Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 80 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Организм растренировался, вот мотор и застучал. :fffuuu:
    Постепенно надо надо начинать бегать. Пробежал 500 метров и хватит. В след раз больше и т.д..
     
  2. Psixoz

    Psixoz Новичок

    Нужно постепенно увеличивать нагрузку.
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    К врачуне сходи, это либо проблемы с ЖКТ либо с гормоналкой.
    У меня была похожая проблема - я перестал жрать фастфуд, сладости, мучное, сухари-чипсы, добавил в рацион овощей , фруктов (раньше вобще их не ел), стал с каждым приёмом пищи жрать салат, ебало мазал вот такой хуетой парралельно.
    Всё прошло.
     
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Сильно убьёшь. Не надо. Поподнимай ещё пару-тройку лет внатураху, если мысль "курсануть" тебя не оставит, иди сдавать анализы (тут миллион раз обсосано какие) и если твоё здоровье позволяет - то добавь к палниуемому курсу тесто, например проп по 100 через день.
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    На форумах по бегу говорят что это нормально. Сам недавно интересовался. Алсо, там же говорят, что со временм когда организм привыкнет к постоянным кардио-нагрузкам (от месяца до года, у кого как), всё нормализуется. А вот если нет - к кардиологу.
     
  6. stechkin21

    stechkin21 Новичок

    К врачуне не хочется:ginsgnil: А насчёт фастфуда и прочего, раньше ел много, но уже где-то год как перестал, в основном здорово питаюсь)). Может аукнулось мне?
    А насчёт болтушки это ты мне хорошо напомнил, как-то советовали, но я что-то забил. А результат у того человека после нее вполне хороший был:spydance:
     
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    у меня тоже. но я не знаю это всёже результат переобувки на правильное питание или от неё. или комплексное воздействие)
     
  8. blablahard

    blablahard Новичок

    Ребятули, помогите советами, наверняка кто сталкивался с перетреном.
    Занимаюсь около 3,5 лет.
    Как-то встало все, решил курсануть, и ставил себе приму и винст.
    Все было гуд, набрал 15 кг, 12 раз в день ел, ну и все такое. Ну, и собственно, не контролировал себя, выжал организм по максимуму и началось. Сначала словил высокое давление, что не мог из дома выходить, потом простыл и 3 месяца не выздоравливал. В зал, естественно, ходить не мог. Потом начал снова заниматься, через неделю снова слег с простудой. На месяц. После этого походил 2 недели в зал, опять на месяц слег. Длится вся эта херня уже полгода, не могу восстановиться. Если раньше, к примеру, тяга к поясу была 100-110, сейчас тяжело даже гриф держать. Слил 15 кг, в общем все, что набрал.
    Один чудак сказал по лайту тренировки проводить, не больше 20 минут, вот сейчас хожу через день и делаю по 2 подхода по 1 упражнению, отвратное чувство.
    Кто знает, как восстановиться? Только давайте без нравоучений, я знаю, что облажался, просто помогите советами.)
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    анализы сдавал? гормоны?
     
  10. blablahard

    blablahard Новичок

    Нет, ничего не сдавал. Даже не знаю, какие именно нужно в первую очередь, да и какой врач может заключение дать.
     
