Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 95 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ебать у вас тренер мудак, всё что я могу сказать)
    если ты не "прукрашиваешь" конечно ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Почему мудак? Смотри, ходят, как бы постоянно (более менее регулярно), человек 30. Это не значит, что все 30 придут на каждую тренировку - придут, допустим 15. Это всего 5 пар + пару теток и отморозки, которые не в той снаряге (или с другими трабблами) - их только на мешки ставить.

    Ну так и чего делать? Всех заставлять вместо парных отработок (поверь - даже на джебах и защите уклоном + ответка будут лупить) работать с тенью из-за того, что 1-2 тела новых пришли? спаринги свободные он не каждое занятие дает.

    Тут, понимаешь, работает психология - новичок в любом случае пропускает удары - он начинает лупить в ответ изо всей силы (я видел, как один даже коленом ударил от перевозбуждения;)) - за что и получает в ответ тоже сильные удары. Просто логика такая (сам таким был) - не получается защититься - бьешь сильнее (вместо скорости там или отходов). А так, да - боя с тенью нет, груш мало (зал при спорт-клубе) - но всех выставляют по весу и росту примерно.

    Может я такой жалкий - что, если бы меня часто побивали на спарингах, то я бы ушел))

    Но никто не запрещает в шлемах боксировать. Плюс "старички" как-то активно месятся, но там не кажется, что кого-то бьют)
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2015
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    психология и ваш зал не совместимы,новичок вообще не должен в парах стоять,тем более в свободных спарингах,максимум в отработках по лапам/перчаткам с чуть более опытным/тренером..всегда было интересно где такие вообще есть,кроме этих баек,которые всю жизнь кто-то травит, пруфов так не видел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. TomCat

    TomCat После физ-ры

    На персональных тренировках (где ты и тренер) - все стоят с тренером на лапах. А как ты прикидываешь, если 15 человек? Тренеру по 3 минуты без перерывов с каждым постоять и закончить тренировку?

    "тем более в свободных спарингах"

    Там спарринг - 3 минуты. 1 раунд всего - в конце занятия, когда все якобы измотаны.

    15 мин - разминка, 15 минут какие-то упражнения напротив большого зеркала, 15 минут работа в парах по отработке чего-либо. С перерывами - это вся тренировка.

    На лапах? В зале 2 пары лап. В другой качалке еще 1-2 пары, где проводятся остальные тренировки.

    Как поставить на перчатки человека с таким же опытом? Где его взять, если новичков 2-3, допустим? А они - один весом 80, другой 110, а третий пришел без перчаток?
    Тем более, что психология такая - новички лупят ГОРАЗДО сильнее (ну, стараются). Кто долго ходит - он, чаще всего, просто попадает больше.

    А где он должен стоять? Если надо отработать прямой удар-ответ? (самое простое упражнение). Груша или зеркало не отвечают.

    Проблема в самих новичках, как мне кажется - они вечно приходят, подрочив бицуху (иногда даже реально ее за 40 уже задрочив). И начинают пытаться избить мелкого боксера.

    Сеть Спорт Лайф в СПб. Походи к тренерам по боксу - там свободный вход (при оплате абонемента в клуб).

    Я понимаю - почему у многих такие вопросы. Скорее всего, в обычной секции - где нет потоковости (и платят именно 3000-4000 рублей в мес за посещения зала бокса) - тебя и поставят с тенью или там дадут чувствовать свою "крутость" без последствий первые месяцы.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    именно о нормальных я и говорил.только стоят они меньше 3 рублей в месяц)
    если лап нет-используются перчатки открытые обычно.
    а лупят новички-потому что силы есть,окуда они-не ясно)
    не имеет значения какой у него вес,они бить не умеют,удар +- одинаковый все равно.
    я прост не понимаю таких вещей,где можно лупить в ответ и тд,особенно сначала,у нас таких выгоняли просто,либо шли на мешок и там стояли. Если тренер видит что он лупит и дает ему это делать,пусть даже 3 минуты-это грустно,за 3 минуты они покалечат друг друга просто. Так не должно быть.
    з.ы. новичок отрабатывает простые вещи-скачки,прямые,уклоны,нырки и тд. Отрабатывает он их не на лице другого новичка,по крайней мере он может ему перчатки ставить,а если лупит-тренер должен подрезать такие вещи на корню,иначе зачем он там?
    и я понял что за час вы там ничо не успеваете)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Очень разный - т.к. я говорю, что зал при качалке. Прикинь 70 кг тело (только в качалку начало ходить) и 100 кг мяса вперемешку с жиром и мышцами - он просто "убьет" дрища:) - при том же кол-ве попаданий.

