Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дмитрий12, 12 авг 2013.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    чтож ты молчал то раньше... Я то пристрастился теперь, к росту бицухи))) Начинал пиздострадальцем, а теперь моё ЧСВ не унять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. slender_man

    slender_man Новичок

    Имхо, не совсем правильные выводы.

    Во-первых, редкая баба, особенно в отношениях или замужем, будет открыто сканировать тебя. Как правило они смотрят украдкой, так что ты и не заметишь.
    Во-вторых, мужики и бабы по-разному относятся к красивому телу. Если мы возбуждаемся, то они могут просто полюбоваться, но редко для них накаченное мужское тело является предметом возбуждения. Если только уже при непосредственном контакте, но не визуально.
    В-третьих, вкусы никто не отменял. Да, далеко не всем нравятся качки. Да и само понятие "качок" в контексте баб очень условное, они очень по-разному оценивают степень накаченности :).
    В-четвертых, красивое тело однозначно выделяет тебя. А уж что из этого следует зависит от слишком многих факторов. Но выделяться в хорошем смысле этого слово уже само по себе неплохо.
    Ну и наконец, однозначно где внешность играет первейшую роль -- это сайты знакомств и там качки (с лицом "не колхоз", конечно) рулят. Там по сути это чуть ли не единственный фактор выбора. В реальной жизни, увы, все совсем иначе...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты точно не баба?o_O)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. slender_man

    slender_man Новичок

    Даже не знаю, воспринять это как комплимент или оскорбление :).

    P.S. Посмотри мой курс в теме Anabolshop.biz. Как минимум УЖЕ не баба :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Женщин больше заводит, когда мужчина умело завязывает галстук, чем когда он "двойной бицепс спереди, пресс-бедро"
     
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    [​IMG] Типа этогоo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты знал!!!
     
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    галстук коротковат:trollface:
     
  9. Whatever

    Whatever Новичок

    Весил 60 кг, сейчас вешу 80+.
    Нихера не поменялось, на меня и раньше смотрели.
    Весил бы 100 - тогда может и поменялось бы.
     
  10. Федор

    Федор Бывалый

    как 20 кг мяса могут изменить отношение женщин?? если пацан охуенен, то он и с бараньим 50 килограммовым весом будет иметь успех у женщин.
     
  11. maxyt

    maxyt Persona Grata

    если качёк при виде женщины опускает глаза-значит пол зеркальный...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и кстати да,изменилось отношение к девушкам,теперь он САМ расстёгивает ширинку и ищет их самостоятельно:xdnew:
     
  13. Мозг

    Мозг Новичок

    Девушек больше всего возбуждают мозги :- -:
     
  14. Whatever

    Whatever Новичок

    Ну так и я про тоже.
    Не к тому, что я охуенен, а к тому, что мясо это вообще не главное. Решает, как тут правильно заметили, поведение и мозги.
     
  15. Hanma

    Hanma В бане

    Красивое ебало решает,поведение и характер тоже конечно,ну а мозги..... в смысле чем больше книг прочитал тем больше телок дадут:lol:
     
  16. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Дико плюсую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Красивое ебало решает для мокрощелок и не более
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    По одежке встречают, по уму провожают. Хороший внешний вид - плюс в любом случае. Но в башке что-то быть должно однозначно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    т.е. ты хочешь сказать, что ебло ничего не решает? Офк не жестить если, типа ебло сплошной прыщ и т.п.
     
  20. Whatever

    Whatever Новичок

    +1

    Говоря про мозги, я не имел в виду эрудированность, этот параметр как раз далеко не всегда решает.
    Хотя, как минимум один раз мне секс именно из-за эрудированности обломился - уехал на конференцию, хорошо выступил, меня там долго хвалили, в итоге с одной няшечкой разговорились... ну и в итоге не только поговорили :trollface:
    Хотя, как правило, чрезмерная эрудиция девушек отпугивает как раз, опыт показывает, что ведение диалога на тему зарождения диалектической теории в философии Канта или связи христианских социалистических утопий с марксизмом - далеко не лучший способ затащить девушку в постель:xdnew: Есть исключения, но они либо страшные, либо их реально мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мозг

    Мозг Новичок

    Красивое ебало решает пока не появляется страшненький самец-конкурент, с серьезным интеллектом и лидерскими качествами.
     
  22. Мозг

    Мозг Новичок

    Твое ебло что-то решает только для девочек-школьниц и студенток первокурсниц, у которых зашкаливает уровень гормонов и им надо побыстрее найти себе трахача. Взрослым девушкам и женщинам срать на твое ебло, если ты не похож на горбуна-Квазимоду. Для них важны интелектуальные и волевые качества, которые являются эквивалентом супешности в жизни, а также благосостоятельности.
     
  23. Hanma

    Hanma В бане

    Ну ну,утешай себя дальше, ведь главное душа:lol:.Другое дело что девушки которым уже за 30 где-то больше смотрят на кошелек,материальную обеспеченность мужчины за которого можно выйти замуж и с кем построить семью,но это те которым за 30, но тебе же не 30 и ты не собираешься жениться, а ты хочешь как можно больше охуенных чикс оттрахать,повеселиться на полную,иметь толпы сексуальных подруг сохнущих от твоей охуенности и совсем не хочешь иметь за всю жизнь пару страшных телок которые нах никому не нужны кроме таких же страшных типов как сами и довольствоваться этим до конца жизни, в то время как смазливый красавчик забирает все лучшее от жизни
     
  24. Hanma

    Hanma В бане

    еще один....:lol:
     
  25. Hanma

    Hanma В бане

    Со вторым абзацом по делу сказано:metalhead:
     
  26. Hanma

    Hanma В бане

    Хороший или даже охуенный внешний вид это не просто плюс,это пиздатый и самый весомый плюс.
    Насчет башки,конечно что-то должно быть,не без этого,если ты красивый но далбаеб и унылое гавно как по жизни так и по характеру то даже красивое ебало тебя не будет ставить выше обычных средних по внешности самцов(если они тоже не такие же далбаебы конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мозг

    Мозг Новичок

    Я не животное желающее размножаться с "охуительными" по твоим словам подругами и сеять своим генофондом там где до меня уже побывали десятки предшественников. У меня есть любимая девушка, которая лично для меня идеальна по всем параметрам и больше никого не нужно. Я предпочитаю брать качеством, а не количеством. Но тут дело вкуса, кому лучше сьесть цистерну говна а, кому 100 грамм изысканного фуагра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Мозг

    Мозг Новичок

    Берет лучшее от жизни, развлекается, трахает баб, бухает и через 20 лет(если не поменяет приоритеты) заканчивает страшным, нищим, больным и никому не нужным алкашом. В то время как умные и сильные духом мужчины ставят на первое место не развлечения, а работу для реализации своих целей и амбиций. И в итоге именно они берут от жизни все, что хотят: деньги, власть, уважение, признание, а женщины здесь прилагаются, как приятный довесок. Причем это уже будут не клубные гламурные киски мокрощелки, а на самом деле достойны женщины.
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тебе сколько лет, а? Суждения прям веют школой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Мозг

    Мозг Новичок

    Далее есть несколько вариантов развития событий:
    1) Я начинаю доказывать, что мне не 8 лет(скажу по секрету лично мне он не очень нравится)
    2)Я обьясняюю тебе, что мои суждения далеко не такие уж и ошибочные, как ты думаешь. На что ты отвечаешь:"Нет это хуйня!". И мы начинаем срач.( уже лучше но, тоже не подходит)
    3)Оскорбляю тебя и начинается война на истребление с применением оружия массового уничтожения:perec:.( я все-таки пока-что адекватный человек)
    4)Ты остаешся при своем мнении, а я при своем. Обещаю, если через 20 лет окажется, что я ошибался я подзвоню тебе и скажу:" Мужик, я был далбаебом"
    Я, пожалуй, остановлюсь на 4 варианте.