Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 86 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Raddington

    Raddington Бывалый

    в ufc все в зале тренят
     
  2. germann

    germann Новичок

    Эритроциты более 100, более 20, плотность 1025 , ph нейтральный. моча розовая уже как две недели…
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну пиздец. а врач анализы видел?
    более 100 эритроцитов это хуево. причины - камни или гломерулонефрит.
     
  4. Volen

    Volen Новичок

    Кто вправлял свернутые позвонки на шее у мануалиста?
     
  5. Artems

    Artems Новичок

    Привет. Проблема такова: постоянно забиты мышцы рук (а именно бицепс), занимаюсь по программе(Пн грудь бицепс трицепс, Ср ноги, Пт спина плечи). На бицепс либо вообще не делаю упражнения(т.к он у меня забивается когда делаю упражнения на грудь, плечи, спину и с отличной техникой выполняю) или делаю максимум 1-2 упр.(молотки и подъем штанги на бицепс). Вот в дни отдыха, или в любое время чувствую что бицепс то ли забит, то ли руки затекают, а то бывает что сижу в состоянии покоя, стоит только потянуться за ложкой, как бицепс заболит...
    Я думал что я перетренировался, и отдыхал от тренировок МЕСЯЦ. После полного восстановления, начал сново заниматься, но вот..руки забиваются...
    Питание хорошее, 5-10 раз в день.
     
  6. Psixoz

    Psixoz Новичок

    То есть, если я правильно тебя понял, ты в один день делаешь грудь + бицепс + трицепс??
    Мой тебе совет: Бицепс тренировать в день спины, а трицепс в день груди соответственно.
    День 1: Грудь + трицепс
    День 2: Отдых
    День 3: Спина + бицепс
    День 4: Отдых
    День 5: Плечи + ноги
    День 6: Отдых
    Ну, и по новой.
     
  7. Artems

    Artems Новичок

    Я уже тренился по такой, не пошло. Потом ихменил и делал грудь биц, спина триц, плечи ноги.
    И вот сейчас у меня новая- грудь бицепс трицепс; НОГИ; плечи спина.
    Делаю ноги отдельно, т.к их тяжело тренить, а с плечами если их делать - это ад)
     
  8. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Попробуй методиГу Алексея Шреддера,его тут не особо любят,считают химиком прАклятым,однако лично я по ней спрогрессировал в натурашку на 20 процентов в силовых...Вкрадце - грудь бицепс- спина трицепс - ноги плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Artems

    Artems Новичок

    смысла нет, если я по этой проге "грудь бицепс- спина трицепс - ноги плечи" тренился год и больше
     
  10. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Озвучь силовые и стаж,будь ласков.
     
  11. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Тогда попробую мышцы антагонисты, то есть : грудь+спина, бицепс+трицепс, ноги + плечи (если в один тень тяжело тренить ноги и плечи, то раздели) или же просто перейди на 6 - ти дневный сплит. То есть:
    День 1: Грудь
    День 2: Спина
    День 3: Бицепс
    День 4: Трицепс
    День 5: Плечи
    День 6: Ноги
    Но есть одно НО.. Если ты новичок в этом деле, то не советую тренироваться по 6-ти дневному сплиту
     
  12. Artems

    Artems Новичок

    Да уже вроде нашел для себя прогу - грудь и руки; ноги; спина и плечи. чем же вам этот вариант не нравится?) много времени на восстановление. по 3-4 упр. на большую мышечную группу, и 1-2 на маленькую, от 5-10 повторений в 4 подходах.
    кстати по этой кторая сейчас у меня я буду заниматься месяц, и если будут хорошие рез-ты останусь на ней, если же нет, перейду на (ПН- грудь спина; ср-ноги; пт-плечи и руки)
     
  13. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Я тебе скажу по секрету,только тсссс,даже на фарме ты попадешь в перетрен,и даже не на 6,а на 5 дневном сплите,если ты не долбаный Кай Грин или ХилФит
     
  14. Artems

    Artems Новичок

    Силовые слабоваты: Приседания 4x12 (70кг)
    Становая 4x12 (60кг)
    Жим - раньше спокойно делал 70 на 12, 75 на 6; сейчас штанга кажется невероятно тяжелой(что меня просто убивает). жму 65 на 6...
    17 лет, 185 см/70-72кг
    стаж 1,5 года и больше(нормальных тренировок)
    а по началу я хуйней страдал целых пол года(потерял время)
     
  15. Artems

    Artems Новичок

    стаж 1,5 года и больше(нормальных тренировок)
    а по началу я хуйней страдал целых пол года(потерял время)
    ксатти на счет забитости рук, я понял что она временно появляется, так что это хрень. у меня просто застой в росте массы.:kachok::shok:
     
  16. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    За полтора года херовые силовые.... 2337942263.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Artems

    Artems Новичок

    да я уже долго стою на одном месте, и не могу увеличить жим
     
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Мой тебе добрый совет,выкинь к хуям свою программу. Смотри канал Леонида Егорова ,Алексея Шреддера.Не смотри ебалу типа Борисова,Спасокукоцкого,Тихомирова.
     
  19. Artems

    Artems Новичок

    бля. да я только на эту перешел. а ты по какой ебашиш?
     
  20. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ты наркоман или упорыш? Я же тебе выше написал,ты сам цитируешь мое сообщение.
     
  21. Artems

    Artems Новичок

    напиши чем тебе не нравится моя? перегруз-перетрен?
     
  22. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Друг,может за тебя еще и покачаться? Посмотри и послушай людей,за которых я тебе написал.
     
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Делай так :
    пн - отдых
    вт - жим лёжа
    ср - отдых
    чт - становая тяга
    пт - отдых
    сб - присед
    вс - отдых.

    Жри в среднем по 5000 ккал, спи не менее 10 часов в день, не нервничай и накидывай каждую неделю на штангу по 2,5 кг. в каждом упражнении (перед началом в каждом движенни стоит сделать проходку, дабы определить свой ПМ, посе чего взять за старт 70% от него). Работай 5*5.
    И будет у тебя всё заебись и с бицепсом и ваще))
     
  24. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Всем салют. Кто может посоветовать по сколько пить карсил к/д. Дело в том что сдал анализы на АСТ и АЛТ, показатели таковы:
    АЛТ - 43,9 (5,0 - 40,0 е/л)
    АСТ - 48,4 (5,0 - 40,0 е/л)
     
  25. INF

    INF Бывалый

    Хофитол на 3 недели по 4 таб в день
    Карсил по инструкции
    Потом пересдача

    Ты после Пкт?
     
  26. appelsitedo4a

    appelsitedo4a Бывалый

    Да. Карсил так и пью уже по 3 таб в день. Просто Борисов в своей таблицы указал 10 таб/д:shok: отсюда и вопрос. Спасибо.
     
  27. Artems

    Artems Новичок

    кстати спасибо) неплохой вариант, т.к ПЕРЕТРЕН СЛОВИТЬ ТРУДНО) в такой проге)
    но я все же потренюсь по своей новой, пока пойдет, а то я раньше по одной и той же работал ООчень долго..
    p.s
    кстати, а как же икры, и др. мышечные группы? можно ли добавить к этой программе что нибудь? допустим жим и что нибудь на триц, со становой еще подтягивания или тягу блока, а к приседу добавить икры и армейский. норм?
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    само собой! Я расписал основное, так сказать сильно вобщем, а там - сам добавляй туда по одному-два изолирующих или на мелкие мг.
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ты сам такое пробовал?
     
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вполне неплохие анализы, не нужно никакой хуйни