Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 88 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если у тебя уровень кмс-мс и на курсе,то может быть,ну либо ты просто очень выносливый парень)
    з.ы. при других ответах СКОРЕЕ ВСЕГО, средний человек (ну например я) протянет так недели 3-4.
    либо вариант не пахать ни там,ни там.
     
  2. sAksonec

    sAksonec Новичок

    нужна мне информация о том как заниматься по 2 недели в месяц,т.к. работаю вахтой..может что что знает???
     
  3. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Как обычно:
    1 день. Грудь + трицепс
    2 день. Отдых
    3 день. Спина + бицепс
    4 день. Отдых
    6 день. Ноги + плечи
    7 день. Отдых.
    Потом повторить цикл.
    Так же можно только грудь + спина, бицепс + трицепс.
    Но 2 через 2 хорошего прогресса ты не заметишь.
     
  4. alexandr17

    alexandr17 Новичок

    Добрый день. Подскажите в каком объеме должны уходить жир и мышцы при обыкновенной низкокаллорийной диете. С июня по сентябрь сбросил с 90 до 83(примерно за три месяца, возраст 33, рост 175). Два раза в неделю делал пробежки по 5 и 10 км, в день проходил порядка 10-15 км, принимал жиросжигатель OxyElite. К сожалению с диетой были проблемы, не каждый день удавалось набрать норму по белку(1-1.5 грамма на кг). Что касается силовых, то кое-как что-то делал. Жим стоя, брусья, подтягивания, гирей махал пару раз в неделю, ненапряжные тренировки по 20 минут. Ничего системного, обычная физкультура. В результате по весам с измерением % жира изменения были с 27%(90кг) до 23%(83), т.е. потери составили порядка 7 кг, если очень приблизительно то как раз жир и мышцы ушли практически 1:1. Вопрос в следующем, если переключиться на работу с отягощениями и жестче придерживаться диеты с высоким уровнем белка, какой потери жировой и мышечной массы можно ожидать при дефиците каллорий? С одной стороны вопрос конечно уже много раз поднимался, но с другой стороны классическая схема с 3 силовых тренировки и 2 кардио для меня недоступна, т.к. частые командировки и не всегда поесть нормально удается, не говоря уж про периодичность нагрузки. В результате хочу оставить что-то одно, либо только силовые, либо только кардио, т.к. совмещать все это для меня сложно, не успеваю восстановиться.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2015
  5. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Убери из своей жизнедеятельности понятие ДИЕТА и всё норм будет =) Кардио исключать не надо, просто надо выполнять его в виде интервального перемещения в пространстве, загуглишь если не знаешь как это!:kachok2:
     
  6. alexandr17

    alexandr17 Новичок

    Спасибо, понял вас, но не могу последовать вашему совету т.к. опасаюсь за колени, т.к. из моих знакомых с меньшим индексом массы тела многие уже бросили все из-за болей в ногах.
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Пацантрэ , засада! Выручайте!
    Дай думаю на осень прикуплю протэинов всяких!
    Ну и начал искать - сайтов дохера, цены на любой карман, но есть проблема - какие-то детские дозировки везде!
    Я бы затарил хотябы 10 кг мешок, лучше конечно 25-30, и вот судя по 5lb и okfit-у и прочим их почему-то нет ! оО
    Самое большое что мне удалось найти - это :
    http://www.5lb.ru/catalog/protein/atlet-syvorotochny-5000-g.html
    Но чото у меня ебейшие сомнения. Соответственно 2 вопроса :
    1) Где можно купить мешочек хотябы на 10 кг (лучше 25-30) годного прота (ON там например или БСН или Динамайтиз) ?
    2) Чо думаете касаемо "продукта" по ссылке ? Может есть даже отважные кто пробовал ?
    Спасибо за внимание)
    З.Ы. Вопрос пиздец срочный (сегодня-завтра надо решить, а то пропью всё лавэ), поэтому размещаю в профильной ветке и в посещаемой (ЛЮБЫЕ вопросы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. cawka1

    cawka1 Новичок

    12-14%
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не заморачивайся, бери просто сывороточный изолят развесной, чистый. и бцаа побольше, тоже чистые развесные можно. или на жратву нормальную деньги потрать. посоны были у скоромного на семинаре, так он им задвигал что вообще спортпит не ест. зато дохера риса и рыбы жрет.
     
  10. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Нужно больше сухой массы)
     
  11. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Пробуй до 10, ниже не опускайся.
     
