Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 89 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    ебать мой хуй!!! Диета это 80% успеха базару ноль, а если сочетать с залом так вообще вода и жир потекут ручьем! по себе же сужу!
     
  2. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Я спрашиваю КАК ЭФФЕКТИВНЕЕ, а не как вообще скидывать жир. Если не ходить в зал, будет сходить медленнее, это есть не эффективно.
     
  3. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    при заебатой диете норм будет сходить но просто дольше!
     
  4. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Короче, буду ебенить как раньше и все. станжимприсед 4-8 повторов и кардитто :))
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    насчёт вкуса спортпита:
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Короче, разбирайтесь сами, профессоры
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Если ты раньше жрал 3500 калорий в день, советую жрать 1500 в день. Прироста в мышцах при такой диете не жди)))
     
  8. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Спасибо:prayy:
     
  9. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    на мышцы ближайшие полгода похуй. нужно скинуть жир, уже бесит пузо-хуюзо и т.д.
     
  10. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Взаимоисключающие параграфы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Не правда. Если в зал при диете не ходить, то потеряешь много мяса, кроме жира.
    Надо ходить и понимать нормально, тяжело, 4-8 повторений.
    Но не слишком тяжело, т.к. ресурсов отстраивать масо обратно на дефиците ккал не много.
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Внимательно посмотри про что я писал
     
  13. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Если чисто на жир смотреть, то да.
    Ну хотя не знаю, допустим организм понимает, что ему не хватает в общем за день 300 ккал.
    При посещении зала он возьмет, допустим жира на 250 и мяса на 50.
    А без зала - мяса 150 и жира 150.

    Получается не одно и то же даже в плане жира.

    К тому же без зала результат (процесс сжигания жира) быстрее сойдет на нет.
     
  14. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Что здесь исключающе? Я же написал, что никогда не худел, не обращал внимание на еду и не сушился, жрал и занимался
     
  15. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    Начни считать калории. Сколько точно съедаешь и сколько тратишь.
    До этого момента всем остальным можно не заморачиваться, без контроля за балансом прихода/расхода с твоим весом так и будет происходить хуй знает что.
     
  16. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    а сколькособственного весу? жим охуенно отстает
     
  17. Millioner

    Millioner Новичок

  18. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

  19. ShalomPacani

    ShalomPacani Новичок

    Ребята как вырасти в длину с помощью гормона роста
     
  20. cawka1

    cawka1 Новичок

    Красные растяжки на передней дельте и груди. Как бороться?
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    никак. гордица тока.
    или татузами забей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ffrs2

    Ffrs2 Новичок

    Всем привет! Подскажите программу тренировок, в которой бы меньшее внимание уделялось ногам, и больше верху. Имею мощные ноги от природы. Вешу сейчас 55кг, рост 173(худел специально). Стаж в тренажерке есть, полгода уже не занимался, но последние 2 месяца - бег, гантели, пресс. Поэтому не знаю к кому себя отнести, вроде как и новичок, а вроде как и нет. Опять же все программы для новичков заполнены ногами, чтобы не дай бог они не начали один бицепс качать, база и все дела. Но мне ноги как то без надобности, а вот руки и вообще верх плоховато растут.
     
  23. aleheo

    aleheo Бывалый

    Та же херня. Присоединяюсь к вопросу.
     
  24. Ninmf

    Ninmf Новичок

    Прочитал в интернете http://vesti.kz/http://vesti.kz/ о том
    что бой между Кличко и Фьюри должен был пройти 24 октября в Германии, но накануне, 25 сентября, Кличко заявил, что не сможет выйти на ринг из-за травмы ноги. По предварительной информации, бой будет перенесен на ноябрь. Место проведения боя не изменится.
    Как думаете действительно причина в травме или струсил?
     
  25. ПьющийЗлющий

    ПьющийЗлющий Бывалый

    Бабло не поделили
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чо за Чудинов такой ?
    Боксом интересуюсь, смотрю регулярно довольно, хотябы на слух всех более менее..
    И тут на даче, отдуши целый день повъёбывав, открываю пивандрий влючаю телек а надежде угореть по Малахову, а там...
    Некий Чудинов , тренер которого гражданин России Рой Джонс(!!!!) в футболке Ночные Волки(!!!) защищает титул чемпиона мира (!!!!)

    Жена спрашивает - "это кто ?" , а я сижу и ответить ничего не могу... перевожу взгляд с гражданина РФ Роя Джонса на чемпиона мира Федора Чудинова и чувствую что где-то что-то конкретно так проебал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    программа-дело сугубо индивидуальное,дели необходимые мышечные группы на дни,выделяй под них упражнения,смотри что работает именно на тебе и продолжай,ты ж не новичок уже..без ног..ну тут такое дело..без низа у тебя не будет верха,такие дела. Тяги и прочие штуки от тебя все равно никуда не денутся.
     
  28. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Я 184 и 74-76 кг. Дрыщ и снизу и сверху. Не думаю что 10 см роста это 20 кг. Теперь скажи мне как у тебя могут быть мощные ноги? Не забивай голову и долби все норм
     
  29. DmitryG

    DmitryG Бывалый

    Здравствуйте, уважаемый знатоки. Я не часто тут пишу в основном читаю, коротко о себе рост 183 вес сейчас 112, сейчас на курсе - энантат/фенилдека/метан. Отмечу курс далеко не первый, вес пиковый 121 кг.. водяной массы) вопрос, как грамотно начать сушиться, а) после ПКТ, когда половину мяса потеряю, а я потеряю) б) сразу после курса?
     
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пруф ?)))
    Знаю просто неральное кол-во людей которые ВООБЩЕ не делают ноги и обладают неебическим верхом, также даже на доче выкладывали неоднократно картиночки "делай ноги, а то будешь таким!" с кучей фоток пацыков с раскачаным верхом и никакими ногами. Выводы ? Всё реально. А "без низа нет верха" - хуета, пиздобольство, стереотип и устаревшее заблуждение))