Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 84 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Andrey F

    Andrey F Новичок

    Всем привет, я только регнулся на форуме, хочу задать несколько вопросов.

    Прежде хочу сказать что я тренировался всего 2 месяца по 3 раза в неделю год назад, не важно почему но перестал. Сейчас когда сильно загорелось получить весомый результат меня уже не остановить, но мне нужна помощь дело в том что я не знаю что мне делать, с чего начать, стоит ли сразу жрать всякие BCCA, гейнеры и прочие добавки, свой обмен веществ я не понимаю, в последние 3 недели начал более менее здоровую хавку кушать, и то не всегда, у меня куча вопросов, я заниматься боди...
    Мой вес примерно 70, за 3 недели скинул 4-5 кг(было 75), просто нечего не делал, случайно у друга 2 недели пожил =)
    Мой рост ну примерно 170-175.
    Сам я такой знаете полужирный дрищёнок, с пивным пузом, да-да, я бухал и курил дурь, сейчас не занимаюсь этими вещами, бросаю курить сигареты стаж 8 лет, мне 22.

    Как определить мой обмен веществ, метаболизм, составить график тренировок, упражнений, кол-во подходов к ним, и самое главное хавчеГ, что мне нужно жрать? Как определить? Смотрел это, деньги найду, конечно же не мильион=)

    Есть ещё пару нюансов в приёме пищи, я сейчас не могу кушать некоторые продукты, но думаю это легко исправить...

    Что нужно помимо бещщщеного желания, и спортзала? Как всё это определить?

    Дайте ссылки, видосы, описание всего и вся, я не шарю в углеводах, белках, быстрых медленных, вообще не в чём!
     
  2. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Не спеши во всем сразу разобраться, на этом форуме все есть, почитай темы по питанию, спортивному питанию, по тренировкам и программам, по очереди, постепенно, не кидайся на все сразу, перегоришь.
     
  3. Veteran228

    Veteran228 Новичок

    Всем привет!)провожу курс метахи соло,заметно резкое снижение потенции,советовали провирон,но пока его по почте пришлют,я уже курс закончу)может быть есть какие либо аптечные аналоги или вообще что делать?с сегодняшнего дня курс приостановил
     
  4. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Без анализов не курси, естественно, собственное тесто в нулях, если курс оборвал - купи в аптеке клостилбегит (д. в. кломифена цитрат), по таблетке в день на 2 недели, потом по полтаблетки на 2 недели.
     
  5. Veteran228

    Veteran228 Новичок

    Спасибо,а тамокс или кломид не подходят?
     
  6. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Ну это кломид и есть, тамокс можно, но нежелательно.
     
  7. Veteran228

    Veteran228 Новичок

    А на курс вообще забить или возобновить потом можно?
     
  8. Andrey F

    Andrey F Новичок

    Ну хотя бы скажите мне, спорт-пит это ведь не химия? Тогда что химия? Как разобраться что химия, а что нет?
     
  9. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Забить, лучше до 25 лет, до курса анализы обязательно, просто так висяк на меташке соло обычно не ловят.
     
  10. Тиныч

    Тиныч Новичок

    Майонез-химия :)
     
  11. Andrey F

    Andrey F Новичок

    Около месяца перестал хавать такие продукты, все молочные, ну там сыры сметаны, и йогурты, ещё не ем жареного, жирного, только варёная и паренная хавка, вообщем только здоровая еда, просто всё дело в желудке, не могу я сейчас жрать всё подряд, врач диету прописала, и было бы ху*во, если бы я нарушил её какой нибуть шнягой, а ещё не ем сладкое!
     
  12. maximMEGA

    maximMEGA Новичок

    Посоветуйте пожалуйста проверенный магазин фармы. где можно почитать отзывы реальных покупателей. игде точно не опракинут
     
  13. Veteran228

    Veteran228 Новичок

    Спортмагаз норм
     
  14. germann

    germann Новичок

    Неприятно писать.Сразу прошу особо нежных не читать дальше. Иду в туалет, снимаю трусы и вот под конец всегда больно писать. Я могу это попробовать как-то с тренировками связать, поскольку пью кое-что из запрещенного, или все же во всех смертных грехах дЭвушки виноваты? У меня был с одной па совсем недавно. Вообще, у мужчин бывает цистит? Цистит передается от женщины к мужчине? Я лишь предположил, что это он. А еще у меня руки трясутся. Решил посоветоваться с одной особой, которая спец. по болезням. Она послала в аптеку вообще за уколами галавит и солютабом. Что со мной «доктор», я умру? Что пить? Как лечить? Как дальше тренить?
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    скорее всего головная боль напряжения. с сосудами или перетреном это не связано. ищи остеопата, если не найдешь - то к мануальному иди, если и его не найдешь - тогда хотя бы массаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а к доктору не пробовал сходить? про анализ мочи не слышал никогда?
     
  17. germann

    germann Новичок

    Ходил. У нас тут в местной поликлинике женщина принимает. Начала орать как припадошная. Сказала все из-за спорт.пита. Я поэтому сюда и пришел. НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ БЫЛО?
     
  18. germann

    germann Новичок

    Или может прочитали не так. Неприятно пИсать.
     
  19. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Нужен совет по тренировке спины.
    Можно ли делать в один день тягу штанги к поясу в наклоне и тягу т-грифа узким хватом?
     