  11. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Здрасьте.Занимаюсь боксом и в зале год, рост 184,вес 89, немного не сухой,кг 2-3 жирка,но 4 кубика хоть видны,хд, бицепс 36,5 см,все хочу попасть в тяжеловесы 100+ кг. Недавно друг рассказал о "витаминках", он сам с 16-17 на курсе, здоров(хотя возможно реакция на стероиды у каждого индивидуальная).
    Вот тоже захотелось попробовать, посоветовали курс турик и стан + прогестерон для яиц,мне пока 16, всетаки сомневаюсь,до скольки лусше подождать?Гормоны ведь.И прогресс странно идет - все время жал 60 по 10,70 на раз,потом в один день резко пожал 70 на 11,через два месяца пожал 80 на 8, резкие какие то перескоки с весами. От сверстников по боксу сильно отстал,они с 10 занимаются в основном, разрыв велик...
    Что посоветуете?
    П.С. По телосложению эктоморф
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    посоветую еще лет 10 в натурашку ебашить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Витамины, льняное масло, рыбий жир, хорошее питание, сон, свежий воздух.
    В место зала и железа - Зарядочка дома пару раз в неделю аля лечебная. И так пока не станет хорошо. ) На счет анализов, почитай тут ветку про фарму.
    Или тупо приди к врачу скажи, что херово тебе он назначит какие то анализы. ::
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Терапевт КАРЛ! Спроси у родных знакомых - посоветуют)
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тут всем на ̶с̶в̶о̶ё̶ твоё здоровье насрать.
    Хочешь быть альфа самцом? Делай. Не зассал и курсанул, так вроде говорят.
    Прикинь скока будут стоять хорошие препараты, анализы, препараты для пкт. попбочки изучи. И прикинь сможешь ли надо ли. Чтоб не было - Курс митан горкой, пкт- ниннада....
    вот у него спроси - https://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.828/page-72#post-2309115
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. AreBo

    AreBo Новичок

    Всем привет!
    Вобщем живу в Украине и на днях собираюсь ехать в Россию к родственникам, заодно хочется прикупить спортпита так как в Украине в 3 раза дороже. Пропустят меня обратно или нет? если у меня будет прот 2 банки по 2,5 и пару банок креатина
     
  17. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Может, смотря где живешь
     
  18. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Побочки немного знаю,турик и стан одни из самых безопасных,не особо ароматизируются, все в таблетках брать(на печень надо ПКТ).Насчет финансов - могу,а кроме общего анализа крови и анализа на тесто,какие надо?
    Про метан горкой - нини,в это мвопросе точно проблем не будет.А прогестерона одного хватит? Может еще тамоксифен взять с гепатопротекторами?
    Загвоздка в том,что мне 16 и я очкую,что даже соблюдая дозы и делая ПКТ все равно словлю побочки,в следствие возраста.
     
  19. INF

    INF Бывалый

    стан самый безопасный аххахахахахахаххаха
    это пиздец самый побочный преп
     
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты если решил то делай. Пробуй, потом тут напишешь свой опыт, кому то может он поможет :subj:
    Хочешь чтоб тут тебе что-то сказали, чтоб переложить ответственность за принятие решения на кого-то еще!?:avtorklif:
    Всю жизнь будешь заниматься только боксом? Это будут твоя основная профессиональная деятельность, которая будут приносить бабло?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    https://do4a.com/threads/Первый-курс.74/
    тебе сюда,там объяснят)
    з.ы.хотел написать какого хрена у тебя при 184 и 89кг кубики видно с рукой в 36 см,но потом про возраст прочитал)
     
  22. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Д
    Ответственность не собираюсь не на кого перекладывать!
    Да, хочу добиться значительных успехов,попасть в проффесионалы
     
  23. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Тут спросить мнение пришел,ибо тут люди опытные,им виднее
     
  24. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Так у него же анаболический индекс 30?Не?Тип чем он больше,тем лучше,разве нет?
     
  25. INF

    INF Бывалый

    По печени бьет,связки суставы сушат,холестерин поднимает и это малый список
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Виднее нужно ли тебе это? Это только тебе виднее. Тот кто на темной стороне потянет за собой. Кто нет, скажет что в твои года надо думать о другом :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Бокс и результат - нужен,но так,чтобы и дети потом были и жена довольная:- -::xdnew:
    Компромисс найти,так сказать
     
  28. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Ну в таком случае надеюсь,что лет через 9 анвар и турик из продажи не пропадут:xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    печень оставь в покое, она сама восстановится. пкт не для печени делают, читай соответствующую ветку. и поясни-ка насчет прогестерона.
     
  30. KirovStan

    KirovStan Новичок

    Как мне сказали,он для того,чтобы яйца восстановить