  12. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Вечер добрый, сейчас курс соло турик 40 в день. Вопрос таков, стоит ли заниматься микроциклированием на курсе или лучше до конца накидать вес на штангу, а после уже снизить нагрузку.
     
  13. Psixoz

    Psixoz Новичок

    После ты имеешь ввиду после курса?
     
  14. Slisaren

    Slisaren Бывалый

    На курсе микроциклы делай, а после - вес повышай и держи силовые
     
  15. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Да после курса
     
  16. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Спасибо
     
  17. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Микроциклы стоит делать.
    Соглашусь с @Slisaren
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши! Пока только и нашёл что КСБ или как там его. Ты же тоже про это ?
    Несколько обламывает что он без вкусов)))
    Касаемо просто жрачки - честно заебался. Кому-то в кайф массонабор и терзает диета, у меня наоборот. Я очень легко могу не жрать углей, пить много воды и тп, но вот жрать 6 раз в день и сжирать 220 грамм белка без допингов - для меня лютая проблема. Если в обед я намахну тарелку гречи с говядиной, следом плов с грудкой, салат с тунцом, и пару яиц то в следующий раз мне захочется жрать только часов в 12 ночи)))) Я мучаю себя и повторяю приём пищи через два часа, не высрав ещё предыдущее, кое-как но входит. Но чтоб ещё раз пожрать через 3 часа - я реально блевану))))))))
    Поэтому решил как минимум половину белка получать из прота. Ну и в лучших традициях охуевших детей - не хочу чтоб это была безвкусная поебота типа муки, хочу чтоб со вкусом бананов, шоколада, клубники и тп)))))
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ксб - концентрат. изолят лучше. для вкуса можно взять ароматизаторы, обычно у тех же барыг есть, у которых развесной прот. или просто несквик. ищи "спортпит на развес"
     
  20. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Всем привет!

    Посоветуйте, как эффективнее заниматься. Объясню ситуацию.

    Занимался 1.5 года с тренером. В основном база и уклон в ПЛ. На пике было становая 150х3/присед150х2/жим85х2. Никогда не заморачивался едой и жрал как не в себя. Потом забросил зал на 5 месяцев, но не забросил жрать:) В итоге разжирел, появились бока, брюхо, жопа.

    2 недели назад начал заниматься опять, только уже без тренера, т.к. за то время все сам понял и разобрался. Сейчас пока делаю все подряд, чтобы ожимить мышцы, но само-собой, приоритет базовая. жим/стан/присед.

    Собственно вопрос. Как эффективнее скинуть жир (12-15кг). Сколько повторов и подходов делать? Т.к. раньше я всегда ограничиваля 4-8 повторами и 5-6 подходов на базу.

    Питаюсь в основном белком, углей почти не ем. Помогает переносить это на легке lipo6 black ultra.

    Кардио 15 мин ходьбы в горку до тренировки и 15 после. За первую неделю скинул 3кг по весам, но как начал делать базу, набрал их обратно, вес замер. Это залило мышцы? Хотя в объемах есть изменения. Пузо стало меньше.
     
  21. Андрейка

    Андрейка Гость

    images.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    20 кг скинул, на диете, кушал нормально, даже с углями(только чуть чуть), в зале делал всё всё всё что только можно 3 раза в неделю силовые 2 раза в неделю кардио по 60 минут (так как где-то слышал что подкожный жир начинает сгорать после 45 минут, хз правда нет,)
    Тренил в 6-8 повторном режиме с добротными весами и коротким отдыхом!
    Моё мнение нахуй многоповторку без стеройдом не прокатит на все 100% :metal:
     
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    А что если я тебе скажу, что пофигу на повторность, а рулить будет только твой ккалораж общий?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    чтобы ожимить мышцы,
    Оживить))) опечатка.

    Моё мнение нахуй многоповторку без стеройдом не прокатит на все 100%
    тоже об этом думаю, вот хочу убедиться
     
  25. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Техника и грамотно подобранный вес с небольшими повторами правит:po weke:
     
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    То-есть, если я буду есть по 10 000 ккал в сутки и делать на тренировках многоповторку, то я буду худеть?)
     
  27. Maxim001

    Maxim001 Новичок

    Ну это само-собой. Я про тренинг больше спрашиваю. Ясно, что диета - основа.
     
  28. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ебать ты жук,
    Я говорю многоповторка ГОВНО!!!! проснись!!!!:avtorklif:
     
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    тогда раз ясно, в плане потере жира - ваще пофиг что в зале делать будешь, хоть вообще не ходи туда
     
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    дык, все равно не меняется ничего, пофиг что ты будешь делать :dunno: