Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 79 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Shadeeeee

    Shadeeeee Новичок

    Спасибо, значит можно прямо сейчас бежать в зал?
    А то я загонялся по поводу того, что не наберу ничего)
     
  2. 35th

    35th Persona Grata

    Не слишком быстро только беги, а то все силы перед тренировкой потратишь
     
  3. -WTF-

    -WTF- Новичок

    Почему от синьки начали расти силовые?
     
  4. Mac1

    Mac1 Новичок

    Рабочий график: сутки через двое.
    Рабочий день - 24 часа без сна, т.е без восстановления.
    Первый выходной - 4 часа сна после суток, чтобы не потерять весь день из-за сна; из-за этого теряется работоспособность, продуктивность тренировки снижается.
    Второй выходной - полноценный сон, продуктивный день, НО, сон перед сутками 4-5 часов, а за ними рабочий день - 24 часа без сна
    Получается вот такой цикл с плохим восстановлением и посредственными тренировками.
    Вопрос. Возможно ли вообще прогрессировать при таком режиме, если нет, то как минимизировать потерю веса. Какой выбрать сплит при таком графике работы. Какой режим. Какие препараты для восстановления. Советы.
    Спасибо.
    О себе: склонность к эктоморфии, в спорте 2 года. Рост 170, вес 80.
     
  5. Андрейка

    Андрейка Гость

    Коллектив - суки через трое.:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    бб и работа вообще мало совместимые вещи
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    тренируйся на второй день отдыха после суточной работы.
    выспишься, отъешься, и как раз хватит.
    будет получаться 2, иногда три раза в неделю - самый заебатый режим
     
  8. Sprinter Run

    Sprinter Run Новичок

    Купили маску?
    Если да то как вообще, смысл есть покупать?
     
  9. No Result

    No Result Новичок

    Здраствуйте, прошу прощения если данная тема уже замусоленаили где-то есть. Собрался начать заниматься, но совершенно не знаю как, что за упражнения рекомендуются, и тем более для дистрофика который даже один раз подтянуться не способен?
     
  10. oradim

    oradim Новичок

    Возможно, я опоздал с ответом, и ты эту байду уже купил, тогда извини.
    По моему многолетнему опыту занятий дома и покупки разного рода тренажеров:
    1. Базу дома не сделаешь, но иметь возможность потренироваться крайне полезно. Иногда появляется жгучее желание потренироваться и терять такие моменты не стоит.
    2. Приблуда для разгибания ног (на квадрицепсы) нафиг не нужна. Без приседа или жима ногами это баловство, причем крайне вредное для суставов, если работать с приличными весами.
    3. Приблуда для бицепса (пюпитр) нафиг не нужна. Во-первых, перед проработкой бицепса хорошо бы поделать тягу, во-вторых, без специальных стоек ты нормальный вес просто не закинешь на пюпитр, не повредив локти или что-то еще, в третьих, на наклонной скамье с гантелями и без пюпитра можно проработать бицепс.
    4. Что реально полезно дома: две-три пары хороших гантелей с хорошим набором обрезиненных блинов, иначе, всю тренировку будешь гантели перебирать. Еще часто использую скамью с приблудой для СГИБАНИЯ ног (на бицепс). Это для тех, у кого бицепс бедра требует специальной проработки.
    5. Скамья должна выдерживать нагрузку, приложенную не только в середину скамьи, но и на самый ее конец (например когда делаешь пуловер или качаешь пресс свесив корпус со скамьи). Обрати внимание на прочность длинной сидушки (которая наклоняется).

    Про стойки сказать ничего не могу, жать и приседать я хожу в зал.
     
  11. oradim

    oradim Новичок

    Да, из-за белка. Твой организм тебе так говорит, что столько белка ему не нужно, он его не переваривает в желудке. Непереваренный белок попадает в кишечник, а там его съедают бактерии, которые и выделяют газ.
    Что делать?
    1. Самое главное! Не ведись на рекламу и забудь про 3г/кг, тебе столько не нужно.
    2. Определись с максимальной порцией белка, которую ты способен переварить (обычно около 30 г). Учти, что вместе с большим количеством углеводов и жиров эта порция меньше, чем чистого белка.
    3. Жри белок только когда реально хочешь жрать, не торопись, дождись чувства голода.
    4. Попробуй раздельное питание. Учти, что углеводы перевариваются во рту в щелочной среде, белок - в желудке, в кислой среде, а жиры в кишечнике в присутствии желчи. Не каждый прием пищи, но если собираешься съесть много белка, попробуй не есть углеводы в этот прием.
    5. Не пей после еды, пей за полчаса до еды и побольше. Иначе ты только разбавляешь водой желудочный сок.
    6. Тщательно пережевывай углеводы, они перевариваются во рту.
     
