Откат сушки | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Откат сушки

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем дядя слава, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silas

    Silas Новичок

    Если падают силовые значит человек теряет мышцы. Самое разумное на сушке тренироваться так, чтобы не упали силовые, а дефицит калорий сделает всю остальную работу.
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да ты прям глаза открыл)))
     
  3. boogie

    boogie Новичок

    похожая хрень и у меня. ~ 3.5 мес. похудения (именно "похудения", а не "сушки", тк "сушить" было нечего - ни мышц, ни силовых) на низкоуглеводке. 3-хдневный сплит + 30 мин. кардио после силовой и диета дали минус 20 кг. далее были 2 недели отпуска - позволил себе слегка ослабить диету - мог раз или два в день съесть что-нибудь из фруктов, орехи, иногда мед добавлял к обезж. творогу (уже смотреть на него не могу). но все это не каждый день конечно. ну и за все время раза 3 пил пивко, умеренно)) в тренинге все без изменений. и разумеется никакого сладкого и мучного. в результате плюс 4 кг чистого жира за 2 недели.
    сейчас за пару недель хочу вернуться к изначальным 86 кг и попробовать "leangains ака интервальное голодание" в качестве эксперимента на 2 месяца. посмотрим что из этого получится.
     
  4. Garison

    Garison Новичок

    А как ты с панкреатином это все ешь: сок, грейпфрут,орехи, овощи свежие??? Это все запрещено при ХП

    Тоже панкреатитом, постепенно становлюсь прозрачным. Незнаю как набрать вес, начинаешь больше жрать становиться хреново, меньше жрешь вес никакой..
     
  5. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Кушай метан:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Я в принципе разобрался с чего я набирал......а хреново иногда становится........но не с этих продуктов, одно время тут с диеты слез,ебашил шашлыки свинные с кетчупом,каждый день майонезные салаты, ещё всякую хрень,но ничего вроде.......ща опять на рисе с курицей не солёной, я б даже сказал что от погоды и нервов обостряется чаще чем от еды,в жару пипец болит.........
     
  7. Garison

    Garison Новичок

    если такое можешь позволит, то может и не панкреатит
    с такими экспериментами могут на "скорой" забрать
     
  8. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    а какой резон от такой тотальной сушки? зачем организм так шокировать? я Всегда думал что нужно разумно подходить к питанию. Если уж есть склонность к набору лишнего веса то я считаю надо постоянно поддерживать баланс в организме. А не так чтоб 3 месяца жрать шашлыки с майонезом пивом и прочь и 3 месяца только курица творог овощи...
     
  9. Paink

    Paink Бывалый

    На сушке сбросил 12 кг жира и мяса, после сушки прошло где то полтора месяца, может больше, талия была 94, пресс так и не увидел, щас занимаюсь 5 раз в неделю по 1 группе мышц в день плюс кардиоло от 30-40 минут, талия уже 91, ем фрукты и сладкий кофе, орехи и сухофрукты, не ем угли после 6)) во общем ни каких проблем с этим не испытываю... Щас еще попробую это все тестом и станом разбавить посмотрю что получится

    Если что на аве фото старое
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Вон ты писал питание на 1 странице а потом удивлялся, как набирал вес, так в 1 гематогене только 400-500 калорий, ты почитай состав, с него и набирал.
     
  11. widowmaker

    widowmaker Новичок

    А если на массе подтягивался 7 раз с 20кг блином и в первый же день сушки НЕБЕЗуглеводной диеты могу подтянуться столько же(не больше) но с 10кг блином это как? С утра до вечера успел скинуть 5кг мяса?
     
Статус темы:
Закрыта.