Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 83 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    стероидная импотенция это не миф :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Товарищ, Вам 40? Ночью нет стояка во время сна или в то время, когда хотите заняться секисом?
     
  3. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Вялого словил, все - хана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хоть в фарме не шарю, но начитавшись комментов на форуме - как то инстинктивно хотел посоветовать тож самое :xdnew:
    А вообще автор ты что на метан как таковой возбуждаешься? :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Висит значит растет! :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Пацаны, во время тренировки, особенно ноги-плечи. По середине тренировки может начать тошнит, и голова кружиться. Занимаюсь с утра перед работай, как быть?
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А стояк ? Если стояк есть, значит всё норм! Всё остальное - хуйня по большому счёту!
     
  8. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Стояк есть, всегда и везде, даже не трени. Т.е даже если тошнить в зале будет, ничего страшного, главное, что стояк есть, верно мыслю?
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    :metalhead:
     
  10. Тор2

    Тор2 Новичок

    С желчным есть проблемы?
     
  11. Mars27

    Mars27 Бывалый

    Да! Дискинизиция желчегонных путей, ели как лечу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Тор2

    Тор2 Новичок

    Вот из-за этого и тошнит тебя
     
  13. Mars27

    Mars27 Бывалый

    как лечит её? у нас туго с врачами.
     
  14. Ffrs2

    Ffrs2 Новичок

    Всем привет! В данный момент худею. Не стоит цели сохранить мышцы, просто тупо сбрасываю всё. Сижу на низкоуглеводке, все по заветам Борисова. Бегаю 60 минут утром, и чашка кофе - все как положено. Но вот говорят что наш организм, если ограничить резко калорийность замедлит обмен веществ. В связи с этим вопрос - если бегать много, получится тот же эффект? Денчик например так и не объясил где край у кардио.
     
  15. Seregass

    Seregass В бане

    Ты сколько дней бегаешь и диетишь? или в теории?
     
  16. Ffrs2

    Ffrs2 Новичок

    Бегаю неделю. Диета уже дней 12. Вес падает, но хочется разумеется как можно быстрее, поэтому и вопрос.
     
  17. Seregass

    Seregass В бане

    Бог терпел и нам велел.
     
  18. Ffrs2

    Ffrs2 Новичок

    Исчерпывающе! Я так понял что лучше кардио в 60 минут не превышать?)
     
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Если ты мышцу не бережешь - ебашь сколько возможности позволяют.
    Можешь делать кардио 2 часа ? делай два! Три можешь ? Ахуиетльно, делай три! Ну и так дальше..
    Про "Обратный эффект" при резком увеличении каллоража - обманывай организм постоянными перекусами, раскручивай метаболизм. Это физика - хер попрёшь!)
     
  20. PERNATiY (Sasha)

    PERNATiY (Sasha) Новичок

    Ребят прошу помочь может кто сталкивался с такой проблемой. После тренировок начала кружиться и болеть голова, хотя тренировки не очень тяжелые последнее время. И так уже около месяца. Боль идет как то из задней части головы .. вначале казалось как из шеи. Вообщем ппц просто не могу нормально тренироваться не знаю что делать помогите пожалуйста советом =(
     
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    Перетрен. В любом случае - Не тренить ваще пока не пройдет.. Жрать спать отдыхать свежий воздух..
     
  22. PERNATiY (Sasha)

    PERNATiY (Sasha) Новичок

    слушай а вот я просто тоже так думаю но не знаю сколько отдохнуть ... занимаюсь 2 года ... отдых был один раз год назад ... паховую мышцу потянул неделю был отдых .... и вот год я работал чисто через день ... не курсил не разу .. креатин прот БЦА.... подскажи сколько отдыха сделать прошу ))
     
  23. С сосудами что-то мне думается. Не выдерживают такой объём крови перекачивать. Ты кардио делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тоже думаю, что сосуды пережимаются.
    надо на массажик сходить. мне в таких случаях очень помогает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да не парьяся ты с этим. Сколько хочешь. 2-4 недели, делай просто зарядку растяжку ходьба - оздоровительное что то. А не ебашиловов в зале)
     
  26. PERNATiY (Sasha)

    PERNATiY (Sasha) Новичок

    да делаю день бегаю день зал ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PERNATiY (Sasha)

    PERNATiY (Sasha) Новичок

    я боюсь слить ппц ... я вот столько некогда не отдыхал максимум 5 дней было ) .. а можно пробежки делать как думаешь ? ... чисто если 2 недели к примеру в зал ходить не буду а буду бегать и иногда турник брусья ... ?*
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну если в голову стрельнет то последнее о чем будешь думать так это о мышцах. Я ни как не думаю а лишь рекомендую)
     
  29. PERNATiY (Sasha)

    PERNATiY (Sasha) Новичок

    все короче решил .. месяц отдыха беру не какого железа месяц ... буду очень надеяться что отпустит ... очень люблю это т спорт .. нужно отдохнуть ... все нагоню потом что потеряю ) девушка хоть злится теперь не будет больше времени буду уделять )ах:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cernet

    cernet Новичок

    народ подскажите кто ни будь заказывал с их сайта http://ristor.ru и какие отзывы о данной продукции?