Отказ от соли. Вред или польза. | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отказ от соли. Вред или польза.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Федор, 25 май 2016.

  1. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    в любом случае тест будет выше чем каждый день хуй дрочить......
    а это и так понятно....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так в ебле вся соль...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Мы учились с одним кренделем и звали его Федя Жижин он потом в психушку попал когда ему в драке арматурой башку пробили..Но он попал бы туда и без арматуры так как всем рассказывал о своем способе дрочки..Он садился в ванну высовывал залупу из воды а на залупу сажал большую жирную муху с оторванными крыльями..муха ползала-Федя кончал..а вы сексшоп ,сексшоп-темнота...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    :petro::petro::petro::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::vaunew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Это п....ц!!!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Azov

    Azov В бане

    бля.. не дрочил уже 4 дня.. как то уже тяжко, бабу искать не хочу от них проблем много, а тут посидел , передёрнул и жизнь краше стала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    это болезнь друг. нормальный мужик всегда хочет бабу. а не руку. дело твое. :avtorklif:
    насчет баб - несмотря на все их косяки, они прекрасны :- -: обожаю баб :sosew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А я их еще больше лю..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Попробуй муху на залупе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Золотые слова:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Azov

    Azov В бане

    ну так у меня никогда бабы не было же, я даже не целовался не разу, только дрочу, без троллинга
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Adalina

    Adalina Persona Grata

    А ты попробуй , тебе понравится :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Azov

    Azov В бане

    зачем? я лучше подрочу, к тому же бабам нрав большие болты, а у меня только 16 см, хотя даже протеин не пил, так что буду до конца жизни теребить и радоваться жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    короч похуй тролишь или нет мне похуй!
    прекрати дрочить через силу и все. станеш другим человеком. сразу почувствуешь себя охуевшим увереным в себе самцом готовым покорять самок))))) говорю по себе.... когда дрочишь - как кусок гавна. бабы чувствуют это. ты заебал меня! просто сделай так как я говорю - брось дрочить и все. будешь крутым мужиком епта.. наши предки не дрочили......... это не естевственно. полюции - это естественно. заебал.......
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну ребят ну все круто канешн у вас))
    А мне вот все же про соль интересно чет стало внезапно xDD
    Вот к примеру как организм вообще в целом будет себя вести когда ты не употреблял соль пару недель, либо даже больше, плюс вода там наподобии дистиллята или еще чего. А затем все возвращаешь в норму, т.е. пищу солим, воду - да хоть из под крана хлещешь...? Возможны ли после такой лабуды какие пост-эффекты?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Я месяц не употребляла соль, эффекты ужасны: во время кардио немели кончики пальцев, во время секса сердце остановилось)), а после капли соли , стоило вернуться, отекала первое время(((
     
  17. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ты умеешь убеждать :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Кто тебе внушил этот бред?)) Найди себе норку по размеру и не парься)))))
     
  19. Azov

    Azov В бане

    Сейчас почти у всех девушек пещеры такие что огого.. многие любят большими подручными средствами расширять норки и они превращаются в пещеры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Не, на кардио у меня неметь ничего не немело, но вот мышцы сводило ояебу как (извиняюсь за свой французский просто как вспомню - других слов не найдешь)) точнее даже не то что бы "мышцы" сводило именно ноги, точнее даже в основном самы низ - ступни, пальцы. Ни сесть ни лечь, брр.
    Про возвращение тоже спасибо за инфу, то то я все смотрю щупаю и все на нервах, хотя по факту тут реально сейчас пока тупо льет после возвращения соли. Посмотрим, надеюсь все таки это временно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээм, домкрат?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Azov

    Azov В бане

    большие дЫлдо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну правльно, че еще от кочек то ожидать только дЫлдо. Слажный путь же, не стоит уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ты порнухи поменьше смотри)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Кидай дурное:palevojein: Толка никакого, сама бы в жизни не додумалась, тренер попался "классный":po weke:
     
  26. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Реву)))))))
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эмм, дурное - всмысле в плане всей этой лабуды с солью/диетой и прочей хренью? Да я и сам уже допер что к черту все это да и не правильно. Да и какая там к черту сцена и все эти менсфизики для бывшего жируна в 110 кг с подвисающей кожей, слоньей талией и никакущим прессом?) могу фотки скинуть в лс что как было если интересно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Дались вам эти физики :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Каюсь, грешен, ̶л̶е̶ч̶у̶с̶ь̶, завязал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Федор

    Федор Бывалый

    Не отказывайся от соли, я блять уже пожалел что полтора года назад отказался, теперь восстанавливаюсь. Причина проста - из за отказа соли и очень обильного потребления воды вымыло магний и натрий. Правда у меня то вообще хардкорный вариант - я ни колбасу, ни сыр, ни сладкое, ни прочей подобной херни не ем, самое соленое что было в рационе - черный хлеб пару раз в неделю. Но если натрий я хоть как то по чуть чуть потреблял, то про источники магния - я вообще молчу. Теперь вот жру тыквенные семечки, семена льна, кунжут, и вновь стал солить пищу - отпустило.