Откат сушки | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Откат сушки

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем дядя слава, 17 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А по-моему все от поджелудочной. Отсюда и боли при голоде и неплохие результаты с набором мяса. Как вариант она способна с углеводов из того же риса выплеснуть столько инсулина, что вся сушка на смарку. Я сам сидел на практически идентичной диете, из БЖУ считал только угли и не допускал, что бы они превышали 15-20г в день. Сначала ушло очень много воды(терял по полкило в 1-2 дня), потом жирок пошел на убыль(пошли визуальные изменения). Вроде бы и скинул неплохо(15 кило за 2 месяца), только вот западло: низкоуглеводку закончил в марте и на сегодняшний день имею прежний вес, при том, что ппц как слежу за тем, что кушаю. Да, постоянно кушая много белка у меня получилось заместить часть жира мясом, но лучше я от этого выглядеть не стал. Сейчас тоже планирую где-нибудь с июня повторно сесть, как раз планирую набрать к тому времени сотку, ну и грудак потянул(месяц тренировок со смешными весами обеспечен), так что кардио обеспечено. Перед началом диеты(сушкой это называть не хочу т.к. я ебал снова ходить овощем и наверн попробую чередование) хочу все-таки обследоваться ибо такой резкий набор жирка- аномалия.
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    блин,так мне не хотелось на неё думать........потому что выходит,что максимум быть просто подтянутым и не больше......может ты и прав.....я раньше когда профессионально футболом занимался никогда тощим не был,считай каждый день кардио тренировки,а ща вообще сума можно сойти процент жира хотябы допустимый держать
     
  3. Gordon

    Gordon Бывалый

    Глупость использовать безуглеводку на диете. Она актуальна только для подготовки к соревнованиям. Нужно нормализовать питание и все.
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а можешь чуть подробнее??? тоесть если кетоновых тел много,значит идёт активное расщипление жиров....??
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    и тебе привет))))))))))
     
  6. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну так лечиться не хотим, а кроме ее ничего и не действует, вот и воспринимаем как панацею. Я это только сейчас, например, понял... И на счет диеты ты не совсем прав, одним людям действительно ее хватает, другим вообще ничего.
    У меня проблема 1 в 1: только слезаю с безуглеводки, вернее только начинаю повышать угли до нормы, как сразу начинаю жиреть. Помнится еще в школе спрашивал как-то на диспансере от чего могут быть прыщики и лишний вес, так врачи, не думая, отвечали, что из-за щитовидки и/или из-за поджелудочной. Помню даже лечить хотел, только доктором числился странного вида дядя- гастроэнтеролог, который жил у себя в кабинете и работал на 2 специальностях) И лечил он как доктор Хаус: вместо обследования отправлял сдавать анализы на всякую неведомую херню типа генов, которые у 3% населения земли встречаются(и это, как бы смешно не звучало- правда)... Сейчас планирую к частникам пойти, уж лучше денег отдам, но узнаю что со мной)
     
  7. Gordon

    Gordon Бывалый

    Попробуй углеводное чередование, либо угли только завтрак, с безуглеводки грамотно выходить дело не одной недели.
     
  8. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Месяц выходил, повышая угли граммов на 5(мог чая выпить с сахаром(о боже реступление)). Сначала схожу к эндокринологу, узнаю есть ли проблемы, если есть пропью гормоны, почищу организм и начну, если нет, то наберу еще 10 кило и ток тогда начну. Сейчас мяса заметно больше стало при том, что вес вернулся на прошлые показатели, так что можно перегонкой заняться. Не дрочкой а-ля "уникальная программа от Ленина", а масса-сушка по месяца на каждый из циклов.
     
  9. dayz

    dayz Новичок

    Че думать то? После дикой сушки нужно ебашить угли, но умеренно, постепенно. Посчитать сколько ел на массе, уменьшить объем и постепенно увеличивать количество до нужного. А иначе будет суперкомпенсация (организм думает:"А вдруг этот уебан еще раз это повторит").
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну не спроста же существуют диетологи и спортивные врачи. Индивидуальные особенности еще никто не отменял.
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    не полюбэ надо анализы сначало сдавать...........блять как всё это нах не дешёво,прошлый мой поход : ФГДС-700р,узи+консультация гастроэнтеролога-1000р,анализы-2300р,с анализами на консультацию-500р,нормально так итого: 4500р.............конечно на здоровье не экономят,но и не понятно какого хуя платим налоги.........
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А в обычных больницах нет УЗИ?
     
  13. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Нашел одну цитату под тему: "Очевидно, что перед тем, как задумываться об избавлении от жира, нужно сделать анализы крови. Если у вас плохо работает щитовидка или повышен уровень женских гормонов, никакие диеты и физические нагрузки не дадут никакого эффекта."
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    бред
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    есть..но у меня столько времени нет)) в больнице по прописке ,приходилось сидеть по 4 часа с температурой под 40 что бы больничный открыли......там жести
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ну смириться и сидеть на месте точно не выход
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На УЗИ обычно назначают определённое время. Другое дело, что ждать очереди неделю...
     
  18. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Прочитал только первый пост, остальное позже, решил по себе отписать. С прошлого августа скинул со 120 до 94, потом начал сушиться, вышел на 90 кг и талию в 91 см. Все время тренировался в 3/4 дневном сплите строго на силу, никаких пампинговых тренировок. Затем захотел пару нижних кубов и сел на кето, силовые упали % на 20-30, состояние, как у куска говна, погорело мясо, перешел на безуглеводку с загрузкой раз в 14 дней, скинул до 86 кг и 86 см талии, складка у пупка сейчас 2 см, боюсь, что это кожа, которая не стянулась, ибо пузо было более 120 см. Сейчас траванулся, 3 дня у толчка, вес упал к ебеням, питаюсь только кашами, боялся заплыть, уже неделю на гречке онли, и все заебись. До этого в моем рационе углеводы были только из фрутов/овощей и молочки. Сейчас восстановлюсь, буду ебашить каши 2 раза в день, ибо нихуя не растет без них, на всякий всегда при себе пропик, стан и клен:- -:
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я не знаю какое в бесплатных клиниках,но туда куда я хожу ,лежишь а перед тобой монитор,она этим рентгенов по животу водит и сразу на экране показывает как и чё.....особенно в первый раз когда я пришёл она мне такая типа,сколько тебе лет??я говорю 22,а она мне а поджелудочной 60) вот ахуй!!!
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    я кстати голодовками и похудением заработал себе болезнь поджелудочной.........в интитуте на втором курсе бросил футбол из за вроде как учёбы,начал есть и пиво пить,на четвёртом курсе я весил 99(при росте 169)) на вручение диплома на пятом курсе я весил 67........
     
  21. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    а я нихуя не голодовал, просто начал изучать диетологию и основы правильного питания, исключил все быстрые угли и жареную/жирную пищу, добавил регулярные тренировки.
     
  22. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    Не то чтобы уж совсем никакого эффекта, но действительно тяжело будет жир сгонять. а ведь жир на жопе и боках- это ж по женскому типу. Тоже считаю, что надо провериться на уровень тесто и эстрогенов
     
  23. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да на самом деле согнать его пробрем вообще никаких нет, достаточно питаться нормально и жопу стабильно выгуливать на прогулки(ясен фиг с пульсометром), но вот удержать- это что-то с чем-то даже когда ты не на массе) Вот это уже проблема и именно это не нормально, а уж где жир растет- дела десятые и не факт, что проблема в гормонах))
     
  24. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    будет тяжелее, но тут замкнутый круг. Больше жира - меньше чувствительность к инсулину, меньше теста.
     
  25. stsnislavlav

    stsnislavlav Новичок

    конечно не факт, что в гормонах. просто зачастую этот самый нарушеный гормональный фон и является камнем преткновения в делах похудения. в программе здоровье, кажется, был такой материал, там мужик долго и безуспешно пытался похудеть при помощи диет и кардио нагрузок. после того как сдал кровь на гормоны, выявился низкий уровень теста и высокий эстрогенов. дядьке провели комплекс заместительной андрогенной терапии, только тогда он начал активно сбрасывать жир. это так к примеру. поэтому считаю не лишним сдать кровь и убедиться по крайней мере, что проблема не в горонах
     
  26. ssv

    ssv Многодетный папа

    Писал в другой теме, но и здесь отпишусь. Сидел на кето с 13.04 по 18.05. Скинул 4 кг и 10 см с пуза. Сейчас объем живота 90см, вес 88кг, рост 177 см. Заипался я без углей, т.к. вчера тоже на жиме на наклонной задавило 100кой на 4 повторе(((( Понял, что все, да и живот уже не уходит.... Короче посоветовался с тренером, сказал что надо угли подключать, но только типа гречки и бурового риса... Можно перед тренировкой сухофруктов..... И ешь говорит по 8-10 раз по чуть-чуть..... Раскачивай метаболизм))) Кстати, руки выросли на 1 см, грудь на 2 см, плечи увеличились.....
     
  27. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    после загрузки следую заветам Пасько жир еще уходить будешь. А вообще 4кг за 5 недель кето очень мало
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    А я следую такому завету, что нехуй смотреть на весы, а надо смотреть на отражение в зеркале и на показания рулетки, что на массе, что на сушке, что на диете!! ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да,тут же не факт что если 10 сбросишь-это жир,это скорее всего 5кг воды,4кг жира и 1кг мышц
     
  30. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    вот прям истинна-истинная, епт, раньше показания весов были во главе, сейчас только внешние данные и обмеры.
     
Статус темы:
Закрыта.