Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 82 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. В охотника пока не перерос, но потихой своё сознание меняю. Уже точно не жертва. А маникальные наклонности есть, это точно. Ебашу, только уже по спорту. Какому ещё еблану придёт мысль уйти из тёплого офиса и пойти в грузчики цемент грузить... Да я такой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Seregass

    Seregass В бане

    виктор - виктор.
    Ты кого хочешь тренировать? мальчиков или девочек?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Позаниматься дилдоболдингом, чтоб быть по внушительнее в размерах . :kachok3:
    Программировать - заработать бабала и купит себе титулы, кубки , тренерское место = профит :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Хочу тренировать пацанов. В вопросе была издёвка, типа тебе только девочек и тренировать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Seregass

    Seregass В бане

    я выяснял пидорас ты или педофил
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. У тебя ничего не выйдет. Можешь начинать плакать в подушку по вечерам.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ты себе такой ник выбрал, а что ты для этого сделал? Ты его вывозишь вообще, охотник? Ты три года на ковре лобковые волосы одноклубников щеками собирал, что ты такие дебильные вещи тут пишешь? Тут блять с первой до последней буквы бред сумасшедшего. А если вернуться к теме "побороть страх", то по тебе ваще дурка плачет, Мастер Спорта...
    Так и будешь побеждать алкашей в темных дворах да на стройке доминировать со шпателем. Никакие препараты, звания, тренировки не превратят мелкую собаченку в питбуля.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Привет. От Балканского турика только накачаешься и рельефнее станешь, выносливее. С гормоналкой ничего серьёзного не случится, кломид поможет восстановиться.
     
  9. виталик111

    виталик111 Новичок

    Оксандролон+тестосторон пропинат для боксера пойдет??
    Надо набрать при этом 3-4 кг, и насколько знаю что на допинг контроле , если за месяц слезть , то не находят ничего...
    И подскажите после курса как лучше поднять собственный тестостерон и очиститься, читал что ставят капельницы, всякие травку пьют...
     
  10. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Смотря на чем сидел и какой контроль. Если приличный-то в течение года найдут.
     
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ГР отвечает за так называемый рост эпифизарного хряща у подростков, т.е. в длину кость будет расти, а вот в толщину - хуй. А ввод больших доз экзогенного ГР вообще может привести к тому, что кости будут расти неравномерно. Хотите получить одну ногу длиннее второй?? ммм?
     
  12. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Не запястье, а хрящики кисти...
     
  13. mengele

    mengele Новичок

    я говорил о росте костей после закрытия зон роста
     
  14. Mdrst

    Mdrst Новичок

    Всем привет! В общем такая ситуация недавно переболел сильно тонзиллитом. Так получилось, что в свое время не долечил ангину нормально. После этого начал интенсивно заниматься в зале и все только ухудшилось - перешло в хроническую форму. В общем занятия пришлось прекратить на 2 месяца до полного выздоровления. Сейчас я вылечился, но как говорит врач хроническая форма у меня еще остается и ее сразу не вылечить, нужно повышать иммунитет и т.д

    Проблема в том, что я хочу заниматься интенсивно. Начал штудировать эту тему и оказалось, что интенсивные тренировки угнетают иммунитет, т.е организм бросает все силы на его восстановление, но при этом сильно понижается устойчивость к вирусам. Собственно я офигел с этого, ведь мне всегда казалось, что занятия спортом должны только повышать иммунитет.

    Вопрос, как мне реально повысить иммунитет при этом сохраняя интенсивность тренировок после перенесенной болезни? Очень нужен совет
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Это ты верно заметил!

    Одно дело зарядка, растяжка, ходьба по лесу, отжимания, турник, а другое дело ебашить в жале, что аж тошнит и два дня потом ходить не можешь.. Улавливаешь суть?

    Постепенность.
    Витамины , омега, сон, хорошее питание. Заниматься очень легко. С собственным весом например, чтоб после тренировок чувствовать себя хорошо и легко, а не полу трупом вымотанным.

    Посмотри на ютубе Борисова и Юрия Диогена, последний хорошо объясняет важность восстановления после тренинга.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
  16. Mozilla

    Mozilla Новичок

    Всем привет.Такой вопрос,занимался,приседал 110х6,нормально себя чувствовал,потом месяц не занимался,плохо питался,когда опять начал приседать,при том что веса упали,приседал 60х12,то уже на 3 тренировках ног была рвота,кушал перед тренировкой за 1.5-2 часа,во все остальные тренировочные дни все нормально.В чем может быть проблема и что посоветуете?Спасибо.
     
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в чем же может быть проблема...:hmm::hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Растренерованность. И как следствие перетрен ибо тело не переварило нагрузку.:po weke:
     
  19. виталик111

    виталик111 Новичок

    В плане на чем сидел???
    Допинг контроль вада
     
  20. NoFun

    NoFun Новичок

    Здравтвуйте,нужен совет!) Хочу скинуть немного жирка и обратил взор на жиросжигатели на эфедре хеллфайр и стимерекс.Так же подумываю о горомоне роста,но средств хватит лишь взять на 1 месяц по 4-5 единици в день.Основная цель сжеч чуть жирка,но если гр и вправду так хорош как говорят,то конечно лучше бы взять его.Вот хочу узнать ваше мнение!будет ли какой то толк от месяца приема гормона роста или в таком случае лучше взять жиротоп?
    ПС. на тренировках выкладыюсь нормально.
    Питание тоже впорядке.
    Но как и свойственно человеку!хочется большего!
     
  21. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Здравствуйте. В общем сижу на сушке, пью клен, питаюсь больше белками, углеводами и жирами очень мало, на 5 день сушки при сильном кардио с потом появляется запах аммиака, думаю что скорее всего ушел в кетоз. Некоторые говорят что это хорошо, горит один жир тогда, другие что это очень вредно и можно получить диабет, третьи говорят что на сушке всегда так и на запах внимания не обращают. Кто что посоветует?
     
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Месяц ничего не даст. От трёх. Лучше - больше.

    Ну а помимо запаха ? Результатом ты доволен ?
    "прав тот , кого прёт"(с)
     
  23. -WTF-

    -WTF- Новичок

    После того как стал пот вонять ацетоном, жир с живота уходит на глазах, самочувствие хорошее, собственно в прошлом году тоже так сушился и тоже вонял во время сушки, потом пропал, ну как то значения не придавал, спалил 10 кг за 2 недели, силовые не упали. Сейчас почитал что такая сушка опасна, не знаю что делать, продолжать еще неделю или добавить углей в питание и убавить белок?
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вопрос в тему,заметил что так воняют в основном жирные люди,неважно женщины или мужчины,ну жирные в прямом смысле,то есть подзаплывшие жиром,а не толстые изначально...в чем причина?)
     
  25. Ko4ka14

    Ko4ka14 Новичок

    Пишу здесь,потому что нельзя писать в разделе про фарму.Делаю первый курс-метан соло.Первую неделю хавал по 10-20 мг,когда перешел на 30 мг заметил проблему:ночью нет стояка,днем все нормально-если надо возбуждаюсь,но не так сильно как при 20мг.В чем проблема и что посоветуете делать?
     
  26. Seregass

    Seregass В бане

    аххахахаххахаа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Seregass

    Seregass В бане

    сука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. dea

    dea Persona Grata

    снизь до 20 и увидишь что ниче не вернется
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. МумийТролль

    МумийТролль Бывалый

    А чего ты ждал от волшебных таблЭток....или бицуха в полметра обхватом или хороший стояк..., походу ты свой выбор сделал... радуйся..
     
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Все норм, просто добавь деки еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3