Отношения | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношения

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мяут, 6 май 2013.

?

Есть вторая половинка?

  1. есть, все охуенно, ещё больше мотивации все дела

    23 голосов
    23,7%
  2. есть, заебало, не дает заниматься

    3 голосов
    3,1%
  3. нету, а на хуй она нужна

    25 голосов
    25,8%
  4. нету, но хотелось бы

    46 голосов
    47,4%
  1. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Я бы сказал один на миллион )))
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Такое чувство, что одни неудачники собрались. Какие сказки и какой миллион? Девок пруд-пруди! На любой вкус:-толстых, худых, с сиськами и без, с волосатыми писями и лысыми, себя без проблем дающие и в рот берущие, выебистые и тихие... Какие хочешь!
    На хера на одной зацикливаться?
     
  3. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Ты о чем вообще залетел такой важный. Никто на одной не зацикливается, мы тут просто рассуждаем, ясно понятно девушек много пруд пруди. Советую перечитать внимательно.
     
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я не залетал. Давно уже в теме. И читаю внимательно. Я о том, что найти себе подходящую не трудно.
     
  5. adver567

    adver567 Бывалый

    Вопрос не о девушке, а о ДЕВУШКЕ КОТОРУЮ ПОЛЮБИЛ. Если ты влюбляешься во всякую, кто тебя на хуй не посылает - дело твое.

    Девок много, а любимая - она одна.
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А что бы совпало и любил, ну это вообще из разряда "сказки"

    .Я бы сказал один на миллион )))

    -Я ВОТ КОНКРЕТНО
    С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН.
     
  7. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Все правильно, для меня один на миллион, для него сказка, для тебя это все чушь , в этом и заключается индивидуальность выбора и взглядов
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Согласен с тобой
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вы должны чувствовать друг друга,иметь одинаковые взгляды на жизнь, быть интересны друг другу ,мыслить одинаково,понимать что это,именно тот человек,который вам нужен.Да,согласна,что из разряда сказки,но бывает!
    И необязательно иметь полностью одинаковые интересы,но уважать выбор каждого.На самом деле,это совсем не сложно!
     
  10. adver567

    adver567 Бывалый

    В той или иной степени приходится терпеть какие-то тараканы партнера в любом случае, если 2 человека вместе.

    Но когда любишь, то ничего терпеть не надо, все минусы нравятся так же как и плюсы.

    Я не говорю про обычные отношения, будь то основаные на бабках, на уважении или "по залету", а именно про любовь чистую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1