Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 94 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Mzya

    Mzya Бывалый

    пацаны подскажите есть ли лифтеры которые гоняли вес при помощи кето ?
    как оно ? как быстро в норму силовые приходят на ней ? как общее ощущение
     
  2. hanya

    hanya Новичок

    Привет, ребята, прошу вашего совета. Устроился на работу с графиком 2/2 (2 дня работы по 13-14 ч., 2 дня отдыха). Деятельность в физическом плане не сложная ( в офисе). Хотелось бы подобрать оптимальный план тренировок, желательно в оба дня выходных занимаясь (получится 2 дня работы, 2 дня тренировок). Рост 183, вес 75, пару лет назад занимался, сейчас уже форму потерял, но техника уже в мышечной памяти. В качестве цели ставлю рост мышечной массы.
     
  3. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    вначале реши сколько тренировок в неделю тебе нужно. так как ты грубо говоря новичок, то 3 тренировки в неделю будет за глаза. Ну вот и распределяй, раскидав в течении недели все. заниматься 2 через 2 - глупая идея и ты быстро перетрен заработаешь!
     
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Не гонял, но думаю посыпется всё.
    А зачем обязательно кето?
     
  5. Mzya

    Mzya Бывалый

    а какие варианты ?
    безуглеводка - путь в никуда лифтеру, а просто "не жрать булочки, ватрушки, пельмешки" даст максимум минус кило-пол в моей весовой
    а надо 5-6 кило скинуть
    вот и подумал, кето, впринципе просто заменяем 1 источник энергии на другой, поэтому не должны силовые упасть
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    не лифтёр, но худел по ней. нормально так ушло, сколько точно не помню, давно дело было, где-то тут отписывался в профильных темах. Кароче чуть : всё слетело к ебеням. жир, вода, мышцы, всё вобще))) и жир, сука,в последнюю очередь. а мышцы, само собой, в первую. такие дела.
     
  7. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    ну так конечно, чем ты мышцы удерживал от сгорания? ничем. вот и слетело. с другой стороны если много лишнего веса то даже так будет лучше все пожчь а потом с формы дрища набирать мышечную массу
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    БЦА жрал тупо банками, из чего кстати сделал вывод что они - маркетинг и нерабочая хуета.
    В зале придерживался работы в силовом стиле.
    ты бы, как специалист, каким образом посоветовал удерживать мясо на кето ?)))))))))))))
     
  9. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    а я бы не ебал мозг с диетами если бы следовал натуральному тренингу)) толку то от этого?)
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    о как) ясно.понятно. ник у тебя очень говорящий ;)
     
  11. Ekto_

    Ekto_ Новичок

    Начнем с того, что я мега эктоморф. Мне 16, и занимаюсь я около двух лет. Вешу 58кг:huyase: Силовые:жим-75,присед-100,становая-115. Жру все подряд, придерживаюсь графика(кушаю6-7 раз в день). В общем все условия для набора веса.НО уже пол года как я стою на месте, никакой прибавкой и не пахнет. Ох мллля, это ощущение, когда в зал приходят "пацанчики" с района, и догоняют твои силовые за пару месяцев.. причем никакие вредные привычки им не мешают. В обчем хватит ЭКТОМОРФСКОГО нытья по поводу непрухи массы. Перейдем к глав вопросу.
    Месяца три назад начал заниматься борьбой, и все это параллельно с качалкой. Понимаю, что нужен отдых и тд. Но поговорив с тренером я продолжил заниматься таким графиком(получается 1-2 отдыха в неделю). По его словам борьба не будет мешать результатам в качалке, типа посмотри на такого то чувака, тренеровки на ковре никак не помешают тебе накачаться и тд и тп. Я посчитал его за идиота, что думаете по этому поводу? Но занимался я по причине сильного рвения к борьбе и вообще хотел достичь чего то в этом виде спорта.
    В общем ребят, 1)что может быть причиной такой непрухи в наборе веса? (не учитывая борьбу)
    2) и что думаете насчет слов тренера?
    Сейчас у меня выбор: Либо серьезно заниматься на ковре, или нормально ходить в тренажерку.
    Думаю по этой причине нету результатов ни в одном виде спорта, просто тупо перегружаюсь.
    Надеюсь на годные советы,ребят,давайте без троллинга)
     
  12. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Лучше быть братухой-борцухой чем кочкой-импотентом
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    А если серьезное, одно другому будет мешать, лучше борьбой займись серьезно, качалка тебе будет нужна но немного в другом направлении. Если плотно бомбить в зале бб стиле, то бороться тяжело будет тебе так как больше тебя в роли манекена будут использовать, в борьбе важна не только сила, а еще техника, гибкость и т.д., я бы сказал что борцам надо делать движения из ТА ))) Ну а если вес на растет значит мало ешь или неправильно ешь, или же проблемы с желудком. Если нормально никогда не взвешивал еду и не считал калории то и понять сколько ты там ешь на самом деле просто не реально.
     
  14. Ekto_

    Ekto_ Новичок

    Начнем с того,что природа не одарила меня хотябы приближенно средним телосложением. По поводу питания я уверен, у меня более чем норма,перечитал кучу статей на эту тему,ахах) Да, думаю может со здоровьем что то не то.
    Но все равно, с возрастом вес должен расти(тем более в 16 лет),и даже не в зависимости от того,качаешься ты или нет.
    вот это я чуток не понял,что имеется ввиду ТА?)
     
  15. AuStraL1a

    AuStraL1a Новичок

    Тяжелая атлетика
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    начнем с того, что ты нормальный человек и даже весьма сильный, если при весе 58 приседаешь соточку.

