Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дмитрий12, 12 авг 2013.

  1. noname123

    noname123 Гость

    Стабильность - самое главное :)
    Да, его имел ввиду :) Жду их микстейп через месяц:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Просто ты не умеешь качаться:xdnew:
     
  3. Maskulin

    Maskulin Новичок

    Согласен)
    Да уже скоро, на днях клип засветился, не могу сказать что шедевр, но вполне!) А вот по нарезкам уверен что тейп будет качественный)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Квози

    Квози Бывалый

    ...потом снял штаны и она сразу "опа! все-таки не повезло"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Конкретно ко мне отношение вообще не поменялось, абсолютно. Как был тем Никитой, так им и остался. Скорее всего моё отношение к девам кардинально изменилось: я стал пренебрежительно относиться к курягам ебаным, к пьющим, к тем шлюхам девушкам, которые ходят в клубы, понял, что очень мало стройных (как Оксана Гришина) и много худых (как уродина Саша Грей), считающих себя стройными.
    Очень обидно, когда пишешь знакомой: надо приседать. А она в ответ: у меня будут большие ноги как у бб. Я пиздец расстраиваюсь, ибо в обществе никто из "других" не понимает, как тяжело себе накачать ногу 80+см (моя мечта). Им кажется, что это дело одной тренировки или одного приседа. Пиздец...
    И, да. Буквально вчера я стал жертвой стереотипов о бодбибилдинге и пережил то, что мне придётся переживать в будущем каждый день. Я шёл с зала, попивая гейнер, как вдруг 2 молодых парня спросили сначала меня, что я пью, а потом, узнав, что это протеин, стали говорить, что я буду в 40 лет прикован к постели и буду хилым, обвисшим...в итоге умру. Немножко подумав над ответом, я им сказал, что зато как я умру, кислорода будет больше им, культурным гражданам Российской Федерации.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Квози

    Квози Бывалый


    Немножко попинав их ногами...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тоже раньше нервничал, когда подходили с подобными вопросами. Теперь я на такое стал говорить, что да, это очень вредно и с девушками у меня уже давно беда. Безумно интересно после сказанного смотреть на их реакцию. )) Умора, бля))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Да, это так увлекательно: слушать как люди крайне некомпетентные не то что бы в вопросах химии или спорта, а во всех сферах применения здравого смысла, начинают с умным видом рассказывать о том, как это вредно и даже смертельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    когда мне объясняли что пратИИн это химия что умру что это вредно, я только смеялся понимая какие глупые эти дрищи люди которые тупо завидуют тому что у тебя получается!!!
    когда мне говорили да ты умрёшь в 30 от Астероидов что это вредно я всем говорил "идите нахуй это бредни"
    просто надо забить хер на всё и заниматься своим делом!
    заслужить зависть тяжело а многие из нас смогли, так-что продолжаем понижать самооценку людям пацаны!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    Большинству девушек совершенно похуй качок ты или нет.
    Что бы это понять достаточно забить в ВК поиск по девушкам которые с парнями, и посмотреть их парней, я такое сегодня сделал, у всех парней руки палки, некоторые даже меньше своих девущек. Вообщем всё очевидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Потому что, тренированных не так много, вот они и довольствуются тем, что осталось.
    Эти же "клавы" на пляжах косятся, подмигивают и слюни роняют, когда видят аполлона под анаполоном)) , а рядом с ней лежит её дрищ с причёской "карэ" подставив свою костлявую жопу солнцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Я те так скажу: если сравнивать 60-ти сантиметровый бицепс и новый Рендж Ровер, то увы и ах - бицуха клубоко в жопе. НО! Тот же бицуха на Рендже - это сцуко охуенно. Делай выводы сам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я их давно сделал. Она сидит в Ровере, а хочет меня, а я редко отказываю дамам ибо у меня практически всегда повышенный тест
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я на мотаке тёлок клею, но когда ты на моте да и бицуха 40+ преимуществ больше чем у толстого дядьки в ровере!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    но меня терзает вопрос что-же так много обиженных на жизнь?
    у него много денег ему дают и так далее, кто тебе блядь мешает заработать денег?
    большинство людей просто нытики!!!
    которым лень оторвать очко от дивана и идти делать деньги!!!
    лень и нытьё главный противник...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  17. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    только ты меня понимаешь!!!
     
  18. TOZBM

    TOZBM Новичок

    А у меня в корне поменялось и отношение девушек ко мне, и моё отношение к ним. Раньше был 110 килограммовым жиробасом, о взглядах со стороны женского пола сами понимаете не могло быть и речи, от того и бегал года 2 как шавка за девчонкой, которая пару раз "дала" ) (сейчас это вспоминаю и противно становится). На данный момент с девушками вообще проблем нет, выбираю сам. К тому же сильно поменялся характер, и как уже писал, моё отношение к ним, если что-то не нравится или не так, то пока-пока )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TOZBM

    TOZBM Новичок

    Вот точь-в-точь всем отвечаю ))
     
  20. 6332588

    6332588 Persona Grata


    Если сей опус в мою сторону, то, смею Вас заверить, совершенно напрасно. По части финансов 90% участников сайта и рядом не стояло. Тем не менее вопрос весьма актуальный именно для молодых спортсменов. Материальное благополучие, как правило, первичнее ВНЕШНЕГО здоровья. Увы и ах, но это так.
     
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Прикольный клип :xdnew:
     
  22. Shelk

    Shelk Новичок

    Встречался с девушкой 6 лет. После занятий отношение ее не изменилось особо, но ей стало гораздно больше нравится мое тело и она радовалась искренне когда потянул впервые сотку )) Правда через несколько месяцев она ушла к школьнику, на 5 лет моложе и жирненькому. Но это другая история )
     
  23. demon28

    demon28 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    изменилось...стал более разборчивым...раньше пофиг было, телка, ну и телка, главное, чтоб более менее смазливая...сейчас, конечно, по другому...ты меняешься, развиваешься, становишься лучше...самооценка повышается, вот и хочешь для себя лучшее...поэтому теперь встречаюсь с девушками непьющими, некурящими, ну и всячески следящими за собой...
     
  24. остался пиздострадальцем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. dumbai

    dumbai Гость

    вообще не изменилось...
     
  26. keep_calm

    keep_calm КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    +1 всегда встречался с девчонками непьющими и некурящими..а занимается ли она сама спортом, вопрос вообще непринципиален...
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    был этим летом(да и прошлым и позапрошлым))) на многих пляжах Краснодарского края, и я вам честно скажу, пацантрэ, наши мышцы бабам нахуй(или вписду) не нужны. Я серьёзно. На меня больше мужики смотрели и вздыхали, почёсывая пивные бурдюки. Не, были конечно заинтересованные взгляды, но в основном сканировали мужики. Вот так то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Arksun

    Arksun Бывалый

    Полностью согласен.
     
  29. keep_calm

    keep_calm КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    заметил я свою девушку за интересным занятием...как только выходим вместе, она пялится на баб, обсматривает их с ног до головы...я просил, в чем дело...она мне и говорит...ты, понимаешь, я смотрю, как она одета, т.е. стиль, какая сумка, лак на ногтях, прическа...увижу что-то интересное, может себе прикуплю, сделаю и т.д....
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я это знал еще когда весил 55 кг. Качаться ради баб- пустое занятие.
     
    • Нравится! Нравится! x 5