Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 99 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Твой выход Дека-суст-метан. И жир пожжошь, и мышц наберешь, чо ждать-то, морочицца , издеваться над собой ? натуральный тренинг - то ещё наебалово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может живот растет от кол-ва пищи? Может много ешь за раз? тупо в кишочках много хавки))
     
  3. KDenis

    KDenis Новичок

    Борис снимал недавно ролик про беременных/пузатых билдерах, жрёшь много = растут органы, вот и пузенько
     
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    не от этого органы растут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты че там творожка обожрался?:avtorklif: От химла и обилия хавки они такие!
     
  6. KDenis

    KDenis Новичок

    ну таки да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Натураха это та в которой до 1г в неделю?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Farmadro4er

    Farmadro4er Новичок

    Ребят помогите пожалуйста. Никак не идет жим лежа у меня. Даже когда и делаю не чувствую мышц груди(попросил в зале посмотреть за выполнением,вроде правильно делаю) на придедущей трене даже дрожали руки на жиме с гантелями в наклоне. Левая рука отстает от правой,особенно чувствуется когда тренирую бицепс. Правой хоть еще 10 повторений,а левая не сокращается.
    Хотя другие группы вроде хорошо идут:
    Ноги 125х6
    Стан 90х6
    Вес 77 рост 181.
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну прогу свою распиши, есть ли циклирование тренировок, какое питание ?
    77 кг при таком росте - надо больше кушать)) :JC_lion:
     
  10. Farmadro4er

    Farmadro4er Новичок

    Тренируюсь месяц(был годовой перерыв)
    По поводу программы: делаю 3-4х6-10 повторений. Делаю на каждой тренировке базу и несколько изолирующих. Но нет четко расписанной программы,по сути орентируюсь в зале как провести тренировку.
    По поводу веса я понимаю и много ем. Вес пока растет
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    месяц? не гони лошадей, трень с хорошей техникой не гонись за весами. Скока треньв неделю?
    Посмотри видосы про жим на канале Юрия Диогена.
    У меня после жима даже икры болят, а грудь с трицепсами просто вахуе:dunno:
     
  12. Farmadro4er

    Farmadro4er Новичок

    3 раза в неделю,могу больше при необходимости
     
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вот тут то и может быть проблема, мышцам некогда отдыхать и супервостанавливаться (расти) .
    Когда постоянно нагрузки и микроразывы мышц, организму бы вернуть так как было, не говоря о росте... Просто имей ввиду...
     
  14. Farmadro4er

    Farmadro4er Новичок

    Спасибо.Посмотрел видео,технику придется оттачивать. А насчет программы,это плохо что нет четкого плана тренировок?
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну как плохо..:JC_thinking: Главное чтоб не было перетрена. А программа со временем придет) Книжек начитаешься и уже более качественно пойдешь к тренингу) :barbell-2:
     
  16. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Не то пкт:)
     
  17. cidorovish

    cidorovish Новичок

    Всем привет у нас зале есть только короткая штанга хренового качества со 60 кг веса, лавочка для жима гантели турник и брусья (пришлось навешивать диски от культиватора набрал 200 кг, но штанга прогнулась на моей шее, и обратно не хочет выпрямляться).
    Так что я работаю в диапазоне 175кг(рекорды я ежу ставить в город,живу в селе)
    Вопрос такой какое упражнение лудше мне делать на бицепс бедра, с учетом проблем с оборудованием.
     
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Наверное становая на "прямых" ногах :JC_thinking:
    Если на биц бедра у тебя это типа подсобное упражнение, то подсобное для Чего? Присед? Погугли подсобные упражнения для прседа, может чего и на бицепс бедра еще найдется..
    [​IMG]
     
  19. cidorovish

    cidorovish Новичок

    спасибо, седня проверю.
    у меня жестко отстает бицепс бедра, я делал одни приседы больше не чего на ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KDenis

    KDenis Новичок

    Выпады(шагать со штангой/гантелями), тоже вроде задействован бицепс бедра...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Richmenks

    Richmenks Новичок

    Я когда то за два месяца набрал семь килограмм, на пивных дрожжах таблетированных,нужно штук по 30-40 в день принимать ,ну и кушать ещё .
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да ты небось так пердел, что весы охуели и заглючили :fffuuu:
     
  23. cidorovish

    cidorovish Новичок

    Делал я седня мертвую становаю тягу, работу почуял, но полностью прямых ногах лудше забил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. __гость__

    __гость__ Новичок

    Лучше так луЧше))
     
  25. Nick_1922

    Nick_1922 Новичок

    Всем доброго времени суток! В общем хочу попросить у вас помощи. Посоветуйте пожалуйста хорошую программу тренировок и питание для быстрого набора массы. Есть одна проблема, я учусь в военной академии и в казарме не очень то получается нормально питаться, и я еще молод для курса.
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    У меня для тебя плохие новости - без нормального питания даже курс не поможет. Ибо АС лишь ускоряют синтез белка, но БЖУ для всего этого должны браться из пищи причем при условия избытка ккал.
    1 - если нет хорошего питания и сна, не одна методика не поможет.
    2- постарайся улучшить питание и спать часов 8+
    3- Тренировки не должны быть частыми и очень тяжелыми, иначе мышцы все время будут в работе (боль в мышцах говорит о их повреждении) и им будет некогда восстановиться и супер восстановиться.
    4 - Старайся делать базовые упражнения( чтоб задействовать как можно больше мышц) чето типа 5 подходов по 5 повторений. При условии отсутствии отказов и соблюдения идеальной техники - при выполнении этого ты подберешь оптимальный вес отягощения.
    Посмотри видосы на канале ДИОГЕНА и у него в вк
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nick_1922

    Nick_1922 Новичок

    А что делать с питанием? Что взять из спортпита? На местной жрачке много не наберешь
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Протеин сыворотка, но это будет дорого...
    Креатин - но он работает лишь при хорошем питании и надо пить больше воды.
    Поливитамины в аптеке - супрадин например.
    Возьми обычной еды - если есть возможность, творог, яйца, молоко, мясо.
    Вот вариант гейнера
     
  29. Nick_1922

    Nick_1922 Новичок

    В том то и дела нет возможности взять нормальной еды, купил гейнер на быстрых углеводах, бца и креатин есть, что можно еще добавить?
     
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Гейнер на быстрых углях - это прот + сахар. Лучше возьми гейнер на медленных углеводах.
    Да хватит и этого. :barbell: Поливитамины не забудь