    мега-эктоморф, это когда в зале через год присед не больше 60 и ты еще радуешься, потому что по началу с грифом еле присаживался.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в 16 лет можно совмещать и кач и борьбу.
    ИМХО, на первое место надо поставить борьбу, на всю жизнь пригодится.
    Борьба и бокс - это настоящие прикладные единоборства, в отличие от всяких "карате". На борьбе ты в более менее короткие сроки приобретешь нужные навыки.
    а в качалочку пару раз в неделю ходить, базу делать.

    если нет упертого фанатизма, то выбирать надо по мере полезности. а фанатизма у тебя нет, если бы был, то ты сам для себя решил бы без сомнений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Знаю кучу пацанов спорсменов-борцух-ммашников, которые махаются и качаются и там одно другому не мешает. Просто ты долбаеб не знаешь как совместить и где приоритет поставить и на что!
     
  19. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    в 16 лет поздно начинать заниматься борьбой если планируешь серьезный уровень, лет с 8-10 надо, если не с 6. А если так чисто гопникам показать "бросок с прогиба" то конечно можно
     
  20. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Сам занимался так, совмещал в свои 25.
    се было четко, если бы не старая травма.
    Короче, приоритет на борьбу ставь. борцы и без качалки хорошее тело имеют, а качалку как подсобку.
    Если знаний не хватает как это делать, заплати знающему, пусть поможет
     
  21. Wuhomie

    Wuhomie Бывалый

    посчитай хотя бы один раз, сколько каллорий съедаешь за день. Сейчас с приложениями для телефонов это сделать проще простого. И считай хотя бы раз в месяц свой типовой рацион за день. Если там меньше 2500, значит нужно приблизится к этой цифре, если больше, то надо обследоваться к.м.к. Причин может быть несколько - от не сформировавшегося гормонального фона до глистов.
    Все ИМХО.
     
  22. Embraer

    Embraer Бывалый

    Не сцы, наберешь в массе. Себя помню в 16 - 17 лет. Глистом был. Понятно что хочется всего и сразу. И бицуха, и борцуха. в 17 лет я весил где-то 70 кг при росте 188. К 21 году я стал выступать уже в категории до 80 кг по кикбоксингу при чем уже приходилось сгонять 2-3 кг, что бы войти в категорию. Будешь мужать, вес будет сам по себе набираться. Однозначно слушай парней, приоритет на борьбу. Я сам пытался совмещать и зал, и тренировки. Недолго. До тех пор, пока не стал относительно серьезно заниматься, когда утром кросс, а вечером тренировка. Перед соревнованиями за месяц дополнительно еще бокс включался, что бы руки подтянуть. С нами тренер по боксу занимался отдельно. И когда приходишь домой и не можешь уснуть, от перегруза ЦНС мысли о зале и о бицухе стремительно тают. Лучше не ковре с парнями, чем в зале с педобилдерами.
    В зал придешь тогда, когда четко определишь это направление как приоритетное. Один хрен в 16 лет, курсить нельзя :sosew::nono:
     
  23. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Борьбу бери. Качалку всегда успеешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. torsar

    torsar Новичок

    Отжимания.
    Делаю несколько видов.
    В складке, когда нагрузка на дельты.
    Упор лежа широким хватом.
    Упор лежа на дельты
    (когда плечи прижаты к туловищу)
    Упор лежа нормальным хватом.
    Делаю по 3 подхода на каждое упражнение.
    Сколько оптимально отдыхать между подходами
    и между упражнениями?
     
  25. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Скидывай 2 жира, остальное мочегонкой.
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    поддерживаю. только ратую за бокс)
    пока молодой - нарабатывай навыки в единоборствах, а начинать колоца и ебашить лучше после 30ти, если не собираешься связывать с этим свою жизнь и зарабатывать этим) ИМХО)
     
  27. George-punisher

    George-punisher Новичок

    Кто должен убирать штангу? Суть в том что пустил на свой помост одного человеуа, ибо тягу делать разницы нет где. Последний мой подход был сразу после его. Разобрав одну стопону штанги я попросил его разобрать другую. Так этот пес отказался, аргументировав тем что я последний делал! Че кау считаете если работали оба то и убирать должны оба?
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ситуация неоднозначная. требуется мнение олдовых дядек, коих на этом форуме вроде бы нет)
    Имею в виду из тех, кто ваще эти правила придумал)))
    Сам неоднократно попадал в подобную ситуацию (более-или-менее похожую).
    ИМХО тут роляет "кто сильнее - тот и прав". Если ты - камаз, а твой оппонент - дрыщ, ему и убирать. Если наоборот - не обессудь. Либо как вариант - похуй на размеры, кто не зассыт от слов перейти к делу и размотать наглеца, тот не убирает) вобщем всё примерно как в жизни. но это лишь мои предположения)
    А так - Любера спроси или Кокляева)
     
  29. TomCat

    TomCat После физ-ры


    Убирать тебе (кто задал вопрос), т.к. за выебоны и драку в приличном спорт-клубе отберут членство. Поэтому можно в любой кондиции выпендриваться))
     
  30. TomCat

    TomCat После физ-ры

    На боксе на общих тренировках избивают в спарингах)) знаю, т.к. сам хожу. Поначалу надо личные с тренером брать (как я сделал), либо быть очень здоровым (хотя я видел, как накаченным жирдяям у нас мужик один разбивал носы - потом не приходили. Он и меня уработал;) но я уже не новичок был)

    Т.е. те же лица у нас на общих тренях - новые приходят, огребают 1-2 раза и уходят((

    Сейчас я, в основном на персоналках у тренера, т.к. времени маловато. Но без общих толку не будет особо - там ситуация другая - пришел и огребаешь. Пока не приспособишься)