    Тут никого не выгоняют. На мешки ставят тех, кто пришел в перчатках мма или снарядные (и такие есть), ну или еще по каким-то причинам (например, нечетное кол-во человек в паре - просто меняются через грушу).
    Если у человека есть 10- унцовые (пусть и продроченные) - его спокойно поставят против твоих 14-унцовых.

    Ну пока не калечили никого. Я же говорю - шлемы у всех почти есть (ссыкуны:)) Максимум видел разбитые носы.
    Меня 1 раз отправили в стоячий нокдаун серией (сам виноват - лез без защиты, понадеявшись на свои супер-силы).
    А так без последствий.

    Ну час - это немного для тренировки, я думаю. Тренировки общие однообразные довольно. Причем новенький приходит, а отрабатывается у зеркала довольно сложная комбинация сразу (которая была запланирована тренером).
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вывод,хотите нормально-идите целенаправленно в секцию)
    я просто неправильно понял тебя сначала,фитнес клубы с тренировками такими не считаются..там цель другая,срубить бабла с людей и набить группу.
    кто и как бьет,не суть)Шлемы это очень хорошо,что есть.
    14 и 10 унций..если человек 10 пробитых будет лупить-просто шли его подальше)
    нормальные спаринговые перчатки-всегда 14 или 16 унций,и мягче получать и руки потом летают в своих родных легче)Так что человек в 14 даже в плюсе скорее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Или на персоналки. Я, например, чисто с тренером (МС) всю технику ставлю.

    В общих тренях этого не сделаешь (ну или своим умом, если только).

    Конкретно мне бокс просто нравится (в детстве я ходил в секцию в своем мелком городишке, но тоже не выдержала прессинга душа поэта:)). Но я не рекомендую в позднем возрасте (я начал в 27) им заниматься
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот если честно,то просто нужно найти хороший зал,не думаю,что в спб с этим проблема.
    в моем зале новичков ставили вперед на отработках,остальные чуть позади,желательно что б 2 тренера работали,если группа большая. Разумеется,если ты не хочешь заниматься-бери персоналки (за что там платить,мне ,например, не ясно).
    Простые вещи легко отработать в паре,если ты,простите,не мудак и напарник такой же. Пару ты найдешь адекватную довольно быстро скорее всего,потом меняются обычно. Работа с тренером ЖИЗНЕННО необходима на лапах/падах перед соревами..Плюсом в зале другая атмосфера и всегда куча вариантов,бокс не ограничивается одной отработкой)В детстве я думаю ты и кроссы зацепил и молот с покрышками и прочие скоростно-силовые работки.
    Пишу из опыта кикбоксинга,чистым боксом никогда не занимался(бывало ходил на тренировки,просто на лапы),не думаю, что большая разница.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я было тоже подумал что базар про секцию, от того и не поверил особо)))
    а в фитнесс-клубе то, ты ваще не удивил тогда)))
    Я как-то , купив карту фитнесс-клуба, получил в подарок несколько персоналок, посмотрел чо да как и решил взять их не в тренажёрку, а по кику.
    Там пацан, с регалиями, все дела, помладше меня на пару лет и поменьше в размерах. Видать эти два фактора его дрочнули, ну или я хз, может он по жизни мудак отшибленный, на первой же трене, после разминки, и тп, напялил на меня перчатки и стал со мной спарринговать оО Ну отпиздил меня люто и больно, ну я думаю - может прикол такой, методига типа, посмотрел слабые места, дальше типа будем над ними работать. Вторая треня - тоже самое, тока он ещё хайкиком отправил меня отдохнуть аж на пру минут. Я как прочухался решил предъявить ему - мол, чтож ты такое гандон вытворяешь ?!
    В процессе выяснилось, что тренерской практики у пацана ноль целых, хуй десятых - все регалии 5-7летней давности, когда он сам выступал в любителях. Потом работал водилой на скорой, потом его сократили и он помыкавшись, закончил по бырику платные курсы "персональный тренер тренажёрного зала и групповых программ", приложил туда свои медальки и грамоты и устроился в фитнесс-клуб куда я купил карту. Пиздец ваще! :avtorklif:

    Нахуй шли зал где новичков в пары ставят, пиздят и тп - это лютая залупа. Хочешь научиться - иди в узкоспециализированное место , вот например питерские камрады очень хвалят!:kachok2:
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    просто пиздец,других слов нет)
    взял бы стул из-под ринга и ебанул ему как в рестлинге по спине,а потом с угла сверху спрыгнул
    [​IMG]
    пошел бы в манагеру,взял книгу жалоб,сходил к ней к директору,объяснил ситуацию,взял бы еще как минимум бесплатных персоналок или вообще пару месяцев)
    вот мудаки просто пиздец.
     
