Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дмитрий12, 12 авг 2013.

  1. novica

    novica Новичок

    Знакомился с сербкой, чешкой, со мной знакомились 2 армянки. Чем дальше у девушки дом, тем меньше у нее хвостов. Кавказских девушек не переношу \0
    По русским пунктик:знакомая моей знакомой
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не за что, братуха!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    русские девушки самые красивые!!! :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Настюша, последний абзац умилителен! ))
    Не переживай, ты же девушка и это в порядке вещей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. novica

    novica Новичок

    Это никто никогда не сможет доказать или опровергнуть. А для меня просто важно знать, что мою девушку никто не ебет из бывших.
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Пиздец. У меня нет слов. Я щас в ахуе...
    :shok:
     
  7. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    это у тебя загоны и ты всех под одну гребёнку не подводи!
    у меня девушка спрашивает можно-ли пойти ей по гулять с подпугами вот так-то
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты беспокоишься, что бывшие будут, а как же настоящие?
    Если так думать и не доверять девушке, то подсознательно подразумевать, что она шалава и может пойти на это...
    Это беда. Я надеюсь, что ты просто молод.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я с девушкой познакомился на спор (с другом спорил смогу познакомиться или нет) и теперь не могу без неё очень хороший человек!
    я уверен в ней полностью!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Это хорошо. ))Нет ничего хуже, чем неуверенность в своей женщине.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    да!
    тут главное доверять друг другу
     
  12. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    К сожалению не всегда твое доверие оправдывается :с
     
  13. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    бывает
    но надо надеяться на лучшее!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Конечно. Да б*ядь обычно сразу видно, а порядочных девушек к сожалению все меньше и меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я себе одну нашёл:avtoradolf:
     
  16. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Ты молодец. Случайно в зал не вместе ходите? Было бы совсем замечательно.
     
  17. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    вместе!!!
    там и знакомился!:xdnew:
     
  18. Setuts88

    Setuts88 Новичок

    Ахах, ну всее. Считай повезло такую умницу найти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    бьорк походу
     
  21. Rosenkreuz

    Rosenkreuz Новичок


    Не качалка и мотоциклы (это лишь инструменты), а ты сам "спас себя", видишь ли, под мудаком я подразумевают человека неспособно критически оценивать себя и собственный опыт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    ну не знаю, дрочить стал больше когда на курсе азаза
     
  23. Maskulin

    Maskulin Новичок

    Сильная тема!))) Лучше было бы отловить тех девушек которые косились и спросить что у них в голове по поводу увиденного происходило))) По этому поводу особо не страдал, всегда рядом были девушки и как то я не парился по поводу того какого размера у меня бицуха, а нужно быть опрятным, бля с чистой головой и не вонью из рта, с нормальной речью и с мыслями не только вокруг рыбылка-охота-ебалка-синька-спорт. Ну и самое главное это лидерские качества, девушки эту фишку рубят на уровне подсознания и их тянет к лидерам. Можно быть охуенно накаченным богатырем в спортивных штанах, сланцы по верх носков, улыбка счастливого имбицила на все лицо и спорт сумка через плечо, ну хуй знает на таких смотрят наверное из любопытства, типа "Ни хуя се такой тупой и здровый-кино". Все в человеке должно быть пропорциональна, а не как отрезанный ломоть и если хорошо выглядишь, с телом Апалона (накаченный)6 с хорошей работой, твоя девушка 2 раза в год с тобой улетает отдыхать под пальмы, хороший авто, чувство юмора на месте, с легкостью можешь расстаться с крупной суммой денег за раз, со словами "Один раз живем, заработаю" и конечно не обязательно быть Аль Капоне, а понимать что этот мир просто мечтает тебя подмять под себя и стараться быть выше этого и "сечь фишку" и если из всего этого убрать - тело Апалона, ситуация ни хуя не изменится и твоей бабе будет завидовать все остальные, даже та у которой ее кабан живет по будильнику, который сливает все на спорт пит и фарму, а из солнца и моря она видела Геленджик с комнатой снятой у тети Аси или Крым. Поэтому качаемся, но не забываем что развиваться нужно все обще, а не отдельные части тела.
    Со своей уже 5 лет, счастлив, она у меня кардиолог, мои тренировки расписали так что бы не мешали и нормальной жизни, занимаюсь для себя, сгоняю ебучий рабочий стресс-помогает, а чесать чужим телкам их несчастные пизды , я не негр из Доминиканы, пошли они на хуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  24. noname123

    noname123 Гость

    Если бы это было написано от лица девушки, я бы еще понял. Но читать это от парня, как то не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew: Ты тень негра из Доминиканы))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Maskulin

    Maskulin Новичок

    Дружище, я не знаю что тебя удивило(( Я сам пару раз аж перечитал свой пост со страха))))) Может он звучит как то не так из за того что мне уже 32 года...Хотя знаешь мне близко то что говорят про немецкий автопром "Главное не возраст, а состояние"))
    Я не пиздец какой ангел и за столом могу историй рассказать массу о том как какую и куда и сколько, но я бля железо таскаю точно не из-за сучки у которой ее собственный парень-чмо и она меня провожает каким там взгдлядом...хм, я даже забыл вообще когда об этом думал о взглядах, хотя сам с удовольствием могу проводить взглядом -красивое личеко, узкую талию и упругую и в меру пухлую задницу...)) Пожил, увидел, сам испытал и говорю уверенно какие мужики будут девушкам интересны и пик бицепса или вес в становой тут не играет ни какой роли, ну может только самую малую или это просто составляющее успешного человека. Х.З. - как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. noname123

    noname123 Гость

    Просто ты в своём предыдущем посте описал идеального парня, о котором мечтают девушки. Спонсор, водитель, охранник (если накачан) - в одном лице :^^: Который будет тратить на неё все свои деньги, будет возить по магазинам, а летом на курорты и еще не будет заглядываться на других девушек, и не будет ебать других баб ("как негры из Доминиканы) и тд.
     
  28. Maskulin

    Maskulin Новичок

    А я должен был описать потного бугая с метаном в крови и пропиком в жопе!?))Который готов сам себя выебать?)) У которого мать за стенкой гречку варит для него же.А в голове только - "Где взять бабло на фарму, режим и как же заебло дрочить". ??)))
    Наверное не открою секрет что охраник и водитель, никогда не станут спонсорами.
    Я просто обрисовал свое восприятие и если у тебя иное, поделись не вопрос и может оно тут всем будет ближе и понятней) Все в мире относительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. noname123

    noname123 Гость

    Идеал то он один, так что ты все правильно написал. Только тут тема о другом: "как изменилось отношение девушек к вам, после того как вы начали заниматься(качаться)?" А пока пойду скажу маме, чтоб денег на фарму дала и гречку сварила :trollface:
    Мне твой ник напоминает один немецкий лейбл :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Maskulin

    Maskulin Новичок

    )))SudBerlin Maskulin?
    Ну ответ на это вопрос у меня очевидный - "Вообще ни изменилось!" Как было все хорошо (тьфу 3 раза тук тук 3 раза) так и осталось;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2