Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент | Страница 6 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дмитрий12, 12 авг 2013.

  1. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    С этим, и что ты выше сказал абсолютно соглашаюсь.На 100%. у меня куча примеров, когда далпайопы с ахуенной внешностью цепляют баб, а более интеллектуально развиты - сами.
     
  2. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Знаю я пару частных предпринимателей у меня в городе, так вот, у них куча бабок, и лезут только бабы ради денег.Это я так.
    А вообще твои рассуждения реально в некоторых местах глупые.Но все же, гдето ты прав.Если загуливать всю молодость, не учиться, не развиваться, то офк далбаеб выростет.И не всегда, если пахать всю жизнь - обязательно добьешься моря денег.Вернусь к началу моего сообщения - какраз на богатых лезут стервы, и прочий сброд.Опять же, примеров у меня куча, когда предприниматели живут с шалавами из местного кабака.Nuff said.
     
  3. Whatever

    Whatever Новичок

    Пиздец, такое ощущение, что единственный критерий успеха - это количество переебаных баб. Если бы у меня был выбор переспать с топ-100 журнала MAXIM или сделать какое-нибудь охуительное открытие, из-за которого моя фамилия в учебниках окажется или, например, у меня появится возможность предугадать в точности поведение рынка акций на NYSE - я безо всяких раздумий выберу второе или третье.
     
  4. Мозг

    Мозг Новичок

    Пахать и работать, как ни странно вещи разные.
     
  5. Hanma

    Hanma В бане

    ахахахаахах:lol:Ладно не буду спорить с тролем,удачи тебе и помни что "главное не внешность а душа"
     
  6. Hanma

    Hanma В бане

    Достаточно что бы обЪективно воспринимать реальность а не быть мечтателем задротом типа " да они все мокрощелки,они не достойны меня,я выше их,я не животное как они которые только и ебаться и веселиться хотят,я когда-то найду свою королеву(типа такой же красивой и охуенной как и я) вот будет мне лет 40(если доживет конечно) я стану успешным,реализую свои амбиции,и вот тогда настанет мой час,и я им всем покажу,да-да-да не сомневайтесь."
    Продолжая работать на унылой работе и проживая свою унылую жизнь,а потом бац и годы пролетели и здоровье не то и хуй не стоит, и тут ты понимаешь глядя назад что проебал все.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
  7. Hanma

    Hanma В бане

    Ну наверно они далбаебы красивые но умеют цеплять баб,и этого достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Hanma

    Hanma В бане

    Так я и не говорю что не надо учиться и развиваться,одно другому не мешает,но далбаебов много и среди тех у кого высшее а толковых много среди тех у кого его нет,тут п-разному бывает,но речь не об этом.
    Ну если предпрениматели(наверно не далбаебы) живут с такими блядями и не догоняют что ей нужно только твои бабки и что она ебется с молодым любовником красавиком на стороне то это их дело,наверно их все устраивает.
     
  9. Мозг

    Мозг Новичок

    У всех свои взгляды на жизнь. Кто-то считает, что нужно веселиться и брать от нее все. Кто-то, что нужно трудиться без устали(я не имею в виду пахать на унылой работе) для достижения своей цели. Как говорится, сколько людей столько и мнений. Я не имею права осуждать кого-то, и не берусь это делать, лишь делюсь собственными взглядами на этот счет.
    В чем суть всей нашей жизни? Суть для каждого человека, в независимости от мировоззрения, заключается в счастье. Если кому-то приносит счастье клубный образ жизни, это его выбор. Если кто-то счастлив, от задротства в онлайн-играх, это его выбор. Если кто-то счастлив от тренировок в зале это его выбор. Я вот счастлив тогда и только тогда, когда ставлю перед собой цели и добиваюсь их, или хотя бы пытаюсь добиться. Это мой выбор, я искренне считаю, что вера в успех и ежедневный упорный труд помогут мне воплотить все мои желания. Я искренне считаю, что я иду правильным путем и ничто не заставит меня свернуть в сторону. Я верю в то, что у меня все получится и даже не допускаю мыслей о провале. Это мой смысл жизни, моя религия, от которой я НИКОГДА не откажусь.
     
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Короче, все по разному берут женщин, ведь и женщины тоже разные и у каждой свои предпочтения. Но каждая нормальная женщина хочет именно самца, а не смазливого худосочного турникмена :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не, про педиков разговора и нет, хоть они и в моде. Но и совсем макакой быть не стоит.
     
  12. givenchy

    givenchy Новичок

    До 2011 года было хорошее отношение а потом.....
    Точнее сейчас одни выебистые дуры которые ваще не понятно чего хотят))
     
  13. Костя_З

    Костя_З Гость

    Префразирую " А в 2011 я сел на массу и полюбил инс"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. noname123

    noname123 Гость

    и только бабуськи в аптеках любят меня, когда я прихожу купить его :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Конечно любят. Обколются маслецом, а потом чпокают этих самых бабусек
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. geksogonal

    geksogonal Гость

    А бабушки их пирожками кормят на инсулиновом жоре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ага. И ждут следующей палчонки. Пишет-выёбистые дуры непонятно чего хотят! Жаритьтся бабушки хотят. Что ещё могут хотеть бабашки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. noname123

    noname123 Гость

    внуков :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты пиздец извращенец!:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    Видимо бабушки играться хотят с внуками, а не чпокаться;). А ты человека сразу извращенцем назвал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну да, играть, игрушками)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

  23. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    Вы чо так быстро пишите, я читать не успеваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Столько новых слов, столько новых букв - я тебя понимаю.:vaunew:
     
  25. mintol

    mintol КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да никак не изменилось...девушки бывают разные...есть нормальные, то бишь и умные и красивые, есть умные, есть красивые, есть б....и есть дуры полные...так было всегда, есть и будет, и то, есть ли бицепс в 60см или нет, к сожалению, ничего не поменяет...
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Авотхуй. Всяко лучше быть атлетом, чем уродом, жирдяем итп.
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Реакция обладателя бицухи под 60 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. novica

    novica Новичок

    бицуха под 60 все-таки перебор для любителей, да и бабам врят ли понравится
     
  29. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    А нахуй бабы с такой бицухой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Чем круче тело, тем легче с телками! Факт!
    Ну, это с теми, кто младше 20 лет.
    Про взрослых теток ничего сказать не могу))