Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 85 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Продолжай пока аккуратно заниматься, за пару месяцев должно стать получше.
     
  2. germann

    germann Новичок

    Так где найти то его? Говорю посылают. Симптомы до сих пор. Народ, прошу не игнорьте. Совет дайте. Ну по-мужски…
     
  3. Djiypyk

    Djiypyk Новичок

    спасибо за внимание, буду дальше искать аккуратный подход)
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Сдай платно анализ мочи и крови клинический и сюда выкладывай
     
  5. молодой2

    молодой2 Новичок

    привет всем,парни можете подсказать сайты где можно купить стероиды только которые находятся в России,а то покупаю у знакомого так он такую накрутку делает,только проверенные сайты пожалуйста
     
  6. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Уже во всех ветках по фарме отметился, неужто не ответили нигде?
     
  7. молодой2

    молодой2 Новичок

    ответили спс
     
  8. germann

    germann Новичок

    с-реактивный белок-8,5
    сегментоядерные нейтрофилы-34
    нейтрофилы(общее число)-38
    лимфоциты-70, еще повышена норма цилиндров. Остальные показатели в норме. Про мочу и говорить особо нечего. Розовая
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и давно она розовая?
    анализ мочи есть или нет?
     
  10. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Сходи в платную клинику. А пока можешь просто промывать мирамистином, это антисептик простой.
     
  11. ArmstronGG

    ArmstronGG Новичок

    Не кого не слушай) Есть вариант и рыбку съесть и н...й сесть :snobuedance:
    Но для этого тебе минимум год полтора надо позаниматься только единоборствами, чтобы закрепить хотя бы "школу". В идеале конечно 2-3 года.
    1) У тебя в приоритете набор массы (конечно прям про ББ при таком раскладе тебе не стать :kachok:, но поднабрать мясца тебе удастся)
    Обязательно проконсультируйся со своим тренером по единоборствам, а именно объясни ситуацию. Что хочу физику подтянуть и больше стать. Но навыки единоборств хочу совершенствовать и того чего добился не потерять. И что у тебя в приоритете сейчас набор массы. Так что после основной тренировки на технику подкачку ты делать не будешь (подкачка - это так называемые упражнения после основной тренировки для развития мышц, в основном ее делают без использования утяжелителей т.е. со своим весом. Кстати на борьбе и подобных видах единоборств используют железо).
    Пн: Рукопашный бой (без подкачки в конце)
    Вт: Кач (Грудь, руки)
    Ср: Отдых
    Чт: Кач (Плечи, Спина)
    Пят: Рукопашный бой (без подкачки в конце)
    СБ/Вс: Отдых
    Пн: Рукопашный бой (без подкачки в конце)
    Вт: Кач (Ноги)
    Ср: Отдых
    Чт: Кач (Спина, плечи)
    Пят: Рукопашный бой (без подкачки в конце)
    СБ/Вс: Отдых

    И так далее. Заметь, что упражнения для кача у тебя делятся на полторы недели. Т.е. полностью тело ты прокачаешь за 3 тренировки, но у тебя они будут не в одну неделю, а в две. Таким образом ты будешь лучше восстанавливаться o_O.
    Ну и ты должен ЖРАТЬ как билдер, много жрать, и спать 9 часов. Лично я сплю 8 и на обеде еще часок) Но не у всех есть такая возможность. Кто то в машину идет на стоянку) и в ней дрыхнет, кто то едит домой, а кто то плющит харю на столе, на работе ::

    По спорт питу: По факту все, что рекламят там протеины, гейнеры и прочея хлабуда, все это ты можешь брать из обычной еды и тратить бабки на это просто бред.
    Единственное, что очень даже тебе поможет при восстановлении это Витаминно минеральный комплекс, лично я пью оптимен и мне норм. Кого то он не прет и они берут анимал пак, а кого то вставляет аптечное говно и ему тоже НОРМ (лично знаю дяденек которые ебашут Ревит и они с него звереют:metal:) Так что тут смотри по себе, по самочувствию, что тебя реально вставит. Ну и аминки перед треней и после трени. Я беру БЦА мне в полне хватает за глаза. Есть умники которые БЦАхи пьют когда единоборства, а полный комплекс аминок пьют на каче. У каждого свои прелюдия:spydance:) В общем тут выбирай сам, с чего тебя прет, а с чего нет)
    И главное соблюдай режим. Не высыпания ведут к дисгармонии. Не доедания убивают тебя. Жри, Спи, Ебашь :metalhead:

    Кстате - Выше меня парняга под ником Gen-24 написал очень правильную тему. Но этот вариант больше подходит для тех, кто хочет заниматься в дальнейшем единоборствами и качка ему нужно исключительно для силовых и выносливости в единоборствах. Так что кто хочет ебашить в кашу примите к сведению :veblo 1:
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мужики, кароч в день, когда делаю бицушку, чего-то после трени сводит мышцы предплечья... вот на картинке показал. Делаю всё на бицушку обычные упры, штанги, гантели... обратным хватом упражнения не делаю, которые спецом качают предплечья.

    predplech.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    эпикондилит походу. попей нпвс, на физио походи, постарайся нагрузку уменьшить. если не поможет - блокады. ударно-волновая терапия тоже неплохо помогает.
     
