Откат после первых курсов | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Откат после первых курсов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем N0rth, 9 фев 2021.

  1. ser75

    ser75 Бывалый

    не тяну с плинтов
    для меня проще сорвать с пола 270 чем с плинтов 200
    у нас фитнес-клуб, но есть место для лифтёров, помост, плинты разной высоты, стойки для приседа, жимовая скамья хорошая. грифы специальные, тонкие стальные блины
     
  2. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Кстати школа олимпийского резерва по ТА у нас что в городе наполовину состоит из старого оборудования , которое я застал ещё в 2001 году . И там те самые плинты старые советские на гидравлике))) таких сейчас нет)
     
  3. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я вот тоже сейчас уже давненько не тренируюсь в своем родном зале (переехал), приходится в фитнес-центре тренить. Тоже для силовиков отдельный угол выделен. Уже с мая 20 там, так до сих пор удивляются, почему это я каждый день одно и тоже делаю, на одних и тех же весах, все как один, включая инструкторов в один голос- так не правильно..... Раньше, когда только пришел, вообще невозможно было, сейчас уже присматриваются, спрашивать начали..... Зазнаваться скоро начну)))
     
  4. N0rth

    N0rth Новичок

    трапы настолько мощные, что на 2ом фото на мгновение мне показалось, что это синтол)))
     
  5. ibra182

    ibra182 Бывалый

    В замок хват бери и ничего не порвется
     
  6. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Шраги в своё время мне сильно помогли. А так уже заебался отвечать в раздевалке на вопрос КАК ТРАПЕЦИИ НАКАЧАТЬ? это мне теперь заебывать всех вопросом у кого руки по 45 КАК ТЫ ИХ НАКАЧАЛ?
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  7. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я тянул и тяну всегда исключительно замком, т к на заре своей спортивной карьеры занимался тяжелой атлетикой. У меня никогда бицепс не рвался, т к его попросту нет. Но многие товарищи по залу бицуху рвали, хотя у нас в зале принято тянуть замком и школа тяги очень сильная - несколько рекордсменов России в тяге еще с 90-х годов.
     
  8. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Рвут же только на разнохвате, не?
     
  9. N0rth

    N0rth Новичок

    лучше с гантелями или со штангой в смите?
     
  10. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Больше да, на разнохвате, на замке значительно меньше, но тоже рвут
     
  11. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Шраги лучше со штангой. А еще лучше толчковую тягу. Посмотрите трапеции штангистов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Посмотрел онлайн Россию по жиму в Туле, 83, своих. Мотивнулся, пойду что-нибудь в зале поковыряю.
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    120+ смотрел вчера?
    на 30 попыток 7 зачётов
     
  14. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Смотрел конечно.
    Сашку Сыкменева тоже смотрел, дружище мой. Болел за него
     
  15. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Ну вот эти экзо майки..... Все движение портят. Не жим уже, ерунда какая-то
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    с нашего города двое тоже с баранками
    причем у одного уже 3 баранка подряд
    он на трех соревах не может майку новую прожать
    не знаю как так можно. уже дано бы что-то придумал, ну на крайняк вернулся к старой
     
  17. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Маечники уже давно перешли на постоянные жимы в майках, каждую тренировку. Несколько маек по размерности /жесткости. Посоветуйте, может поможет
     
  18. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Тот же Сыкменев, с ним еще в одном зале тренируется Гареев, выступает в 83. С Кумертау они. Они - пришел на тренировку - переоделся, надел майку - пошел тренироваться.
     
  19. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    В 2011 во Владимире жали, за Оренбург, они у нас учились, одной командой выступали. Так Руслан выиграл категорию, пожал в районе 207-210, потом в классике жали - кое-как 155 родил. Говорил еще тогда - я вообще без майки не жму. Все время в майке. Я наоборот, в майке нихера не пожал, перекрыл его в классике первым подходом.
     
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    Да я думаю не дураки, оба МС
    А что касается жима в майке в принципе: опускают очень долго - родить за это время можно, гриф идёт куда-то в район чуть ли не пупка. Вобщем не мое это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Майка не дает быстро опускать, ворот там вообще пипец.
    Еще первые фуры как пошли - уводили на живот штангу, а современные вообще ужас.
    Я говорю, так и не прижался, максимум снимал кг 15, ну не более
     
  22. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Лучше со штангой без смитта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Один на современном однослое на 90 кг в жиме больше сделал
     
  24. N0rth

    N0rth Новичок

    почему без лучше?
     
  25. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Потому что свободный вес
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вопрос из серии - скока я наберу с банки протеина..
     
  27. N0rth

    N0rth Новичок

    Ребят, нужен совет. Когда выполняю жим штанги на наклонной скамье, то больше всего забиваются передние дельты, хотя по идее нужно концентрироваться на верхней части груди. Как исправить? Пробовал хват поуже, особо не помогло
     
  28. N0rth

    N0rth Новичок

    согласен, вопрос был поставлен некорректно. В долгосрочной перспективе вероятность высокая?
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Стопроцентная- у меня статистика как у мануального терапевта за 10 лет.
    Даже не в долгосрочной- скоренько.
    Даже те кто будут тут писать,что у них ни манды нет,они просто 7000 за март не хотят отдавать,чтоб посмотреть отчего их время от времени прихватывает.Только когда уже разогнуться и вдохнуть не могут начинают понимать,что пиздец пришел.
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Дельты и будут.и нахуя эта штанга тебе?) Сиськи штангой не растят- гантельками.штанга это школярские понты и будни лифтеров.сисьги ей не вырастить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1