Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 87 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Всем Привет! Девчонки и Мальчишки, отбили ребра около сердца, ничего серьезного, но заниматься пздц как неудобно, чем или как подлечить ?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так отибили-не сломали)отдых же
    а и мази всякие ибупрофены,нурофены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Блин, а не бросая тренеровки никак?
     
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну у меня был ушиб, и была трещина, ни с тем, ни с другим я просто не представляю как заниматься..если хочешь-вперед,но лучше не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Как лютый единоборец ответственно заявляю тебе что никак. тока во вред.
    аккуратней надо. ручки держать так чтобы локтями прикрывать "рёбра около сердца", а кулачками - подбородок.
    И касаемо "ничего серьёзного" - бабка надвое сказала, сходи сделай рентген. Рёбра капризные, падла, трещина - ваще легко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Набивка была)
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Киокусинкай, не?) В Тайском боксе ещё по-моему набивку пользуют)
     
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Тайский)
     
  9. Костя Д

    Костя Д Боец

    Из Тайского массаж лучше всего
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ТЫ про простату, я правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Собственно, сезон соревнований подходит к концу и по-тихоньку возникает проблема:
    реально ли, совмещая борьбу (пнд-срд-птц) и силовые тренировки (вторник-четверг) (сбт под вопросом) нарастить качественную мышечную массу с минимальными излишками жира? без фармы. Понимаю, что сушиться придется - просто не хочется уж очень сильно раздуваться. Тип телосложения больше эндоморф, очень легко набираю
    Хочу войти в другую весовую, но что нужно для идеального построения? вес 74, рост 174

    В планах вот что:
    вторник:
    грудь-трицепс

    четверг:
    спина-ноги-бицепс

    Вопрос в том, что делать с ногами? Ибо не уверен, смогу ли я физически осилить 6 дней в неделею
    И что по поводу спорт. пита? BCAA до и после хватит? Или еще чего посоветуете?

    Как вообще совмещать такие виды нагрузок? Объясните пожалуйста
     
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    дели ноги на 2 недели! 1 неделя передняя поверхность. 2 неделя задняя поверхность. в любом случае при работе на переднюю поверхность будет и задняя работать, но тут уже больше чисто символически=)
     
  13. Тор2

    Тор2 Новичок

    И я не врач тоже , лучше к профи оратись в этой специализации по желчным.
     
  14. Baron24

    Baron24 Новичок

    Приветствую всех участников форума! Очень давно меня волнует такой вопрос: лет с 13-14 меня беспокоит хруст в костяшках рук (суставах... не знаю, что именно), позднее хруст появился при сильных поворотах в шейном отделе, позднее в коленях, кистевых и голеностопе. В чем может быть причина? Как избавиться от этого? Заранее благодарен за ваши ответы!
     
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Кости слабые! Хочешь жить - беги из зала!
     
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Давеча видал тему про паразитов (Нет не этих -> :palevojein:) :palevo:
    И вот подумал, а вдруг базука не прет из-за бекасов внутренних...
    Чем прочистить шлюзы ЖКТешные господа кочки? :spy:
     
  17. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    Таблетку от глистов съешь. Загуглить конкретику справишься?)
     
  18. При кардио такой проблемы не возникает?
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    АМОК сделай
     
  20. TataFCB

    TataFCB Новичок

    Если боли при этом нет, то ничего страшного. Особенности строения суставов.
     
  21. Kamil_1989

    Kamil_1989 Новичок

    Привет, форумчане! Меня с другого форума сюда отправили, сказали здесь обитает гормональный гуру и просто хороший чел Сашан, который может помочь по вопросам теста и либидо. Киньте плз ссыль на его тему. Или нужно создать свою и потом неким образом призвать его туда (типа вложить в пост пентаграмма.jpg)? Короче, помогите советом. Заранее очень благодарен.
     
  22. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Здаров, бандиты :perec: Недавно в зале был парень, делал пуловер (день груди был у него). К нему подошел "дядя", и начала говорить, что пуловер не эффективен, а что бы был эффект, его нужно делать в суперсете с приседом.
    Как вы можете прокомментировать суперсет присед + пуловер?
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Подойти к дяде и пусть аргументирует :boss:
    А да - херня это а не митодига. Супер сет это когда на одну группу мышц упражнения без перерыва практически идут. если не путаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. nightman-

    nightman- Бывалый

    Здравствуй, вот тема.
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/
    Только там принято обязательно здороваться, прилично себя вести и думать, прежде чем писать.
    А в начале в той теме найди страницу 380, почитай про анализы и заходи уже с ними, без анализов там не принимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kamil_1989

    Kamil_1989 Новичок

    Спасибо тебе, будь счастлив всегда!
     
  26. cucYa

    cucYa Новичок

    Есть такая вещь, как дыхательные приседания + пуловер, используется для расширения костяка в юношеском возрасте.
     
  27. cawka1

    cawka1 Новичок

    Что может помочь сделать кожу более стянутой? Вплане,когда холодно она хорошо стягивается,а в расслабоне какая то через чур жиденькая. Как подтянуть ещё?
     
  28. Psixoz

    Psixoz Новичок

    И что, действительно рабочий суперсет?
     
  29. Psixoz

    Psixoz Новичок

    % жировой прослойки какой?
     
  30. ArmstronGG

    ArmstronGG Новичок

    Да, сам так занимаюсь. Мне норм.
    Но опять же, надо смотреть по самочувствию. И не стоит это принимать как точный режим тренировок. Все надо подгонять под себя.