Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 93 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Medovii

    Medovii Бывалый

    Господа, здравствуйте, нужен небольшой хелп.
    Занимаюсь в зале примерно 2-2.5 года (1.5 года более менее правильно), к концу прошлой зимы имел вес 93 ( 196 рост), но затем начались же экзамены, лето, слил до 89 где то, в середине июля временно прекратил заниматься, тк была операция, в итоге сейчас вес 84-85, в зал смог вернуться только вчера
    Ближе к сути, месяц назад решил пойти в университете на боевое самбо, 2 тренировки в неделю ( вт чт)
    Но ещё надо совмещать и зал, чтоб вернуть массу/силу
    Опытный кореш, кмс дзюдо, кикбоксингу, плюс в бб шарит, предложил такую прогу по началу, по типу украинской школы
    Понедельник ( первый день)
    Жим стоя с груди 6 на 6
    Жим лежа 6 на 6
    Становая 6 на 6
    Пятница
    Тяга в наклоне или т тяга 6 на 6
    Подъем на биц 6 на 6
    Присед 6 на 6
    Что скажете?
     
  2. terminator666

    terminator666 Новичок

    Мужики, если один камень в желчном пузыре, то имеет смысл его удалять?
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Схуя ты решил что добьёшься успехов в зале, если всю жизнь занимаешься плаванием и там успехов не достиг ?
    Сконцентрируйся на том в чём ты уже шаришь! Многие люди сдаются за шаг до победы, как известно!
    Почитай литературу, зарегайся на форумах бывалых пловцов, там спроси совета!
    А зал можешь использовать как подсобку. Подтянуть нужные для плавниая группы мышц. движения там, тоси-боси.
    Выполнишь мастера по плаванию - возвращайся, попесдим ;)
     
  4. kst88

    kst88 Persona Grata

    хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Это он ?

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Molarovkin

    Molarovkin Новичок

    Я хочу выглядеть лучше, а не плавать быстрее... В мои годы уже давно надо быть мастером... Я же не хочу пойти в тренажёрку, чтобы стать боди-билдером - просто чтобы не быть таким худым.
     
  7. Medovii

    Medovii Бывалый

    ЗАЗах, почему, какие будут предложения?
     
  8. Medovii

    Medovii Бывалый

    К сожалению нет, мой друган моложе 45 лет:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Old_gang

    Old_gang Новичок

    Как только завяжешь с плаванием сразу наберешь ояебу:buba:.
     
  10. Medovii

    Medovii Бывалый

    Не бросай плаванье, главное выполни кмс хотя бы, чтоб было чем гордиться)
     
  11. kukich

    kukich Бывалый

    Привет!Подскажите ссылки на тренировки на сушку на курсе?Поиск не помогает 8(
    Курс оксана 40 + пропик 75
     
  12. Bagwell

    Bagwell Новичок

    всем привет
    Занимаюсь дома со штангой самостоятельно, за техникой стараюсь следить и делать всё правильно, но возможно что то и неправильно получается
    Недавно наткнулся на статью, что мол эти упражнения которые сильно нагружают позвоночник лучше не делать ВООБЩЕ до 18-20 лет. Мол они вредят еще неокрепшему телу, ОСТАНАВЛИВАЮТ рост и тп...

    Знающие люди, подскажите пожалуйста, так ли это ? Если да, то какими упражнениями можно заменить?
    ПС.16 лет, 180см, 58кг
     
  13. Bagwell

    Bagwell Новичок

    всем привет
    мне 16 лет, рост 180см. вес 55-58кг.имеется дома вот такой тренажёр. недели две уже занимаюсь через день ( приседания, становая тяга, жим лёжа,армейский жим, подтягивания, отжимания).
    Вроде-бы всё ок, но сегодня случайно наткнулся на статью что становую и приседания лет до 18-20 лучше не делать вообще, мол как-то плохо влияет на рост , на позвоночник и ТП. Тренера у меня нет, поэтому техника может действительно страдать.
    В общем лучше перестать делать эти упражнения, и заменить другими? Или постараться улучшить технику и работать далее.
    Хотелось бы набрать массы чтобы тело в общем выглядело спортивно и красиво.
    И какие вообще упражнения посоветуете делать ( учитывая мои возможности, тренажер и турник). Есть еще гантельки по 5кг
     

