Отношения | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношения

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Мяут, 6 май 2013.

?

Есть вторая половинка?

  1. есть, все охуенно, ещё больше мотивации все дела

    23 голосов
    23,7%
  2. есть, заебало, не дает заниматься

    3 голосов
    3,1%
  3. нету, а на хуй она нужна

    25 голосов
    25,8%
  4. нету, но хотелось бы

    46 голосов
    47,4%
  1. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я сама повожу в зале по 8 часов в неделю.Но это не мешает всему остальному!
     
  2. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Зря ты так)) У самой такая же нужда, у меня подружкам 24-25 так они без секса жить не могут. Это в 18-20 вы ломаетесь, а потом сами нападаете :D В 18 пацаны бегают за девченками, а потом все наоборот. Есть конечно же исключения.
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я сделала такой вывод после того,как я прочитала все сообщения .Я не прочитала ни одного сообщения о том ,что хотелось бы иметь,но ,к сожалению,сейчас у меня нет девушки.Вывод напросился сам собой!
     
  4. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Лично для себя не вижу никаких плюсов в отношениях. Слишком много времени и жизненных сил уходит на все эти встречи, прогулки и пр. А надо работать, еботека маячит на горизонте опять же.
    Мне достаточно регулярной дружеской ебли, без мозгоебства. Сейчас ищу подходящую для этого девушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. McGrey

    McGrey Бывалый

    Встречаемся уже 2 года, этим летом думаем начать снимать квартиру, как я институт закончу. Кто говорит, что отношения мешают и тд и тд - хуйня все это. Ни одна нормальная девушка не будет против того, что парень занимается в спортзале. И не будет тебя пилить, что ты не хочешь к ней приехать вместо тренировки, не будет тебя доставать с чем-нибудь, если ты пришел после тяжелого приседа и хочешь просто отдохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Согласен. Всем бы таких.
     
  7. potemkin

    potemkin Бывалый

    А ты попробуй на ней женится, будешь очень удивлен переменам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Надо в жены брать не мозгоебок, а нормальных девушек. Нормальных еще полно.
     
  9. дяденька

    дяденька Бывалый

    бедные парни ни кому не нужны:newcry:
     
  10. ZVN

    ZVN Persona Grata

    Подожди жениться, поживи с ней в съемной квартире, будешь удивлен!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не обязательно жить, чтобы понять, что за человек. Полгода встреч достаточно. Тупых, стерв, мразей и шалав в душе будет видно сразу.
     
  12. Arksun

    Arksun Бывалый

    Отношения и секс - две разные вещи.
    Мне к примеру нужен секс, но не нужны отношения. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. adver567

    adver567 Бывалый

    Меня немного парит моя девушка. Хорошо, что еще до того как начали встречаться сказал что зал для меня будет важнее, чем всякие прогулки и т.д.

    Готовит, бля, вкусно... никакие диеты с ней не получается соблюдать :(
    С ней лучше, чем без нее... но если честно, хотелось бы такого же фитнес-фрика как и я.
     
  14. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Значит так. Девушка не мешает если у вас интересы совпадают, в плане занятий спортом в тренажерном зале. Уточню один момент,я не про те занятия девушек которые ходят в зал ну как бы сходили что то там поделали. А именно про то что они как и вы на строгаче. Диеты, спортпит ну короче все как надо. Поясняю, если девушка просто ходит в зал там педали покрутить она никогда не поймет того чувства, когда ты живешь от тренировки до тренировки. Что просыпаясь, думаешь о правильном завтраке, обеде или ужине и.т.п. В реале 80% девушек идут в зал ну например потому что это как бы это "модно" полистали журнальчик, посмотрели фильм и тут понеслось, пришли с каменным лицом покрутили педальки, сделали разгибание, сгибание с 1.5 кг весом не вспотели даже и пошли в душ. Еще есть масса вариантов почему идут они в зал, подружка ходит, подарили абонимент итд. Но сука мотивацию подарить забыли)) Так вот такие девушки потенциально опасны для мужчины который занимается в полной мере спортом. Конечно есть еще опаснее, которым вообще слово спорт не знакомо, но о них говорить не будем просто потому что сейчас мужчины которые усиленно занимаются спортом стали на таких реже обращать внимание. В общем вот начинаешь ты встречаться с девушкой например которая не фанатка интенсивного тренинга, диет, питания, но она следит за собой красивая, стройная, ну есть такие знаете. Сейчас я вам на своем четырехлетнем опыте все расскажу.: В начале как бы все хорошо ей интересно и тебе тоже, она рада что ты занимаешься спортом. Вы гуляете, отдыхаете, она не парит тебя даже если ты не смог сегодня и ты такой думаешь, блин все зашибись девушка с пониманием короче повезло. Но проходит время начинаешь жить вместе, работаешь, ходишь на треньку и сталкиваешься с такими вот диалогами: Милый, меня сегодня в караоке подружки зовут поехали снами выпьем посидим. Но я же не пью...( Да и вообще кароке в 21:00, а у меня сегодня присед ( Я начинаю объяснять что я к тому же еще и не певец, да и вообще не люблю такие заведения, пытаюсь объяснить что я же спортсмен, на что получаю ответ, ну пздц разок то можно! Ладно, сходимся на том что я иду в зал пораньше, как супермен приседаю за 25 мину 5 подходов и едем в караоке, сижу пью воду ну все отдохнули - домой, дома секс все как надо время 2 часа ночи, на работу к 9. Ладно, вроде как jack3d на след треньку никто не отменял. Ну через дня 4 история повторяется отвези туда, пойдем туда, че ты как этот, у всех девушек парни сними везде бывают, а мне как то не по себе когда я сижу в баре и одна. И я такой думаю нифига себе я почти каждый день на обед приезжаю за ней и мы обедаем суши, неужели так тяжело меня не дрочить по поводу баров по ночам раз в неделю!!! Это еще не говоря о том что свози в солярий, в магазин, к подруге отвези вечером и забери ну где то ночью я наберу. Далее проходит еще время и твоя девочка говорит мы тут в клуб собираемся ты же наверно не пойдешь, просто отвези и потом забери. А мне попалась девочка такая что на нее когда смотрят мужики у них глаза потеют, ну в общем представляете с какими мыслями ты находишься когда она в клубе, тренировка не тренировка. Красивая, сексуальная, но если интересы у вас разные, ты любишь ее и любишь спорт, это беда!!! Тяжело ужиться. Ты не сможешь везде быть с ней и в итоге будучи в каком то заведении к ней подвалит какойнить олень, которому в жизни не очень важен спорт, он зассыт ей уши, и все) И будут они вместе двигаться по барам, клубам, караоке итд. Так вышло и у меня. Зла во мне много после этого осталась, хочу ебнуть его досихпор, держу себя в руках. Вот так вот мужики. Сейчас прошло пол года, я не много остыл, начал думать о новых отношениях, но уже пипец как тяжело найти себе достойную в виду того говна которго ты успеваешь хапнуть на протяжении своей жизни ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Нечеловек