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мож начать стоит?авось веса накинул на бицушку-то,а про предплечья забыл)
    по теме:либо потянул/надорвал...в любом случае отдыхать же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Блин, может не так правильно выражаюсь, но эпикондилит - это вроде как боли в тыльной стороне предплечья во время тренировки, когда вес большой, там где мяса мало, одни связки и сухожилия, ближе к запястьям,...а у меня сводит мясо, когда вот, например вечером кружку пивка берёшь сгибаешь руку, наподобие упражнения молот. Вот, пояснил как мог.))) И картинку накалякал.)))
    предпл.jpg
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Можт и потому что качаю их редко...стоит заняццо.
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Эпикондилит и так тоже может болеть. Попробуй сделать супинацию с нагрузкой (если правая рука, то движение как например при закручивании отверткой шурупа). Больно при такой нагрузке? Или типа молота, но с нагрузкой на кисть. Например, поднять стул, взявшись за ножку у самого пола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я страдал подобным когда делал статику на биц..вообще тяжко было, правда тренировки 3-4 (ну то бишь месяц)...но эт только у меня..попробуй сделать так,как человек выше писал..хотя мне почему-то кажется, что проблемы не будет,ибо тогда ты б чувтвовал его не только на трене рук.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Во время трени такого рода боли нет. Раньше были боли при поднятии штанги на бицепс на тыльной стороне предплечья ближе к запястью. С тренером покумекали, поменяли упражнения, углы... всё перестало болеть. Взял сегодня дома гантелю - ничего не болит, стул поднял - тоже не болит... и уже не сводит ничего.
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    бомби предплечья :)
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Готов оспорить многотысячно. Но не в случае данного товарища , конечно)
    А так процентов 80% "звёзд" современного еблобития (особенно забугорные негры всякие, хотя и у нас хватает) - Тайсона и Джонса мы щас не берем - пошли в спорт по причине того что были тщедушными очкариками, которых обижали в школе.
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а проблемы-то никуда не ушли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ага, Поветкину, например, расскажи)
    "Я пошёл на бокс, чтобы не быть битым"(с)))))))))
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да такую хрень все почти говорят) комплексы никуда не деваются все равно.
     
  25. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Всегда расслабляюсь, махаю гривой и теряю интерес к разговору, когда собеседник уверенно гнёт свою линию, игнорируя аргументы окружающих, приведенные факты и вобще наличие мнений отличных от его собственного.
    Ага, бро, ясен хуй вышеупомянутый Поветкин плачет по ночам в подушку, как и все остальные профи боевых видов, комплексы дело такое)

     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    после боя с кличко определенно так и делает)
    никто не спорит, что это лучшая мотивация и есть отличные примеры таких. Как ,например, Тайсон, которого ты тоже привел в пример?) Куда ушли проблемы после прихода в бокс?) Я не слежу конкретно за боксом, но в других, схожих с этим вещах, подавляющее большинство людей, которые пришли в спорт из-за определенных проблем (не берем в счет людей, которых мамы привели или как многие (и я тоже когда-то), которые всегда мечтали ногами махать)- это проблемные подростки, либо из проблемных семей,а не очкарики-из них там остается полтора землекопа, которые в этом находят отдушину, в основном временную кстати, ибо их трава, увлечения наркотой, пьяные драки и прочие херни типа избиения своих мадам или просто людей на улице никуда от них не деваются.
    Я не игнорирую твои доводы)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ты путаешь понятия. Можно быть хлюпой застенчивой, но с таким стержнем ебейшим внутри, что как раз и характерно всем профикам успешным. А то, что он в детстве заднюю включал не показатель того, что с хуйни его в бойца би поевратили.
    Тайсон, которого ты в пример привел, чуть ли не плакал перед боями и Кас его успокаивал. Я видел много бойцов. И я говорю то, что знаю.

    И про комплексы внутри сильного тела тебе тоже верно подметили. Опять же часто встречающийся факт.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Psixoz

    Psixoz Новичок

    У меня такая же проблема была.
    Я после каждого подхода потягивал руки, повисая на турнике. Прошло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ок, пацаны!)
    В тему для любителей еблобитий и бокса в частности - кто не смотрел ебейший фильм "Левша" этого года - всем очень советую. Ходил с женой в кино, обоим ахуенно понравилось!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Во блин, сколько бы не советовали кОчки бойцам-ничего не меняется, два дня мордобоя-три дня в зале. Фигня все это, боец из тренировочного режима не выходит, три дня мордобоя как минимум, в зале вспомогаловка в зависимости от направленности тренинга, не надо придумывать ерунду из серии "я бы так делал","база-наше все", все намного иначе.