Откат после первых курсов | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Откат после первых курсов

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем N0rth, 9 фев 2021.

  1. Letho

    Letho Бывалый

    Нихрена себе, мало по вашему? Для натурала? 140х10 это примерно 160-170 на раз. Это уровень мастера спорта. Для этого лифтёры занимаются по 5 лет.
    Пан Артём у Головинского жмёт 190-200кг с супермостом при своём весе 115 кг примерно. Кроме него, ещё Шреддер, непонятно натурал ли он или нет, при своём весе 100 кг жмёт 160-170 кг. Ну и парень с канала жми на полную тоже жим 200 кг при своём весе 120+. Хотелось бы увидеть натурала с такими силовыми и таким весом, до которого он дошёл за 5 лет.

    До 55-го года нельзя было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. N0rth

    N0rth Новичок

    мне просто нравится как выглядят атлеты-химики, если вкратце
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Я с Вами спорить не буду, у меня свои взгляды. Конечно по себе людей не судят, но по мне, так 170х1 это 140 раз на 6-7, не больше, ну у меня по крайней мере так было, только я недовеском в 82,5 выступал уже на закате. ну а в сотке пожать 140х10.....ну помоему не очень сложно.
    А про парня со жми на полную - он сам судя по видео не может определится, какой методики в ЖЛ ему придерживаться, скачет от проги к проге, да и огрехов в жиме - жмет только руками, а жать лежа надо, в первую очередь, ногами. И приседать надо со штангой чтобы жать много, а у него, судя по видео, упражнение называется - раскладушка с закрепленной на плечах штангой......
    Но опять же, извиняюсь, я подхожу к жиму лежа, к приседу и к ст. тяге как к тренировке движения, а не накачке мышц, а это существенная разница.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. N0rth

    N0rth Новичок

    ориентируюсь в базе на 8-10 повторений. 140х10 вроде как неплохой результат внатураху, это на раз 180 кг. Разве ни о чем? По поводу становой.. много слышал страшилок, поэтому закачиваю спину, в частности делаю гиперэкстензию, через полгодика буду уже с малыми весами работать. По поводу весов.. я на огромные веса не претендую, т.к не занимаюсь пауэрлифтингом и их фишки не юзаю. В качковской технике все делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    В качке я не силен. Я лишь могу пожелать Вам удачи. Нормальные и вполне осуществимые перспективы, ничего заоблачного я не вижу. По химозе - соглашусь со всеми - чем позже, тем лучше. Терпения, успехов и без травм.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    юниоры (14-17 лет) тянут и все нормально
    конечно, с дуру можно и хер сломать. но тут от возраста не зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. N0rth

    N0rth Новичок

    спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. N0rth

    N0rth Новичок

    ну по поводу тяги ссыкую очень сильно, т.к много ребят с грыжами ходят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ser75

    ser75 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. SLVT

    SLVT Бывалый

    Видится какой то дисбаланс в этом, жим нормальный становой нет, то что подсобку делаете, это правильно и нужно, но кто мешает ставить технику с малым весом в становой, не идет классика, делайте суммо, можно еще с хватом поэкспериментировать (разнохват например).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. N0rth

    N0rth Новичок

    я с маленького городка, тренеров нормальных нет, по крайней мере в моем зале. В зале базу делают единицы, большинство в тренажерах зависают. Я себе сам присед ставил, и пока смог до нормальной техники дойти, что бы комфортно было травму коленей поймал. Как с карантином ситуация изменится, то в Киеве поставят технику, там тренера точно хорошие есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. SLVT

    SLVT Бывалый

    Понятно, про приседания в бб стиле, скажу, что это амплитуда большая (жопой в пол) и травмы коленей разумеется будут, в зависимости от желания больших ног и операции на коленях - это просто вопрос времени. Про грыжи межпозвоночные, обычные люде не спортсмены их имеют и живут с этим - пример мешок картошки в багажник грузил и получил (при скручивании позвоночника под нагрузкой), только обыватели обычно называют это радикулитом. А так правильно, тренер нужен, чтоб со стороны виднее было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Много кто с грыжами, я не исключение. Лучше, конечно без них, но и она не самое страшное, не переживайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Если Вы с Украины, то Вам не в Киев надо, а в Макеевку. Там лучшие спецы с Украины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Letho