    Вложения:

    • yGUCQmuik-g.jpg
      yGUCQmuik-g.jpg
      Размер файла:
      139,5 КБ
      Просмотров:
      23
  14. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ты самое главное свои домашние занятия замени на занятия спортом в нормальном зале! А вообще это стереотип что занятия с отягощениями замедляют развитие роста спортсмена. Тебя кто на приседе страхует, бабушка? Сколько она жмет, тянет?
     
  15. RMKA

    RMKA Новичок

    Привет всем)
    Подскажите пожалуйста можно ли делать упражнения основное и добивать его каким нибудь, например делать жим и добивать маленьким весом на блоке(грудь)
    Такой стиль, поможет набрать массу?:avtoradolf:
     
  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    А почему нет?
     
  17. RMKA

    RMKA Новичок

    Ну я такой начинающий тока, по этому не в курсе)
     
  18. maxijack88

    maxijack88 Новичок

    Несколько лет не занимался в зале, имеется межпозвоночная грыжа, сильно заплыл жиром за последнее время, вес 115 кг. Посоветуйте годную программу тренировок для жиробасов, пытался позаниматься по своей программе двух летней давности, слишком сложно, забил и пошел домой)
     
  19. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Программа вообще может быть любой. Главное делать базовые упражнения - жим, присед. Некоторые еще становую делают, но я бы не стал в первые полгода.
    2-3 раза в неделю.
    По 2 упражнения на 1 группу мышц - вполне.
     
  20. WeeRooS

    WeeRooS Новичок

    Мужики такой вопрос: купил пропик от Драгон, через неделю масло побелело, стало мутным, это норм? Просто раньше всегда от балкана брал , у них одно кубовые ампулы поэтому с таким не сталкивался ....
     
  21. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    "made in china" этим всё сказанно:xdnew::trollface:
     
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну его нахуй, я бы не стал такое колоть.
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Все норм, это гуашь осела. Взболтай и пей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    на паровой бане погрей баллон пропа или в микроволновке на полмощности раза 3-4 прогони секунд по 20-30, до полного исчезновения мути. :boss:
    Если муть не уйдет - выкидывай его нахуй, покупай у Ботана трекрезан, качайся и прогрессируй на здоровье. Без ебаных астеройдов.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Autumn Rain

    Autumn Rain Новичок

    Ребят, всем привет! Начинаю ходить в спортзал, дрыщ дрыщом 175 на 65~. Где я могу посмотреть темы для начинающих ? Конкретно о наборе массы и начальной базе.
     
  26. WeeRooS

    WeeRooS Новичок

    А собственно из за чего оно белеет?
     
  27. evergreen-klg

    evergreen-klg Новичок

    бля ну неужели лень потратить немножечко своего драгоценного времени и поискать самому ответы на твои вопросы? Начни хотя бы с изучения этой темы: https://do4a.com/threads/Питание-при-наборе-массы.17744/

    если ты будешь так же лениво в зале себя вести, то у меня для тебя плохие новости парень..
    есть куча инфы, даже если ты здесь вдруг заблудишься, тебя спасет гугл и ютуб.

    P.S. "начинают ходить" дети обычно в год или полтора, а в зал либо идешь ебашить железяки, либо сидишь на жопе ровно и не задаешь глупые вопросы.
     
  28. глухарь

    глухарь Persona Grata

    не хочет видимо в жопу лезть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. bla bla bla

    bla bla bla Новичок

    весь гугл этим пестрит! не ленись, чувак!
     
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Короче вот канал там все пересмотри - https://www.youtube.com/user/sportdiogen
    ТАк же на канале Бадюка выпуски с диогеном, https://www.youtube.com/user/SBadyuk/videos
    ТАк же на канал Дениса Борисова много по питанию и треням :kachok2: