Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отношение девушек к вам до качалки и на данный момент

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дмитрий12, 12 авг 2013.

  1. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Тема агонь, мне покую на мнение телок, жене нравится и срать на мнение других вагин. Но косяттся ой, косятса.
     
  2. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ну тут ты уже пиздишь. Ты меня не видел и я не негр
     
  3. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    На аватаре расово аборигенский знак.
     
  4. Дмитрий12

    Дмитрий12 Новичок

    Особенно доставляет, когда девушка идёт со своим парнем и пялится на тебя))а бедный парень не знает что делать))
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    В общем изменения есть,до качалки пускали слюни(спасибо предкам,вышел размерами и хрючевом),а теперь ссутся от радости и бля пиздецки завидуют жене(по харям видно,хуй спрячешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    По сути,любая щель все равно вторым делом на твои "рельефы",после твоего лица и шмоток,которые на тебя напялены.Любая самка,которая ищет себе ебача,отдает много внимание именно тому,что бы ебака имел "бицепспресс",остальное ее ебет мало.
     
  7. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    мне больше интересно как ваше отношение к девушкам изменилось? есть такое, что чем лучше выглядишь ты, тем более категоричней начинаешь относиться к другим людям. И вроде у девушки немного лишнего веса, то все, жирабасина, и наоборот, если она хоть немного следит за фигурой, не только с помощью диет и но занимается спортом еще, не говорю о качалке, то такая девушка сразу вырастает в твоих глазах, не зависимо, как она красива, умна и прочее, просто по умолчанию у нее уже есть большой плюс.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    А когда снял штаны/трусы..сразу подумала "..да бля...":lol:. Не удержался))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Хуй знает, на меня всю жизнь все и везде пялятся во все глаза из-за роста, но раньше пялились просто так, а сейчас порою замечаю заинтересованные женские взгляды) И конечно, робкие мужские:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я толстый был до качалки на меня не смотрели...
    щас норм бицулька есть грудь есть спина есть смотрят знакомятся сами!
    но теперь я выбирать стал!
    только единственный минус раньше мог и пьяное тело ибать, а щас ты что не дай бог курит или ещё что-то
    даже не смотрю...
    короче зажрался...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. всё верно. Мне тоже не нравятся девушки, которых зовут на поебаться, за то что те выпьют на халяву литр, два пива.
     
  12. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    прикол в том что я таких раньше....
    но щас нет я исправился!!!
     
  13. Не ты один. Это повсеместная практика народов России)))
     
  14. noname123

    noname123 Гость

    теперь предпочитаешь тех, которые протеин пьют вместо пива? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    ага!
    но честно щас не смотрю в сторону курящих и пьющих баб, хоть у неё и супер тело просто отношение поменялось
    теперь я выбираю а не меня!!!
     
  16. Med1uM

    Med1uM Бывалый

    Когда ведешь распиздяйский образ жизни, то телок вокруг довольно много, каких-либо проблем со вниманием явно не испытываешь, их качество(телок) конечно под вопросом. Хотя я со своей теперешней девушкой познакомился ведя именно деструктивный образ жизни. Тогда бухали вместе, сейчас в зал ходим вместе и курицу едим. Имхо не сильно важно это. Если ты мудак, то качалка тебя не исправит и не добавит привлекательности. Это просто небольшой бонус(причем довольно незначительный), а не критерий выбора.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Rosenkreuz

    Rosenkreuz Новичок

    Положительный результаты в культуризме у многих, к сожалению, коррелируют с ростом ЧСВ. Важно об этом помнить, и стараться смирять свое эго, ибо за тщеславием следует падение.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Rosenkreuz

    Rosenkreuz Новичок


    Более того, с высокой вероятностью, штанга-зал сделает из тебя еще большего мудака. В прочем, какая разница? Мудак вряд ли осознает, что он - мудак.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    это ты зря
    меня зал курить и пить отучил
    я благодаря залу спокойней стал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Это что за девушка с ДЕЦЛОМ?
     
  21. Rosenkreuz

    Rosenkreuz Новичок

    Стал спокойней. Ок. До этого окружающие, да и ты сам, считали тебя мудаком?
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Бля, а я сбрил на днях((( На загранпаспорт решил обритым сфоткаться.
     
  23. maxyt

    maxyt Persona Grata

    посоны-если девчёнки,проходя мимо вас начинают хихикать-значит-с одеждой,что то не то...ВЕДЬ ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ-ВЫ УВЕРЕНЫ!!!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    )) Никит, тебе не пох как на паспорте выглядеть?))
    Или были случаи и тебя не пускали с бородой?))
     
  25. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    А можно я про девочек напишу? : )

    Азиаты в основном такие мальчики... 160-170... и печальные дрыщи... либо пухлые баурсаки. Атлетичных богатырей - очень мало. : ( Когда разговор заходит за тело и силовые тон у таких мальчиков оправдательно-заискивающий:"Я конешно не ТАКОЙ УЖ ПРЯМ КАЧОК, но...." и далее по тексту у кого что болит.... :xdnew:
    А вообще после некоторого стажа в зале уверенности - да, прибавляется немного, но от совсем уж хищных взглядов съеживаюсь вся, неловко как-то, уношу ноги, короче. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. novica

    novica Новичок

    В принципе внимание столько же, но и раньше обделен не был. Из изменений, пожалуй, что стал обходить русских девушек стороной (мало-мальски симпатичная везет за собой огромный багаж...хм...и ЧСВ где-то слишком высоко ). Правда я скорее физкультурник с целью 75-80 сухих кг.
     
  27. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    нет я до этого вёл себя как мудак!
    дебоширил по страшному!!!
    заняться нечем было....
    ходили на круглосуточные магазины с пацанами и давли пиздюлей всем кого видели (был отморзком)
    барыг которые наркоту продавали пиздили и всё вв таком духе...
    меня спасло два увлечения мотоциклы и качалка как-то так
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А каких девушек и какой национальности ты не обходишь стороной?))
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    барыг которые наркоту продавали пиздили и всё вв таком духе...
    Судя по этим словам не мудаком ты был.:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    спасибо!!!