    Letho Бывалый

    @Sergey1980, то есть, вы говорите что пожали 170 внатурашку в категории 82.5 ? Видео в студию, не поверю в жизни.
    Тем более не поверю если нет видосика с таким результатом. Ну, в принципе вы ничего не должны доказывать и показывать кому-то, так что это по желанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Кто начертил пентаграмму и вызвал демона 80-го уровня..вы знаете ,что в уплату за это идёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  17. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Вы выше и в других ветках почитайте, когда я серьезно тренил, и какие результаты были. Я уже писал и не раз, сколько поднимал, в какие годы, с каким весом и прочее. Естесственно, видео нет, если только у тренера записи с соревнований. И когда начал и как употреблял тоже писал. И даже кому то из форумчан в личку стандартную неделю подготовки расписывал базовую.
    На данный момент, специально для Вас повторю. Соревновался последний раз на российском уровне в 2011 году, потом еще пару раз областные выигрывал. Два года вообще в зал не ходил. прошлым маем начал, но уже не в троеборье, а в жиме. сухой дошел до 185, вес 81-82 (вчера 81,2, сегодня 80,9 , чувствую рвусь уже (но мне не 17, а 38), вчера забрал с аптеки омку, вечером вчера поставил кубик, так сказать, начал. Так что вот так, как есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    ты из РФ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Родился в Казахстане, точнее в СССР, в 1995 в возрасте 12 лет в РФ переехал. Да, все спортивное связано с РФ, конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    а что на чемп по классике не поехал?
    там хоть без нормативов и званий, но уровень достойный для 83 категории
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Готовимся. я в 2022 год собираюсь пойти в сезон именно в жим и именно в классику.
    Сам по себе уровень классики по моему мнению еще не высок.
    Сами посудите. я еще в 2006 году на чемпионате области в 82,5 пожал 195 и....стал вторым, старший товарищ по залу выдал 202,5 (так мы тренили под майки, специально в классике не подводились, хотя когда тогда от ешек перешли на фуры, ф6 и первые катаны, я так к ним и не приработался, максимум, что снимал с них 15 кг). Сейчас смотрел последние КР и ЧР по жиму классическому, там за первые-вторые места результаты 200-205-7, по мне так это, при подводке именно в классике вполне достижимо, это и мотивнуло. Вышел на нормальный "свой" режим (тоже его расписывал, свой примерный недельный цикл кому-то на форуме), посмотрим, как пойдет. Настрой пока боевой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Согласны на все, лишь бы увидеть свежий пост о несмышленности топикстартера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. N0rth

    N0rth Новичок

    та я ж не стремлюсь быть чемпионом) Киева вполне мне хватит :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DzoT

    DzoT Фармалье

    Нормальные люди отдают душу, а кочки дугу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Letho

    Letho Бывалый

    @Sergey1980, так, подождите. Так 170 жим при своём 82 кг это внатурашку или нет? Я никак не могу допросится у вас.
    Для меня это фантастика, хотя я и не пробовал подолгу заниматься лифтингом, тренируюсь просто в билдо-силовом стиле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Wonnie

    Wonnie Новичок

    Эм, ну ладно. Вполне себе аргумент, т.к. в принципе почти все хотят быть большими и сочными - это вообще наверное одна из естественных потребностей человека. Но в любом случае стероиды ради простого удовлетворения эстетических потребностей это неоднозначно конечно, от такого и до дисморфофобического расстройства наверное недалеко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sergey1980

    Sergey1980 Бывалый

    Химозу я попробовал впервые, когда из 75 в 82, 5 переходил. Жим тогда был в 75 160, я не помню, чтобы я в районе 170 жал. Я сразу ушел к 180-182,5., т к максимумы делались только на соревнованиях, на тренировках в лучшем случае до первого заявочного веса.
    И я считаю, что рано химанул, можно было еще выжимать из себя. И вполне это нормальные и достижимые результаты.
    А у Вас не получается, потому что Вы тренируетесь в "билдерско-силовом" как Вы говорите стиле, хотя я такого не знаю. А на двух стульях нельзя усидеть - Вы определитесь, что Вам надо, результат в жиме или красоту тела, от этого и исходите. Это очень достижимые результаты. Если жим лежа Вам интересен как движение и результат - тренируйте движение жим лежа, если Вам важна красота и накачка грудных мышц - выполняйте базовое упражнение для развития грудных жим лежа. Сами определитесь.
    .....стучитесь, и вас откопают.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Goldator

    Goldator Бывалый

    @N0rth, ты из-за тяги зря ссыкуешь. Я в натураху на оди раз 210 тянул и ничего... после тяг и приседов прокачивай прес с виса и длай растяжки, ничего криминального нет. Все говорят, что тяга нен нужна, но я считаю, что она обязательно нужна...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Только тягу делать на раз - билдеру так точно она не нужна))
    И вообще, если не лифтер, то делать на раз и жим, и присед - это никакой не бодибилдинг, это дибилдинг. Рано или поздно, на каком-нибудь весе - да наебнёшься. Зато будешь возле подъезда лопоухим рассказывать - как ты стописят жал. Школьникам будет интересно. Другим людям будет похуй на это - писят, стописят, двестиписят. Ведь судят по видухе, провожают по уму. А жим и тяга на раз - тут никаким боком.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  30. N0rth

    N0rth Новичок

    не то что бы мечтаю о горе мышц, просто если не получится получить желаемого результата - попробую подхимичиться. Примеры кстати у меня есть (желаемой фигуры), на неё и ориентируюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1