Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 91 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Misha8989

    Misha8989 Новичок

    Спасибо за ответ
     
  2. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Я тоже могу подтягиватся 20 раз, но если правильно делать на широчайшую, то 10 от силы. Потому как тянешся верхом груди к перекладине и спину в поясничном отделе выгибаеш вперед
     
  3. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    вообщем я эктоморф но животик есть! периодически его убираю верхние 4 кубика пресса видно а низ куй там складка! занимаюсь натурально, када сушусь даже "деликатно" мясо горит тока так, но правда силовые не падают вот и остаюсь с прессом но руки становятся ветками! Вопрос в следующем у кого похожая генетика - (сало у меня преимущественно в талию бьет)! как набирать вес но не портить талию? какие может тонкости имеются?
     
  4. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    К сожалению или набирать, или сушить и терять. Скорее всего ты белка мало кушаеш, когда сушишся из за этого и мясо горит на руках
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Гость_

    Гость_ Гость

    Что думаете по поводу курения и кардиотренировок? Это сразу смерть от остановки сердца?)
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    пока - регулярно так делаю и живой)
    НО...посмотрим чо будет через пару лет.
     
  7. Demonicon

    Demonicon Новичок

    помогите советом нубу))) за последние 1.5-2 месяца увеличил калории в еде, занимаюсь в зале 1 через 2 дня, по замерам все основные точки контроля выросли на 1-1.5, см в том числе и талия, самое главное начал расти опять живот. Я похудел на 20 кг и сейчас наблюдаю как живот начал опять расти, хоть и со всеми остальными частями, но постоянно гоняю по этому поводу. Что делать в такой ситуации? Снижать калорийность? Или добавлять кардио (кардио сейчас вообще не практикую), цель набрать мышечную массу, но не хочу ее набирать вместе с жиром и торчащим опять пузом.

    p.s. белка жру 2-3 гр. на вес тела легко, 5-6 раз в день питаюсь.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2015
  8. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    у меня такая же херня с животом! я делаю так белок не ниже 2г на кг в день угли тоже 2 г на кг и жиры 1г на кг! взвешиваюсь раз в неделю и отслеживаю - если вес не растет добавляю 100-200 ккал, если вес пошел тоон не должен расти резко максимум полкило в неделю ну и живот это индикатор в жир ты прогрессируешь или в мясо! Да и еще жру угли преимущественно сложные (гречка, рис) и только в первой половине дня вечером их не ем это важно!
     
  9. Замполит

    Замполит Бывалый

    имхо,креатин в принципе толку мало даёт,во время болезни или не вовремя болезни)) толк офигенный он приносит производителям креатина))
     
  10. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ты не прав. но тем не менее зачем-то написал то что написал)
    зачем ?
     
  11. Замполит

    Замполит Бывалый

    принимал,разницы не почувствовал, weider в капсулах принимал
     
  12. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бывает. Гадать почему тебе не фартануло - не буду, захочешь - сам нагуглишь)
    Просто миллионам людей на планете Земля он даёт ебейший памп, увеличение силовых и задержку водицы)
    И считается как раз (касаемо профита производителей) одним из немногих (креатин, протеин, витамины) рабочих и нужных препаратов) В отличии от малопонятных мутных гейнеров, бца и тп)
     
  13. Ребятки, подскажите пожалуйста. Занимаюсь второй год, результаты есть, однако торчат ребра. Как торчали, так и торчат (набрал около 15ти кг). Скрыть их можно только набором общей массы тела или есть какие секреты? При этом никогда не качал пресс, есть смысл попробовать задолбить косые?
     
  14. Slonjra

    Slonjra В бане

    Доброго воемени. Возникла такая проблема . Начал заниматься билдингом ( типа ) набрал с 68 до 90 кг за год . Вообщем поступил в универ, начал учавствовать в разных мероприятиях по бегу и ГТО , проблема в том что при беге на длинные или короткие дистанции, прыжках начинают болеть кости ниже колен ближе к ступни , бывало на столько сильно что больно ходить , особенно если пробежать 100 метров на время и через сутки опять ужастная боль после бега . В чем проблема ? Как ее решить , варикоза нет , а вот боль есть . У меня плоскостопие
     
  15. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    2 кросса, 4 трени борьбы, 3 трени качалки в неделю.
    Делал кто такое?
    Мне очень нужно прибавить в силе в руках, что бы нормально бороться. Кто что подскажет?
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты сам ответил на свой вопрос в конце,у меня тоже самое,только от долгого бега. Выбирай хорошую спортивную обувь и специальные стельки (в мед. салонах купить можно, врач может выписать какие именно)
    Вообще странно что только от бега,у меня еще и от работы с весами где работают ноги..тяги,седы,ТА упражнения..от них в ногах ломило ступни,как будто сдавливало по бокам,проблема решилась штангетками.
     
  17. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Никогда сила не побеждала технику!
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    2 года ебашишь, 4 года лечишься, 3 года умираешь в муках.
    ИМХО)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Сила-ловкость-гибкость-техника, если что то отстает то это тянет тебя назад.
    ебать вы демотиваторы!o_O
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну я общо написал. конечно же зависит от формы, возраста, целей и возможностей.
    Если я начну 10 раз в неделю тренироваться , причём настолько разнопланово - я просто сдохну нахуй)
    Но например пацаны сборники пожалуй так и ебашат, может даже больше, но с оговорочкой, что им по 20 с небольшим лет, у них ахуенная генетика и форма, это - их основное место работы, оно же хобби, оно же вобще вся жизнь, и у них ебейшие возможности по фарм.поддержке, питанию, восстановлению, самим тренировкам и тп)
    Если у тебя - также, какие вопросы могут быть ?))))
    А если нет - то когда ты например планиурешь работать и спать при таком графике?)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    мне 25, генетика хуйня кости хуйня, единственное - ноги сильные.
    Работать спать и уделять внимание своим двум женам и двум детишкам все остальное время, в день на тренировки уходит не более 2-4 часов.
    З.Ы. Я понял пора что пора прекращать курить спайсы и водку жрать только в 23, когда записался на тренировки ))
     
  22. Daster12

    Daster12 Новичок

    Всем привет. Подскажите какие нибудь препараты для повышения выносливости, просто скоро нужно бежать кросс 4км, хочу взять что то для выносливости.
     
  23. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Завидую, У меня с одной женой и одним ребенком, на тренировку нет ни времени ни сил
     
  24. venom

    venom Бывалый

    Вроде как пептид TB-500(или не 500) повышает выносливость, сам не юзал.
    Болденон, кофеин, эфедрин.
     
  25. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Всем привет
    Вакуум как часто делать надо?
    В интернет пишут 3-5 раз в неделю
    Что то мало
    Я в день могу много раз сделать...
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    делай.) я раз 10 в день делаю. резульаты есть вроде) хотя хз, может плацебо)
     
  27. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    На аватарке фото до? Или после? :)
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    до) хотя результатов "после" уже тоже нет) зима же - массонабор!)
    но когда сидел на кето и усиленно ебашил кардио - регулярно делал вакуум.
    Так что по отдельности за него не скажу, а в купе с кето и кардио - :perec:
     
  29. николай1247

    николай1247 Новичок

    Ребят проблемы с заказом
    че делать?пишут
    ОШИБКА!
    К сожалению, ваш заказ не может быть сформирован при заданных количествах выбранных вами продуктов. Просьба обратиться к помощнику для разрешения вопроса. При обращении предъявите ему номер 1451
    SKYPE: FRANKCALLCENTER (кликабельно)