  12. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    можно было еще отсудить пару десятков тыщ рублей)))
     
  13. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    снять побои в больнице)) короче раскрутить дело по полной!))))
     
  14. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    ник соответсвует картинке,заметь!))
     
  15. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Мне нравится пока - я же пишу, что лично с тренером гоняем на персоналках, в основном. Он меня ни разу не бил) качественно все дает - по 10 раз показывает, на лапах очень много работаем, в перчатках. Я без шлема с ним стою, капу на всякий случай накидываю. Но тут как попадется...

    За ссылку спасибо - как перееду на ваську - заскочу
     
  16. Муха_1970

    Муха_1970 В бане

    Кто знает, есть ли какие-то кросовки, распределяющие нагрузку на всю стопу, хорошие?
    У самого были как сейчас принято говорить НОУ НЭЙМ (с рынка, видать, фиг знает). Купил асиксы. Перестал быть в них уверен, когда стала болеть передняя ачсть стопы. Это, простите, жопа, господа, как болят ноги. В основном после приседа или жима стоя. Нагрузку не менял (веса ходят в пределах 5-10 кг). Все остальное то же норм. Может просто кросовки неправильно подобрал?
    Кто в чем занимается?
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    босиком вариант тяжелые делать,либо купить обувь для тяги/самбовки..или если нравится-штангетки. Кеды в этом отношении не пойдут,ну как вариант только кроссфит нано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    нужная прямая жесткая подошва, беговые например кроы не подойдут для тяжелых тренировок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    повезло видимо с хорошим тренером тебе!
     
  20. Муха_1970

    Муха_1970 В бане

    Спасибо! Хотелось бы, конечно прямой совет с маркой и моделью. Ладно, поспрашиваю в спорт зале еще.
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так ты скажи чего тебе нужно)присел и жим стоя реально делать в штангетках,становую-не очень желательно большую,но на нее можно и разуться..штангетки есть разные,от 2 до 15к в среднем,на любой кошелек)
    я проблема с ломкой стоп решил штангетками,всем рекомендую,кстати, у кого плоскостопие.
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На приседе, как только берусь за штангу, дико болят плечо и локоть на обеих руках. Вес роли не играет.
    Занимаюсь недавно, травм не было. Временное решение - приседать в смите, там я просто максимально широко берусь и просто придерживаю штангу.
    Посоветуйте как разработать суставы чтобы избавиться от болевых ощущений.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    читай разминку-растяжку тяжелоатлетов..с бодибаром будет нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lColmenl

    lColmenl Новичок

    Не знал куда написать. В общем.
    Всем доброго времени суток. Есть такая проблема.
    Работаю поваром 3 через 3. Нет определенных дней для тренировок.
    Как быть в такой ситуации? Т.е к примеру пнд-срд-чтв работаю птн.суб.вскр выходные.
    Сам Эктоморф, 183, 63кг, объем груди 100, бицепс 32, объем талии 85.
    Да и сама работа постоянно выматывает, беготня - быстрая готовка, постоянные стрессы. Поесть нормально нельзя и сна мало. с 10 до 12 работаю. А бывает и позже.

    Очень хочу набрать массу, есть гейнер dymatyze - ибо постоянная проблема с калориями их постоянно не хватает особо на работе, хоть и работаю в общепите. Склонность к сжиганию калорий, легко скидываю вес а вот набрать...

    Так вот какую программу выбрать в таком режиме?!
    Да и вообще что подскажите может советом каким нибудь.

    Всех благодарю за внимание!
     
  25. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Как долго я тебя ждал _))))) [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. глухарь

    глухарь Persona Grata

    просто возьми за правило - пробовать каждую сделаную тобой порцию
    повар - дрищ. как так:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. lColmenl

    lColmenl Новичок

    Да ты сам таким был. А сказать нечего не можешь.
     
  28. lColmenl

    lColmenl Новичок

    И успешно заработай гастрит. Вот прям как у меня.
     
  29. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я не читал, только название темы увидел , и то что ты повар. Ну и прикинь - повар , ситуация, что делать - и ооооп, картиночка. Ну а если серьёзно , то 2 раза в три дня отдыха, и будет тебе счастье. Ну а набрать как - побольше жри, ну или побольше жри+ АС , какие тут ещё варианты могут быть. П.С. никогда таким не был
     
  30. lColmenl

    lColmenl Новичок

    сразу с банкой за 40+ стал?
    А я по этому поводу особо не комплексую недавно смотрел на ютубе программу там пацанов тренировали. мясо по госту вроде, так там у пацана такой же рост как у меня вес за 80, и телосложение точно такое же, вместе с такими же параметрами.

    Спасибо за совет, хоть какой-то.