нормальные,не ниже среднего-рабочий 100-110. В жиме ногами-200-240. Фронтальный присед-70. Становая на прямых-70. Так вот,ноги не растут вообще. Прошлой зимой я существенно прибавил в ногах,так как начал уделять им на много больше внимания, но прибавка была в основном в верхней/средней части бедра,надколенная область не развивается ВООБЩЕ,как говорится "ноги-морковки". Прошу ваших советов,программ,каких-либо упражнений,ПОМОГИТЕ С НЕДУГОМ.
    Антропометрия: рост-185,вес-85
    P.S. Гакка в зале нет
    P.P.S Поблизости залов с гакком тоже нет.
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Делай три раза в неделю. Периодизируй нагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Три раза в неделю ноги? Не целесообразно
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это еще почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Они у меня за день не восстановятся
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По твоему целесообразно делать туеву хучу упражнений, чтобы они неделю восстанавливались?
    Из прочтения первого поста сложилось мнение, что твой вариант результатов тебе не дал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Дал,причём большой результат,но сейчас эта программа не работает почему-то.Я не делаю все эти упражнения в один день.Тренировки ног чередуются по неделям-передняя/задняя часть. Если делать ноги более 2х раз в неделю целесообразно-отпишите пожалуйста с подробностями. В том году практиковал две тренировки ног в неделю,но не увидел разницы между одной тренировкой и двумя.
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Количество повторов сделай от 25.
    5-6 подходов по 30-35 раз.

    только присед, ничего больше не надо.
    и кушай побольше ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Да пробовал я это. Ещё в том году,не работает это на мне. И пробовал дроп-сетом в отказ,-тоже самое
     
  16. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Будет ли результат от этих 30-35?Я делал на 20-25,ничего вообще не изменилось.
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    лично у меня(лично у меня) дрыща, ноги растут только от 25-30 повторов.
    это я понял только на 5-м году занятий после того как порвал связки и вынужден был начать дрочиться с полтосиками, но по 30-35 повторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тут есть профильные ветки, где всё давным давно расписано.
    Вот это збс наказание)
    Баны и глум- статусы отдыхают
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    не обязательно по 18 упражнений делать и убиваться на каждом подходе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    @sallador уже дал тебе дельный совет. Главный твой фактор роста - рост рабочих весов. Выбери удобный для тебя диапазон подходов/повторов и прогрессируй в весах на штанге.
    Рост/вес ни о чем не говорит. Можно быть жирным дрищом, а можно ебейше сухим мускулистым бадебилдером при таких параметрах.
    Он не говорил, но я сомневаюсь, что товарищ на курсе)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    И блевануть! Блевануть еще обязательно надо на тренировке!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    как тот негр из мотивашек учил
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я просто по количеству его нагрузок, подумал, что явно химик.

    и в обмороке поваляться надо зеленым. и потом писать "вкачал ноги по харкору"! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    У меня в зале каждый первый дрищ делает такое же количество упражнений на ноги) Они не химики и у них нет ног)) Что интересно, присед с соткой они считают ебать каким достижением.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. marmeladov

    marmeladov Новичок

    бля пацаны заебали напишите прогу на день ног и не ябите мозга,один говорит 30-35 повт,другой говорит кроме приседа нихуя.
    Объясните мне,целесообразно делать как сказали выше 5-6х30-35 один лишь присед?
     
  26. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Какой нахуй день ног! Тебе уже сказали, 3 раза в неделю. Присед+сгибания ног, больше нахуй ниче не надо. Т-Л-С. Сечёшь о чём я?) Не нравится - ебашь свой "день ног", "советы от профи", "как накачать ноги за полчаса без регистрации и смс" и радуйся ёпта!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты делаешь 1 тренировку МГ, раз в 2 недели. Конечно нихрена расти не будет нормально. Ну пока ноги как спички, конечно будет результат, но не долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Ябать пацаны это 3 раза ноги и грудь со спиной ещё?
     
  29. marmeladov

    marmeladov Новичок

    Как должен тогда на неделю сплит выглядеть с тремя тренировками ног?
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 6