Открытие нового интернет-магазина спортивной фармакологии BySteroid.com | Страница 25 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Открытие нового интернет-магазина спортивной фармакологии BySteroid.com

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем BySteroid, 3 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BySteroid

    BySteroid Продавец

    Открытие нового интернет-магазина спортивной фармакологии BySteroid.com
    Logotip.png
    Приветствуем всех участников форума do4a.co и сразу же хотим представить Вам новый интернет-магазин BySteroid.com в котором представлены Бренды:
    Нашими поставщиками, являются только оригинальные производители, соответственно мы исключаем возможность работы с посредниками по поставке товаров, тем самым сводим к нулю процент появления не качественной продукции в нашем магазине.

    Наши преимущества:
    • Доступные цены;
    • Только качественные препараты;
    • Удобные формы оплаты;
    • Работаем одновременно в двух странах: РФ и РБ.
    • Безопасные отправки заказов из РФ по РФ, из РБ по РБ. (Заказы отправляются исключительно внутри страны, Из страны в страну, отправки не осуществляются);
    • Удобное и простое оформление заказов через корзину;
    • Всегда готовы вступить в диалог с клиентом для индивидуальных договоренностей, касательно заказа, отправки и разумеется скидки.
    Совершенствуйтесь вместе с BySteroid.com

    5199453469706027795_124999524.jpg
    5199758433858880153_-974205303.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Что естественно, то не безобразно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне кажеца дело не в олимпе а в реакции моей жопы на этилолеат. А так продолжаю дальше Олимп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ну чего все свое получили?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @BySteroid исправьте на сайте оксик от олимпа
    Упаковка: Банка 100таб. по 10мг/таб.
    мне страшно читать про оксик по 10мг/таб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. BySteroid

    BySteroid Продавец

    Спасибо за то что указали на ошибку) поправим)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Моя посылка так и стоит в сортировочном центре (
    Я один такой "везунчик"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    протеряли твою посылку, у меня так с другого магазина тоже, спасибо ПР и новый год
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    у меня та же история, вроде бы обещали повторно выслать, но пока тишина
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет :) Ну что... Надеемся и ждем :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    у меня обновилась... не было статуса, что поступила в отделение, вчера трекнулось, что уже развернулось и вернулось отправителю, ждет его.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Андрэас

    Андрэас Гость

    Тоже никаких новостей. ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Romash86

    Romash86 Новичок

    Добрый день! Сделал тут заказ, немного переживал сначала, но дилер оказался очень пунктуальным и ответственным. Заказал свои любимые фирмы, очень доволен сроками отправки и отношением к клиенту. Всем массы и качества. Фото прилагаю. IMG_20190309_152004.jpg вообще сижу на другом форуме, но и тут бывает. Рад что есть хорошие новые дилеры с правильным ассортиментом.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Андрэас

    Андрэас Гость

    "но дилер оказался очень пунктуальным и ответственным. Заказал свои любимые фирмы, очень доволен сроками отправки и отношением к клиенту."

    Жаль что не все могут сказать то же самое....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. BySteroid

    BySteroid Продавец

    Ес
    Если бы вы находились в РФ, то с отправкой было бы проще.
    Что в РБ, что в РФ, при отправке посылок в Европу, на почтах просят отправлять посылки в открытом виде. Я вам писал ранее, что мы решаем этот вопрос, как отправить вам пробники. Да, согласен, долго, но и нас поймите, мы не можем идти на риски и показывать на почте, что мы отправляем. Если сбросите адрес в РФ,либо РБ, без проблем отправим, а так нам необходимо немного времени, чтобы произвести вам отправку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. BySteroid

    BySteroid Продавец

    Предупреждение!

    @BySteroid

    Форумы, вк паблики, телеграмм каналы магазинов, расцениваются как слив трафика.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ну насколько мне известно я тут не единственный к кому не дошли. ...
    И остальные ребята они не в Европе.
    Во вторых .. Насчёт ответственности и пунктуальности... Всё началось ещё в последнем месяце 2018. Вы сказали что по Европе высылаете из Польши.

    Вы отписались единственный раз что возникли проблемы и не можете выслать из РБ, но будете решать их... И вышлете из РФ где таких проблем нет . После этого прошёл месяц.. Написал я. Вы ответили что пока не получилось.
    Прошёл ещё месяц ,опять написал я. Вы сказали что 10 раз пытались но не получилось и теперь будете пробовать из Украины.
    Я пока жду.
    Вопросов конечно много.. .почему сразу не отправили из Польши, почему возникли проблемы из РФ (я не раз заказывал) .
    Если вы не можете сразу скажите что не можете.
    И это хорошо что есть такие варианты с пробниками! А если бы я поверил вам на слово и сделал заказ на не маленькую сумму???! !!!! Боюсь представить себе. ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Андрэас, к слову, я свой пробник так и не получил (из-за бардака на почте). Хотя дилер обещал повторно выслать. Но, как известно, обещанного три года ждут)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Андрэас

    Андрэас Гость

    Руслан, я прекрасно знаю какой ты человек. .и почти уверен что ты ему даже и не писал насчёт повторного))
    Мне не столь важен пробник ,мне важно знать если Дил (когда он говорит что может выслать) ответственный и на самом деле отвечает за свои слова. Чтобы была возможность работать с таким человеком. Меня тут многие знают и видят что в каждом магазине я в первую очередь спрашиваю если они могут работать с Европой. Я очень рад когда мне отвечают сразу нет!! Так как из тех кто говорит (да ещё и с большой уверенностью) да, до меня по факту дошло только с одного магазина.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.