Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 92 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Ruslan123

    Ruslan123 Новичок

    Здарова пацаны)

    Такая просьба помогите с программой тренировок акцент на руки.

    вес 70кг +- . Знаю что надо делать базу и руки сами вырастут и тд. НО. Не качал руки в районе 3 месяцев ( не считая 1 упражнения после спины на биц. и после грудных на триц.) Рука 35-36см. Силовые смешные понимаю)

    жим рабочий 80
    Тяга-100
    присед-90

    Хотелось бы увеличить объем руки. Сплит желательно на 3 дня. Заранее спасибо Всем
     
  2. Леха111

    Леха111 Новичок

    что с сайтом от куда фарму тянуть? не работает что л и?
     
  3. taft

    taft Новичок

    Здрасте. Такая проблема, при жиме штанги лёжа на субмаксимпльных весах сильно забивается трицепс на правой руке, в следствие чего силы ещё есть, но трицепс не дает дальше работать( с левой рукой все ок, я правша ) в итоге получается, что левая идёт первая, а за ней правая, как избавиться от этого ?
     
  4. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У меня что-то подобное было. Когда делаю жим на 10-12 раз, то в последних подходах начинает "гореть" трицепс и хочется побыстрее закончить упражнение. Тренер посоветовал делать на 6 повторений жим во всех подходах, и все ок.

    Может стоит уменьшить кол-во раз на разминочных подходах?
     
  5. Nikolai37

    Nikolai37 Бывалый

    Кто подскажет когда мне лучше купить на Myprotein , до 6 ноября по акции скидка 40% (это 95%моего заказа) или дождаться "черной пятницы". На myprotein покупаю 1 раз. Там за 1 покупку ничего не дают ?)
     
  6. taft

    taft Новичок

    один разминочный подход, да и диапазон повторений 6-8, выключается правая рука и не реал делать подход.
     
  7. lari25123

    lari25123 Новичок

    Всем привет, парни нужны ваши советы помогите стать нормальным человеком.
    Я весил в 10 классе где-то 110 кг при росте 186. Потом худел скинул до 85 и сейчас вес стоит.
    Из фармакологии ничего не использовал. Вот фото помогите исбавиться от женской груди, это не гино я ходил к врачу он сказал что ложная от ожирение посоветуйте питание или как тренироваться пожалуйта
     

    Вложения:

  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Пивасик? Сигаретки? Гашишанского юзал?
     
  9. lari25123

    lari25123 Новичок

    Нет, я не пил не курил ничего не было
     
  10. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ну ну :spy:
    Иди сдай общие анализы на гормоны.
    Или конкретно половые гормоны - эстадиол, тестостерон, ХГЧ.:subj:
    И бегом с анализами к врачу:parovozdjan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kst88

    kst88 Persona Grata

    Спортом бы тебе заняться и хавать правильно...
    Вместе с жиром должны уйти и сиськи.
    Если не поможет, тогда вперёд за гармошкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    У меня для тебя плохие новости. Как выше написали, сдай анализы, проблема может быть в гормональном фоне. В противном случае - пластика нужна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Вот вот! Нехуй было в 9 классе гашишанского с пивасиком хуячить, хотя бы до универа потерпел бы.
    Ну пластика это конечно крайний случай, в лучшем случае ебошить будешь за нормальную грудь года 2.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    и нахуй так было жить?:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    ПРОСТО В ГОЛОС!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Foma

    Foma Бывалый

    Нда ..., легче пол поменять )). Шучу. Все нормально, худей дальше, пузо и титьки уйдут последними. Ну и анализы сдай, раз уж ходил к врачу, он и назначит какие ... Скорее всего - общий тестостерон, пролактин, эстрадиол, ТТГ. Удачи, все будет хорошо )
    Да, и ебашь базу !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    как вы все заебали своей базой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    вот тут я с тобой соглашусь! расстрелять нахуй:perec:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Foma

    Foma Бывалый

    а что, по твоему, этому человеку надо делать? ) Напиши прогу )), поржу хоть ...
     
  20. wolfcruel

    wolfcruel Новичок

    Хотел бы услышать отзыв о данной программе и рекомендации

    1. День(Грудь, передня дельта)
    1. Пресс(на выбор) 4
    2. Жим на наклоной 30гр 4х6-8
    3. Жим гантелей 3х8-10
    4. Брусья 3х8-10 ( + дополнительный вес)
    5. Попеременно подъем гантелей на переднюю дельту 4х12
    2 дня отдыха, тоесть если занимался в понедельник, то следующая тренировка будет в четверг

    2. День(Спина, задняя дельта)
    1. Подтягивания 3хМакс
    2. Тяга верхнего блока 2х10-12
    3. Тяга штанги в наклоне 3х10
    4. Становая тяга 2х8
    5. Тяга среднего блока к груди 5х10-12
    2дня отдыха

    3. День(Ноги)
    1. Приседания 5х10-12
    2. Жим ногами 3х10
    3. Разгибание ног 2х10
    на следущий день
    4. День(руки, средняя дельта)
    1. Подъем штанги к груди широким 4х12
    2. Махи на среднюю 3х12
    3. Подъем штанги на бицепс 4х10-12
    4. Жим узким хватом 4х10-12
    5. Молотки 2х12
    6. Блок на трицепс 2х 12
    3 дня отдыха и заного

