Отстает грудь | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отстает грудь

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. мыня

    мыня Бывалый

    Поздравляю!(Результаты в жиме лучше двигаются при 2х тренировках в неделю,как=нибудь при случае попробуй.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. АбзИ

    АбзИ Новичок

    вообще при всех упражнениях - жиме лежа, в наклоне, гантели, штанга, кроссовер, бабочка, в Смитте и тд. веса небольшие, в районе 10-12 повторений обычно, в жиме лежа 6-8 в рабочем ( килограмм 75) грудь раз в неделю тренирую
     
  3. АбзИ

    АбзИ Новичок

    я обычно всегда совмещаю плечи и грудь, а в конце добиваю 3-6 сетами трицепс (по ощущениям). грудь ставлю в начале, потому что после тренировки плеч обычно не могу руки нормально поднять, не то что жать) а на дельту переднюю вообще не делаю упрпажнений, считаю что в тренировке груди она и так получает достаточную нагрузку, да и она явно в дисбалансе( как и большинства) . потому все силы отдаю насреднюю, и заднюю. именно задняя создает ту самую "округлость" плеча, придавая ему вид шара для боулинга) (при виде сбоку)
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    да да, я так и буду делать. только заднюю дельту кину к спине и бицепсу.
    передняя у меня слабее всего. поэтому после 2х жимов и разводок на грудь я добиваю ее махами перед собой.
     
  5. мыня

    мыня Бывалый

    После груди она уже мертва =передняя дельта
     
  6. Balamutoff

    Balamutoff Бывалый

    я бы вообще не совмещал плечи .мышцы достаточно тягучие и долбить их нужно чаще(это на мои ощущения)..тем более плечи/грудь
     
  7. Подскажите пару упражнений для центра груди,а именно для его верхней части!
    Сильно отстает!(
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    жим под углом же...
     
  9. Делаю жим на наклонной,кстати веса растут очень медленно!(
     
  10. vindikat

    vindikat В бане

    Сначала сказал бы сколько раз в месяц грудные делаешь.
    Скорее всего две причины
    1) С одной стороны нагрузку забирает трицепс и дельны
    2) Не успеваешь поймать сверкомпенсацию (слишком часто тренишь грудь)
    Поэтому советы типа начни качать усилленно грудь в течение месяца или вместо 1 раза в неделю делай 2 раза в неделю - сразу в топку.
    Я бы советовал убивать грудные раз в две недели большими весами до отказа. (и небольшим количеством подходов - 2 - 3 максимум.
    А в промежутках делать легкую нагрузку ( 1 - 2 тренировки) с малыми весами не до отказа.
     
  11. Bench press

    Bench press Бывалый

    Помогите несчастному эктоморфу) занимаюсь третий сезон, а в общем где то два года. Такая проблема, силовые идут, а масса печальная, 17 лет, рост 173, вес 72-74 кг. Стараюсь питаться по возможности 6-7 раз в день, До тренировки( до 3 часов дня) 3-4 приема пищи-сложные углеводы плюс мясо, куриные грудки, после тренировки углеводная загрузка и далее белки, что посоветуете?.. грудные, да и вообще всё плохо развивается, хотя при своем весе жим 130
     
  12. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    Тоже проблема в грудных. Жму гантели по 40 кг каждая, под разными углами и с разной постановкой рук. В верхней точке руки когда выпрямляю полностью, когда нет. Иногда с легкими весами бомблю по 20-25 повторений. Жим штанги горизонтально, 140*6. Все бестолку, грудак надувается, потом пару дней крепатура и все. НЕ РАСТУТ !!! Прорабатываю грудак раз в неделю.
    ИМХО, это генетическое строение грудных мышц, большими не будут никогда. С ростом общей массы тела конечно подрастут, но как у Колемана их не раскачать !!!
     
  13. D1MBER

    D1MBER Новичок

    30 градусов пробовал? на 30 не выпремляя руки до конца в верхней точке. Опускай тоже не до конца,дабы сохранить нагрузку. И связь - мозг мышцы (думай о груди,постарайся почувствовать). Была таже проблема... Мне помогло и теперь грудь уже хорошо поперла )
     
  14. Bench press

    Bench press Бывалый

    а ты приседаешь? я, кажется, нашел решение..верхнюю часть тела развил до определенных размеров и стоп..но никогда не приседал и не тянул. Начал приседать..результаты поперли)
     
  15. oXuMuKo

    oXuMuKo Новичок

    В основном при 30 гр и жму. Пробовал различные варианты выпрямления рук, и не до конца, и в нижней точке глубоко не опускаю, короче все время в напряге. Не знаю, как о ней еще думать.
    Общая масса прет, 102 кг, рост 177. Приседаю обязательно, хотя сейчас пока не могу, на массе, сильно поясница забивается даже при небольших весах, и боль невыносимая (также и в становой). Заменил сейчас на тренажер, жим ногами и выпады. Ноги в порядке, не отстают. Во все штаны уже еле влезаю.
     
  16. Ромус

    Ромус Бывалый

    тема старая. у меня таааакой дисбаланс был, вообще с ума сойти. спина - хорошая, руки - 42-43, ноги - всегда были крупные ,гармонично было все, кроме груди. как у школьницы-плоскодонки. не было вообще никакого намека на выпуклости. и как я только её не зайопывал. но трицепс забирал всю нагрузку. в итоге бросил все и стал жать гантели. жать и разводить. + добивать в тренажёрах. жим бросил совсем, так только раз в месяц-полтора для того что б "типа делал". и что бы вы подумали? после перехода на гантели 38-40 кг, и разводка 25-26 решил пожать. и пожал. и в течении полутора месяцев я перевалил за сотку в жиме. а до этого года 2 наверное суходрочка с жимом. но только с жимом у меня стала расти грудь. от гантелей был заметный эффект, но с жимом я очень быстро в свои пропорции вписался.
     
  17. А у меня такая вот беда. до Нового года поднял жим лежа до 105кг на 6раз.
    Потом был 2 недельный перерыв из-за праздников да и других причин.
    сейчас 80кг на 8 раз еле жму. Беда.........
     
  18. Holdpunch

    Holdpunch Новичок

    10x10 сделай c 60%от мах гепертрофия обеспечена
     
  19. folo2010

    folo2010 Бывалый

    3 Месяца назад с такой же пробелмой сталкнулся , жал на грудь 120 при том что груди практичеки нет, я заметил что не чисто делаю упрожнение. Делай только верхний жим бери веса небольшие и чувствую как при каждом выживание сокращается грудь тогда увидишь как у тебя после трени будет именно грудь болеть и расти. и еще качай грудь 2 раза в месяц думаю это поможет
     
  20. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Значит ты не тянешь 105 кг . и тебе надо учится работать со своим весом который тянешь именно грудными а не жопой дельтами поясницей и прочеми второстепеными мышцами и толчками.
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    грудь два раза в месяц? это пиздец...
     
  22. maxyt

    maxyt Persona Grata

    он наверно имел ввиду-отказных не более двух дней на грудь в месяц+4 подсобных дня-50 и 75 проц. от максимума
     
  23. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Я не договорил немного грудь до отказа 2 раза в месяц неделю через неделю , а в другие нидели тоже грудь делаю но 50% от того что могу выжать.
    То есть у меня идет неделя тежяла неделя легкая и по этой схеме все растет заебок