    Нечеловек Новичок

    любимая девушка нужна однозначно!!!вообще считаю,что если не любишь то и не живешь совсем,еще есть подозрение,что если ебать хорошо,то ее палкой не выгонишь из дома,какие нах клубы и караоке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Хуйня ваша любовь, самец должен ебать несколько самок, а не одну, только тогда он счастлив
     
  17. adver567

    adver567 Бывалый

    Одно другому не мешает.

    У настоящего самца должна быть своя пещера, самка(за этой пещерой следящая) и наследник(которому эта пещера достанется).

    И никоим образом это не мешает ебать других самок при должном уровне "самцовости". О любви ни слова - это только для кино и книг. Она портит самца и превращает его в тряпку. Знаю по себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Ну можно и так, про любовь абсолютно согласен, выдуманное чувство, для подчинения самца пиздой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Влюбленность-это пиздец...Никому не пожелаю. Я безумно рад, что спустя несколько лет меня покинуло это состояние и теперь я живу с "чистой" головой, трезвым рассудком, понимаю в каком направвлении мне нужно двигаться- учеба в хорошем вузе, перспективы трудоустройства, и ничто не отвлекает...Короче сейчас ЗАЕБИСЬ!
     
  20. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Много плюсов согласен, но и минусов не меньше если так рассудить )
     
  21. adver567

    adver567 Бывалый

    И какие же минусы, что-то не понимаю? Ну ктоме самого состояния "влюбленности", которое, безусловно, приятно.
     
  22. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Минусы, да брось... Их много.. ты болеешь о тебе заботятся, стриают, готовят, можно еще массу перечислить, да и вообще хорошая девушка делает мужчину настоящим стремящимся к целям мотивируя его правильно)
     
  23. adver567

    adver567 Бывалый

    Так причем тут наличие любви и наличие девушки? Я только за присутствие ГЛАВНОЙ самки в жизни, но это не значит, что мужчина не имеет возможности спаривать и других самок...
    Только вранья быть не должно и самка должна знать в какие отношения вступает. И естественно, она никому больше давать права не имеет... Двойные стандарты.

    А любовь... это, сука, отупляющее чувство, делающее мужиков мягкими и женственными(в поведении).
     
  24. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Не обязательно любовь делает мужчину мягким, много примеров знаю любят сильно, но и держат в ежовых рукавицах свою даму сердца, и ни сколько не претендуют на мистера "женственность". Это скорей всего слабые стороны характера мужчины, у всех он разный. А по поводу самки, хз я бы не смог жить с девушкой не любя ее, ну если только у нее папа не олигарх =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. adver567

    adver567 Бывалый

    То есть, по логике, нет смысла жить нискем пока любовь не нашел? А если никогда не нашел? А если нашел, но лучше с ней не жить а нахуй послать?
     
  26. mr.aesthetics

    mr.aesthetics Новичок

    Нет это не логика, а всего лишь моя личная точка зрения
     
  27. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Можно любить одну, а ибать пачками на стороне. На стороне это просто вкусное мяско, которое никаким образом не повлияет на отношения с либимой Женщиной. Любовь не делает мужчину тряпкой. Если он сам не тряпка и лошара по жизни.
     
  28. McGrey

    McGrey Бывалый

    Живем друг от друга относительно далеко, поэтому если встречаемя, то просто я живу у нее несколько дней, или она у меня. Во время госов месяц или два жили вместе. И ... ничего не изменилось) Совместный быт у нас примерно уже устроен, так что перемен бояться нечего)
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это так все индивидуально.Чтобы было во всем хорошо,должно просто все совпасть,а это бывает очень редко.Поэтому,если такое чудо рядом с вами,не отпускайте ее и цените!Иначе,потом будете жалеть об этом!
    Правда,это совсем не относится к мальчикам 20 лет,они еще сами дети!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. adver567

    adver567 Бывалый

    Совпасть в пале интересов? Или именно "полюбить"?

    Я 1 раз любил и с той девушкой не было никаких общих интересов. Но все равно любил... безумно... )

    А что бы совпало и любил, ну это вообще из разряда "сказки".