Отдых | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Отдых

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 11 июн 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  3. cmzmozg
    cmzmozg
    4 ноября
  4. cmzmozg
    cmzmozg
    Меня спонсирует фармаком про фармаком и пишу
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    Икры у этого Атлета похоже генетически такие. Ничего особого в тренировке икр не заметил.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  8. botan
    botan
    Спортсмен свободно может писать под чьим спонсорством он готовится, это очень хорошо, что ребятам помогают.
    Сам лично бескорыстно пробивал спонсорство для перспективных ребят.

    Лоббирование админами определенных марок витамин сильно преувеличено теми, кому спонсорство никто и никогда не предложит.

    Противостояние фармакома и вермодже сильно преувеличено. У них здоровая конкуренция и это прекрасно, ибо конкуренция вызывает повышение качества.
  9. cmzmozg
    cmzmozg
    Учись считать до 5 и до 6ти, мой пирсинг тебя абсолютно не должен беспокоить
  10. krioo
    krioo
    А как же нс. Сам ведь знаешь, как тот, чье имя здесь писать не стоит относился к синьке.
    Ничего не имею против того, когда обычные люди употребляют небольшие дозы алкоголя, но имхо раз уж назвался национал-социалистом - соответствуй.
  11. Герой комиксов
    Герой комиксов
    На байкал на турбазу или дикарями?))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  13. Павел 1'st
    Павел 1'st
    а где на фото видно свастику у него?
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    и это логично.
  15. cmzmozg
    cmzmozg
    Не вижу ничего противоречивого в этом, я не нажираюсь в сопли и не блюю после этого, я реально люблю вкусное тёмноное пиво, по паре бокалов, ну или виски с колой.
    Опять же накурсе я себе этого не позволяю, так что думаю 2 - 3 месяца в году я могу себе это позволять )
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  19. cmzmozg
    cmzmozg
    Не знаю домой приеду отец скажет )
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Пиздец я такого вздроча про ориентацию и серьги не слышал уже лет 8. Хотя с такими гопниками и быдланами приходилось общаться...
    З.Ы. если ты не знаешь как звезда Давида выглядит , то не пиши хуйню , ну или очки себе купи.
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну с учетом того что сам знаешь кто в последнее время занимается исключительно зарабатыванием денег для себя любимого и ничем другим... Я не думаю что его мнение нужно особо во внимание принимать. Сейчас он хомячкам пытается какую-то новую МММ втюхать)
  25. krioo
    krioo
    коловрат - свастика!
    просто сейчас у обывателей это понятие ассоциируется лишь с фашистской(нацистской) символикой
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июн 2013 Показать
  27. krioo
    krioo
    интересно узнать сколько будет откат после отпуска
  28. krioo
    krioo
    я имел в виду не тесака.
    он, тесак, социальный паразит и сам об этом заявляет, но это не мешает ему заниматься агитацией пусть и не всегда здоровых идей.
  29. krioo
    krioo
    сильный человек должен переносить все «тяготы жизни» с чистой головой
    но дело твое