    Параметры мои:
    Рост: 180
    Вес: 70кг с кепкой
    Силовые
    Жим: 60 на 8
    Становая: 80 на 8
    Присед: 70 на 12
    Телосложение: что-то типо эктоморфа только с жирком около 16%
     
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    А ты натурал? День рук - пустой день априори.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  22. wolfcruel

    wolfcruel Новичок

    Натурал, не могу качать руки в день с большими группами, забиваются хорошо и после жимов допустим
     
  23. Александр-9

    Александр-9 Новичок

    Друзья, подскажите пожалуйста, для профилактики сердца никогда ничего не пил, сейчас как то наслушался советов, хочу пропить рибоксин и калия оротат. Но еще предлагают аспаркам. Можно ли принимать сразу 3 этих препарата, и имеет ли это смысл?
     
  24. perviiklas

    perviiklas Новичок

    Всем доброго времени суток. 2 месяца назад купил абонемент в фитнесс клуб. До этого было порядка 2 лет практики воркаута и работа с штангами и гантелями кустарного производства. После покупки абонемента решил тренить по стандартному сплиту: Понедельник - грудь, Среда - спина, Пятница - ноги. Почувствовал, что верхняя часть тела (особенно руки) после тренировки груди не полностью востанавливаются. Поэтому со спиной работать тяжело не хватает сил. Психологически и физически. Зато ноги после недели простоя попросту теряют тонус и как таковой прогресии в тренировках ног я не ощущал. Сейчас пришёл к такому сплиту.
    Тренироваться через день. День тренировка, день отдых. Выглядит это так. Грудь - день отдыха, ноги - день отдыха, спина - день отдыха и снова ноги. Как считаете такой сплит позволит равномерно нарастить массу по всему телу? Уточню, что с таким сплитом я прихожу на тренировку без каких либо болевых ощущений. Ноги успевают востановиться, а верх тела тем более. Правда меня немного беспокоит долгий перерыв, который теперь у меня между тренировками груди и спины. Получается почти 8 дней. Что скажете?
    Кратко о себе. 29 лет, Стаж тренировок более 3 лет(в зале 2 месяца), Эктоморф, Тренировки в основном с базовыми упражнениями. Ем 6 раз в день. Спортпит и фарму не потребляю по финансовым соображениям. Как то так.
     
  25. TomCat

    TomCat После физ-ры

    wolfcruel, ИМХО, я бы такую сделал.

    День(Грудь, трицепс)
    1. Жим на наклонной 30гр 4х6-8
    2. Жим гантелей 3х8-10
    3. Брусья широким хватом 3х8-10 ( + дополнительный вес)
    4. Французский жим 3х10
    2 дня отдыха, т.е. если занимался в понедельник, то следующая тренировка будет в четверг

    2. День(Спина, плечи)
    1. Подтягивания 3хМакс
    2. Становая тяга 4х8
    3. Тяга верхнего блока 3х10-12
    4. Тяга среднего блока к груди 4х10-12
    5. Жим сидя 3х10
    2 дня отдыха

    3. День(Ноги)
    1. Приседания 5х10-12
    2. Жим ногами 3х10
    3. Разгибание ног 2х10
    4. Подъем штанги на бицепс 3х10
     
  26. ШДС91

    ШДС91 Новичок

    Парни привет!
    Интересует мнение специалистов либо знающих людей.
    Вопрос в следующем.

    В июле этого лета был винтообразный оскольчатый перелом плечевой кости со смещением.
    Была операция с имплантацией стальной пластины,на данный момент прошло уже 4 месяца,недавно делал снимок-все срослось.К восстановлению подошел по распиздяйски,не было правильного питания,но сустав разработал за 2 месяца, после операции.

    На данный момент беспокоят боли при нагрузках,аналогичные той при которой произошел перелом,подъем тяжелых предметов (не ржать!свыше 10кг) тоже вызывает дискомфорт.

    Очень хочу снова начать ходить в зал,нужны советы по реабилитации,информация по оптимальному питанию.Хотел бы услышать советы от людей имеющих подобный печальный опыт.
     

    Вложения:

  27. Old_gang

    Old_gang Новичок

    Попал в аварию и сам ходил с подобной пластиной почти год. На мой взгляд не стоит форсировать восстановление, т.к. в подобной ситуации спешкой можно только навредить. Я начал с бассейна и скажу, что он мне очень сильно помог. 2-3 тренировки в неделю по часу для начала будет достаточно + хондропротекторы.
     
  28. chuplol

    chuplol Бывалый

    Ребята, был разрыв АКС левого плеча, в июле сделали операцию. Был ли у кого-то такой случай, кто и как восстанавливался, и примерно сколько времени было реабилитации перед походом на тренировку?
     
  29. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    это всё не имеет значение. Важен калораж
     
  30. Molarovkin

    Molarovkin Новичок

    Всем привет. У меня возник такой вопрос, можно ли совмещать интенсивные тренировки по плаванию и тренажёрный зал?
    Я реально дрищ, и всю свою жизнь занимался плаванием, на данный момент у меня 1 разряд. Мне 16 лет, рост 188см а вес ЖАЛКИЕ 62кг. В плавании я успехов не достиг, но бросать жалко. Можно ли ходить 3 раза в тренажёрный зал и 3 раза в бассейн? Или всё таки надо бросать плавание?