Откат после первых курсов | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Откат после первых курсов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем N0rth, 9 фев 2021.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Самое плохое для лопухов слушающих этот свист насчёт становой это то,что на форумах герои определенные визжат,что становая это благо и охуенно..но потом они естественно не могут выйти сюда и сказать,что им пиздец - и стыдно и уже все равно им,патамушта им тяжелее хуя больше не поднимать.статистику знаем только мы- те кто работает потом с этими долбоебами...и поверьте- мы знаем ее очень хорошо.становая- это стопроцентное осыпание позвоночника в трусы.у кого чуть раньше у кого немного позже- НО ЭТО ВСЕГДА.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Сейчас бы становую считать опасным для спины упражнением, когда есть тяга Артура...

    Кстати, в Америке есть какой-то зал знаменитый, там дед пенсионер становую делает и всю жизнь делал и живой. Louis Simmons его зовут.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
  3. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вы бб или пл занимаетесь? Ни одного троеборца или жимовика не знаю, чтобы с невнятными грудными был. 70% из них вообще не знают, что такое жим на наклонной. Делайте выводы
     
  4. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    С дури можно и хер сломать - Вам уже говорили это, если не ошибаюсь. Планомерно в нагрузку входить - ничего не будет. Если сначала расприседаться и потом бабахнуть тяги с уже тренированными ногами - больше шансов словить грыжу.
     
  5. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Не совсем согласен с Вами, про троеборцев и жимовиков выше отвечал.
     
  6. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Тогда Вы как врач должны сказать, что жизнь в принципе вредная штука - от нее умирают......
     
  7. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    У нас тоже такой клоун есть - дикуль. За бугор ходить не надо. Осталось только выяснить не братья ли они......
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Почему же такие философы как ты потом скулят у меня..надо марку до конца держать,зассанцы становые..
     
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    еще бы технику правильную делали
     
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я бы попросил без оскорблений, я Вас не оскорблял по крайней мере. Это раз.
    Во вторых, я не скрывал и не скрываю, что у меня двусторонняя грыжа и две протрузии. Выше я писал об этом. Возможно от нагрузок, возможно были бы и без нагрузок, ни я, никто этого уже не узнаем. Жить они мне не особо мешают, живу полноценной жизнью.
    Какие философы и когда у Вас скулят мне доподлинно неизвестно.
    Я полагаю, что само упражнение здесь ни при чем.
    В любом случае, я лишь высказал свою точку зрения на поднятую проблему. Она, как и Ваши утверждения, имеет право на жизнь, и если Вы допускаете возможность общения на этом форуме, общайтесь, пожалуйста, уважительно. Наверняка, найдутся люди, которые и качеством услуг мануальщиков недовольны, но это вовсе же не означает, что именно Вы плохой мануальщик......поэтому у каждого свой взгляд на ситуации и вещи, имеющий право на жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Папрасить ты можешь..ага)
     
  12. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я мог пОпрОсить.
    И даже хотел обратиться к Вам за консультацией по вопросу протрузии.
    Но поскольку Вы настолько заняты исцелением и корректировкой жизненных взглядов заблудших душ "становых зассанцев", что у Вас банально не хватает времени даже на повышение собственного уровня орфографической грамотности (хотя наличие разрозненных примитивных элементов интеллекта у Вас я не отрицаю, раз Вы уже умеете пользоваться компьютером и интернетом), я пожалуй не возьму на себя такую ответственность, как отвлечение Вас от любимого дела, дабы не усугублять и без того плачевное состояние современной российской медицины, прогресс которой, в части излечения населения от остеопатологий, как я понял, зависит исключительно от Вас.
    Желаю удачи Вам в борьбе со становыми иноверцами!
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    ПХАХХАХАХАХ ВЕСЕЛО СПАСИБО
     
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    @Sergey1980, да, кстати, а что ты так боишься ДК?
    посмотрел итоговый протокол ЧР по жиму. у мужиков из 120 человек на ДК вызвали всего 2! Сукменева в 120 и Малюгина в 120+. Даже рекордсменов в 59, 66 и 74 не вызвали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Движение более базовое получается. Ну не знаю, я лично всегда делал просто со стоек. Иногда машина Смитта бывает со страховочными троссами, они все ощущения портят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Знаю эту кухню изнутри, сам сдавал трижды.
    Причем еще со времен Трегубова (это до Родченковый хрен) знаю. И как прикрывали своих, и как покупали раньше пробы, все это знаю. Сейчас да, многое изменилось, не все так просто как было.
    Тот же Сашка ехал и уже знал, что на выборочный пойдет - мир не без добрых людей (причем у него уже был дисквал).
    Так что он так, по протоколам только выборочный.

    Ну а боюсь-небоюсь - не охота влетать, соскучился по помосту, хочется повыступать пару-тройку лет уже под стару сраку, сыну показать, он просит.
     
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    меняй угол наклона скамьи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Да и сейчас не поехал - я не готов, я проходился то один раз, причем просто прожался до 185 с запасом небольшим незапланированно (я на тренировку то тогда ехал не знал, что проходится надумаю), чтобы знать от чего дальше плясать, так я пока в работе больше 155 не лезу. посмотрим, к концу года этого думаю рожу что-нибудь.
     
  19. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    И вот еще момент.
    Влетает спортсмен - попадает не только спортсмен. Сообщают в спорткомитет, у тренера, у руководителей команды начинаются проблемы, вплоть до вызова тренеров в органы - где покупал, чем кормил и тд., бюрократию никто не отменял. как и в любой госструктуре - принцип курятника - кто выше, тот главнее, итог - спортсмен влетел - главу областного спорткомитета накрячили - он главу спортшколы - и ниже и ниже, в итоге попадают спортсмен и тренер.
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    да это я знаю
     
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ну а он у меня уже в годах, сам мс ссср по тяжелой атлетике, подготовил 7 мсмк (среди них рекордсмены россии и участники ЧЕ и ЧМ), 19 мс по силовухе (среди них рекордсмены россии в ЖЛ), 4 мс по ТА, зачем ему такое на старости лет? ответсвенность какую-то чувствую
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пилять..а,что ж мне теперь делать то? Ты не обратился ко мне за консультацией)) наверное теперь пойдешь консультироваться за бабло..и там напишут- остеохондроз и протрузии..так всегда пишут .а потом пошлют по всем кабинетам и выдоят как корову.ты не представляешь КАК ты меня огорчил))
     
  23. N0rth

    N0rth Новичок

    благодарен, пересмотрел свой подход к треням..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. N0rth

    N0rth Новичок

    Нашел фото во время летних тренировок на турничке и брусьях, ещё до зала.. Тут я еще 80 кг. Выложу для будущего сравнения, если я получу годный апргрейд с железом.. example.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ibra182

    ibra182 Бывалый

    хорошо зигу не вскинул)
     
  26. N0rth

    N0rth Новичок

    как-то в следующий раз. Да и символика больше относится к язычеству, нежели к НС)
     
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ага, был у меня товарищ как-то давно, состоял в сообществе "СС", славянский союз типа, а то что это случайно совпало с гитлеровской службой СС, так это просто совпадение...
    У нацизма нет национальности, религии, все нацисты одинаковые, будь то немцы, русские, чеченцы или кто-то ещё...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    YouTube Скинхеды против кавказцев - YouTube
    :-D
     
  29. N0rth

    N0rth Новичок

  30. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Охренеть гены - правильных родителей выбрал! На турниках и брусьях ещё и натурашку такие мышцы иметь это более чем круто. Конечно не Крис Бамстед, но в любом случае мышц много, тем более ещё и рост не маленький как я понимаю? Думаю, если таки начнёшь химичить, то можно будет и в дилдоболдерских соревнованиях попробовать участие попринимать.

    Кстати, ног как я понимаю под шортами нет?