  12. Тяжело Вес

    Тяжело Вес Новичок

    Привет, собираюсь пропить 6-8 недель Туринабол соло(Балкан), вес 85 кг, 18 лет, рост 185. Вопрос: как сильно убью свою гормоналку и смогу ли с помощью грамотного ПКТ (кломид) все восстановить? благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет.
    Не могу определиться, заниматься "бодилифтингом" или мма?))
    Занимаюсь в зале 3 года, особых успехов не вижу, натурал. Жим максимум был 117,5, тяга 150 на 5, присед 125*5 при весе 78 и росте 175 где-то.
    Вообщем драться я не особо умею как-то, разве что могу правильно бить "двоечку" стоять в стойке:)) Зал начинает надоедать, и подумал, может быть позаниматься год-два мма, а потом назад в зал? Чисто получить новый опыт, навыки и разнообразить быт.
    Но проскакивает мысль, а не плохая ли это идея? Сломают еще что-то (как мне все говорят).
    Набор новичков в секцию будет в сентябре, то есть чтобы определиться, у меня есть полтора месяца))
     
  14. Волчок

    Волчок Серый

    Пока не попробуешь не поймешь ;)
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    попробуй остановиться на чем-нибудь)если будешь прыгать-точно нигде нормально не получится)а силовые у тебя вполне норм для натурахи)удачи.
    зы.в сентябре обычно приходит много новичков,так что в мма вас поделят на бывалых и новичков и заниматься вы будете отдельно)если тянет-иди..но там борьбы больше чем ударки)
     
  16. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Так же 78 при 1,75 роста, но стаж почти 2 года.И так же проскакивают такие же мысли.:xdnew::xdnew:
    В спортзале есть секция по "ММА",потому далеко идти не нужно,и появилось такое желание.

    P.S Вот только у меня вазомоторный ринит и я не знаю есть ли смысл с ним идти.Хотя сначала тяжело было,особенно на приседах воздуха не хватало.Сейчас уже адаптировался к всем видам нагрузок+спокойно переношу высокоинтенсивный тренинг.
    Интересно,туда справки нужны?Ибо на операцию копить мне долговато,учитывая что я студент.А желание есть:trollface:
     
  17. Ниикита

    Ниикита Новичок

    Всем привет.Давно знал об этом сайте ,но как-то раньше был безразличен к спорт.добавкам.Так вот,у меня худощавое телосложение,при моем росте 180-182см ,я вешу 66-67кг,мои показатели в жиме 70кг,тяге 120кг и присед 120кг,и я решил набрать массу,и начать я начал покупки гейнера,почитав на форумах,отзывы разные,у меня вышли 2 кандидата этоhttps://market.do4a.com/catalog/27/1442/ и https://market.do4a.com/catalog/27/4566/,какой из этих двух брать,я так и не знаю,мб подскажите мне,что лучше делать,чтобы при моих данных набрать вес,еще я думал помимо гейнера прикупить либо креатин либо предтрен,но не знаю что к чему еще.Подскажите как сделать лучше
     
  18. borislav123

    borislav123 Новичок

    Добрый день, друзья. Хочу спросить у Вас совет. Я записался на борьбу. Совмещение борьбы и качалки будет мешать борьбе? Если нет посоветуйте программу, пожалуйста.И обязательно принимать протеин?. Заранее благодарен!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    да не за что!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    принимай трекрезан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. movax10

    movax10 Новичок

    Если не будешь пускать протеин по вене три раза в день - эффекта от качалочки ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    троль ебаный..не смешно ни хуя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Борьба с экстремизмом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vitam_in

    Vitam_in В бане

    повысь калорийность в питании(2гр.белка на килограмм веса тела, 5-7 гр. сложных углеводов) , купи панкреатин в аптеке, и будет тебе счастье и спортпита никакого не надо
     
  25. stechkin21

    stechkin21 Новичок

    Незнаю, туда-ли я пишу, но написано-же вопросы ЛЮБЫЕ))
    Собственно с АС не знаком, но прыщи как будто на вечном курсе. Ещё с подросткового возраста.
    Больше всего на спине, некоторые не особо заметные, но бывают чиряки, немного на груди, в основном жидкость из них выходит, на лице иногда нет ни одного, а иногда как посыпет. И в основном между верхней губой и носом, вот там они долго созревают, потом белеют и я их давлю. Когда выдавливаю не произвольно слеза течёт, грубая, мужская слеза)). На носу много чёрных точек, раньше были по контуру губ, лет в 15, через муки и боль я от них избавился. Лоб тоже прыщавый немного, иногда незаметно, но иногда пара бывает нарывов.
    В принципе всё, крайне редко бывает на предплечьях и ляшках (раз в пару лет, очень редко).
    Как с этим бороться? 20 лет уже, а сыпи как у 14-ти летнего.
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Опускать подробности и сходить к врачу.. Анализ крови на что то там сделать..
    Ну а если не хочешь идти к знатокам врачам - попей цинка да витаминок :spy:
     
  27. Psixoz

    Psixoz Новичок

    а когда другие группы мышц делаешь, то жжения нет?)
     
  28. Yoka

    Yoka Бывалый

    Тут нужно перец чили в мышцы втирать, будет жечь :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Psixoz

    Psixoz Новичок

    :D
     
  30. gowanik

    gowanik Новичок

    Доброго времени суток, сейчас на моих 6:30 утра и я только что из утренней кардио сессии натощак, не занимался почти 5 месяцев в том числе кардио, хотя каждый день езжу на велике работа-дом, вечерние покатушки. Проблема вот в чем, после 2км бега, у меня застучали клапана, 180 ударов в минуту. Это нормально нет? Ранее такое за собой не наблюдал. Один момент, вчера вечером марш бросок на сопку делали, крутить педали в гору это дело не из легких, большинство пешком поднимались, но не Я. Что думаете по этому поводу?