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну так найди нормального уролога. и анализ мочи сразу сдай, лучше на прием сразу с анализом идти.
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    конечно, можно. можно и тягу гантели еще добавить. только зачем?
     
  22. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Понял. Тогда по другому спрошу. Можешь составить тренировку на спину? В зале имеется хамер на спину, вертикальный и горизонтальный блок, т-гриф (широкий, узкий) и ну естественно гантели и штанги :)
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе лучше просто подтягиваться широким хватом. если не можешь нормально подтягиваться - делай пока верхнюю тягу.
     
  24. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

  25. Djiypyk

    Djiypyk Новичок

    Всем привет. Может кто сталкивался с такой проблемой после вывиха акромиального конца ключицы. Операцию не делали, два месяца ходил загипсованный от шеи до пояса. Сейчас в тренировках такая проблема, что у пострадавшего плеча амплитуда больше, чем у здорового и не получается его никак контролировать. Очень сильно сказывается на тренировке грудных. Передняя дельта крадёт огромную нагрузку с груди и разница в грудных сильно выдаёт.
    Может есть какой-то секрет в тренинге при такой ерунде?
    Планирую попробовать пред утомление плечей, а после тренировка грудных мышц.
    Если кто сталкивался и нашёл выход, буду очень благодарен за совет.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    очень странно, что после 2 месяцев гипса у тебе вместо контрактуры получилась гипермобильность.
    какой был гипс? судя по тому, что тебя не оперировали, гипс тоже мог быть ущербный, как твой доктор.
    снимки до и после есть?
     
  27. brrrutto

    brrrutto Новичок

    Всем привет.
    Занимался до этого 2 года боксом. Так как мой тренер в мае ушёл в отпуск, я летом решил набрать массы, так с 72кг перешёл на 78кг.
    Моя цель: подкачаться. Вот проф. боксёры и бойцы мма, например, очень неплохо выглядят, при этом тренируются несколько раз в день.
    Задача: совмещать бокс и качалку. Попробую ходить по такому графику:
    пн - бокс;
    вт - качалка;
    ср-чт - отдых;
    пт - бокс;
    сб - качалка
    вс - отдых.
    Короче говоря два раза в неделю бокс, два раза в неделю качалка. Буду менять в зависимости от восстановлении, например если сб ноги, то естественно я в пн на бокс не пойду. Попрошу прокомментировать.
    Вопрос 1. По какой программе тренироваться? То есть сейчас я занимался по трехсплитовой системе 2 раза в неделю: грудь-бицепс спина-трицепс ноги-плечи. Может стоит перейти на двухдневный сплит? Или может вообще тренироваться один раз в неделю всё тело?
    Вопрос 2.1. Трен. бокса завершаются в 21.00 дома я в 22.00, стоит ли есть на ночь? если да, то что? 2.2. Как мне на боксе не потерять набранную массу и не помешать дальнейшему росту? Ну наверн воды побольше пить, может не обойтись без какого либо препарата?
    Пока всё.)
     
  28. myswerve

    myswerve Советник президента

    Если ты натурал (читай, есть соревновательные амбиции в боксе), лучше делать фулбоди тренировки. Лайл МакДональд говорит, что отклик натурала от грамотного фулбоди будет выше, чем от сплита любого.
    Если ты не натурал, ты знаешь, что делать :- -:

    Опять же, ты можешь на тренировках делать специализацию и меньше нагружать те мышцы, которые на боксе у тебя работали недавно или чередовать характер тренировок. Насколько я понимаю, боксерские тренировки хорошо грузят трицепс и грудь, спину, но род работы выматывающий, выносливость мышечная чтобы развивалась? Тогда грудь и трицепс можешь тренировать в лифтерском стиле на 2-5 повторов, например. Если я не прав, поправьте меня.
    Многое зависит от твоих восстановительных способностей организма. У меня, например, после тренировки груди средней или тяжелой интенсивности, мышцы болят 6-7 дней, причем 5 дней из них болят, как будто тренировка была позавчера. А с ногами такого нет, даже если я их уничтожил. Смотри по себе, как ты будешь восстанавливаться.

    Ты знаешь основы: больше спи, ешь достаточно углеводов (это тебе тоже нужно выяснить самому, можешь воспользоваться советами в стиле 4-5 гр на кг веса, но достаточно будет и профицита ккал в 300-400), тесто - основа курса, если на курсе была дека, тамокс не пей:trollface:
    А с этим ты тут аккуратнее :trollface:
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    из фармзаряда, как я понимаю Тректезан только?
     
  30. Djiypyk

    Djiypyk Новичок

    К сожалению снимков нет. Осматривали два врача при вывихе. Один за операцию, второй за гипс. Ну и хрен знает как они порешали, может кости кидали, но не суть. Прикрепляю фото с гипсом. А на выписку я попал вообще к молодому травматологу, который и вовсе решил, что ЛФК мне не нужно, я сам справлюсь. В итоге исправлял атрафию и прочие проблемы появившиеся за 2 месяца самостоятельно.
    Так болевого дискомфорта не испытываю, даже при силовых упражнениях, не считая напряжения на дельты лишнего. Проблема в том, что не могу "попасть" в грудные мышцы правой стороны.
     

    Вложения: