Отстает грудь | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отстает грудь

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. Jack

    Jack Новичок

    это факт, травматичность выше)
    но я бывает включаю в программу, чтоб было 1-2 нигатива в конце рабочего веса)
     
  2. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну ты чтобы повторов 5-7 было делай, нормально будет)
    если грудак устает, значит толк будет)
     
  3. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    грудь наливает прилично, но блин от года тренировок и моими объемами в других частях тела, она отстает(
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    имхо неоправданная травматика, если негативы то только негативы, как-то не этично что ли мешать в кучу разные мышечные стимулы)))
     
  5. Jack

    Jack Новичок

    сиськи должны раздуваться!
    чтоб телки с первым размером в зале вам завидовали)
     
  6. Jack

    Jack Новичок

    я все хочу попробовать на нигатив поработать недели 3-4 но как-то страшно...да и плюс не всегда в зале есть народ кто грамотно сможет подстраховать!
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    ну теперь ты знаешь что руки разгибать не до конца надо))
    а ты всётаки достаточно приседания делаешь/растягиваешься перед качем?
    да и разница за месяц то не исчезнет.. постепенно грудь догонит
     
  8. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    приседания?)
    я только ожимаюсь и стараюсь сразу забить трицепс, брусьями немного и тд)
    я уже почти год, как перешел к серьезным тренировкам, а не к пиздежу в зале))) и грудак отстает) но больше 1 размера,ахаха
     
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    так стоп... ты только качаешь грудь? тоесть только верх тела?
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    Слушай а распиши ка прогу занятий на неделю
     
  11. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    примерно.
    Грудь+Трицепс.
    Спина+Бицепс.
    Плечи+ чуть-чуть Ног. бассейн)

    упражнения писать?)

    мне нельзя приседать, вообще сказали тяжести не носить и даже бегать запретили, но ) у меня есть всегда своё мнение на мнение врачей)
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    включи в программу ноги..хотябы тренажёрами прорабатывай
     
  13. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    у меня ноги частично задействованы только в этом тренажере примерно 180кг, бывало 330 делал, но потом еле-еле ходил, вся жидкость из сустава вытекла

    [video=youtube;aVVFaSKs874]http://www.youtube.com/watch?v=aVVFaSKs874[/video]
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    а что с ногами?
     
  15. Jack

    Jack Новичок

    жим ногами это неплохо) главное забыть про гак машину и никогда к ней не приближаться с больными коленями)
     
  16. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    повреждены миниски на левой и правой ноге, был разрыв тканей, со всеми вытекающими последствиями...
     
  17. Tengen

    Tengen Бывалый

    печально
     
  18. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    хах, тебе то чего печалиться? я не унываю)

    всем спасибо за советы, буду пробовать гантелями.
     
  19. Artemio

    Artemio Бывалый

    врачи много чего говорят , с их изречениями полно инвалидов неходящих должно быть, нет ничего сильней чем человеческое желание ,желание не хромать с тростью, а ходить как все и не только ходить, но и не чувствовать себя хуже других
     
  20. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ой для меня это вообще больная тема, наши врачи... чуть что, позвоночник, чуть плечо, сразу блять диагноз "ОГРАНИЧИЦА в физических нагрузках, свести к минимуму,забыть про спорт" ... Им лечить лень, им думать лень, им проще поскорее с больным разобраца

    Ко мне все эти люди приходят, я всегда спрашиваю есть ли травмы и что говорят врачи и постоянно слышу то что написано выше... Это пздц здоровые люди, их закачивать надо и всё проходит.. у меня у самого плечо шея и позвоночник травмированы, врачи сказали строго запрёщено заниматься)))

    Через год закачал и ходил как новенький
     
  21. Artemio

    Artemio Бывалый

    да хирург который меня лечил собирал лодыжку по кускам наверное охренел бы если бы узнал что я со штангой приседаю)))))))и самое главное что мне только лучше
     
  22. Strife

    Strife Новичок

    Всем, у кого застой в жиме лежа, рекомендую попробывать жать гантели, на наклонной верх и на горизонтальной.
     
  23. frizz

    frizz k4 brotherhood

    [video=youtube;Qm7fnHZLUxs]http://www.youtube.com/watch?v=Qm7fnHZLUxs[/video]
    пятиступенчатый дроп-сет куячит :jim180:
     
  24. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    суровый) надо попробовать в смитте такое сделать)
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    2-3 веса достаточно для дроп сета это доказано
     
  26. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    Сегодня тренировка грудных, попробую с гантелями, как холодильник катлер показывает на видео)
    приду, обязательно напишу,как оно))))
     
  27. frizz

    frizz k4 brotherhood

    в натураху)))
    вообще выйдя на гликолиз мы можем крутится на нём до 90 секунд, но я тоже считаю что дропать до пустого грифа нет смысла, акцент сместится в сторону среднепороговых двигательных единиц, а нам нужны всеее
     
  28. METAH

    METAH Новичок

    это скорее всего последний его подход делает так добивку...
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    это его единственный подход в этом упражнении))
     
  30. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    Пожал гантелями, горизонтально, наклонно) ощущения хорошие, трицепс забивает по минимуму, грудь начинает болеть после 8-9 повторения) думаю на гантелях и остановлюсь )