Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 78 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. KLassik88

    KLassik88 Новичок

    Всем доброго времени суток, недавно решил попробовать ЭКА, в качестве предтренника. Выпил 50 мл сиропа + 200 кофеина - ничего не почувствовал. Следующий раз выпил 70 мл сиропа + 300 кофеина - тоже ничего не почувствовал, даже зевнул пару раз на тренировке.
    Так вот вопрос, что я не так делаю?, мб оно просто мне не подходит?, либо стоит выпивать по целому бутыльку сиропа?
    Заранее благодарю за ответ.
     
  2. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Обычно это делают параллельно.
    В любом случае, желание пить креатин на худении-странное желание.
    И я не понял-что сохранит силовые? То что отдельно скидываем жир, отдельно-воду?
    (что нереально)
     
  3. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Я при похудении с 122 до 110 потерял в жиме 10 кг,
    было 160, стало 150. Зато становая и присед выросли.
    И сумма тоже.
     
  4. ЖирдяйВладос

    ЖирдяйВладос Новичок

    Привет всем. Такой вот вопрос.Как похудеть астматику?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мы опять не туда)там человек имел ввиду именно безуглеводку)хотя мож я просто такой слабенький
    ну и опять же сушка(а на безуглеводке именно она я думаю имелась ввиду) подразумевает избравление и от воды в том числе (а может и только от воды)...странно как-то, сидишь такой безуглеводке..умираешь на каждой трене с весами по 60% от своих..а кто-то без потери силовых фигачит на креатине)я прост по себе сужу..но видимо фломастеры разные на вкус все таки.
     
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    тут один писал как в дурку именно так и попал. Надолго. Не сарказм!
     
  7. Золотков

    Золотков Новичок

    Не могу уснуть всю ночь или проваливаюсь в сон мин на 30,а днем рубит,принципе это может быть и из за нагрузки,подскажите что нибудь для сна попить
     
  8. NikitaHMV

    NikitaHMV Новичок

    мелатонин, пустырник, глицин
     
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Попробуй весь день провести на свежем воздухе работая.
    Перед сном хорошо проветри комнату, застели кровать свежим бельем и выпей молока перед сном горячего.
    Спать будешь как младенец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Молоко надо обязательно закусить свежим огурцом!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Мне лучше всего помогли углеводы за 1,5-2 часа до сна. Наверну гречки, или геркулеса грамм 100 и сплю как младенец.
    Мелотонины, пустырники, валерианы и пр баловство совсем не помогало ((
    А еще если дунуть, волшебство произойдет и спать будешь, как белоснежка. Жаль я уже года 2 не курю.
     
  12. Seregass

    Seregass В бане

    попробуй тренироваться, а не на других парней в зале смотреть.
     
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    как много ошибок во фразе "выпей пива перед сном холодного"
     
  14. Валерий666

    Валерий666 Новичок

    А что если просто пить тамоксифен без стероидного курса,тестотерон начнёт повышаться? и вообще так можно пить его без курса?
     
  15. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    для роста мяса того повышения уровня теста будет недостаточно. Так бы все давно его пили. Зато зрение ухудшится с большой вероятностью.
     
  16. away4people

    away4people Новичок

    что можно прикупить в аптеке? имеются след. проблемы:
    1. суставы хрустят
    2. сонливость часто наступает, подавленное состояние, возможно депрессняк, хз
     
  17. Voljfram

    Voljfram Новичок

    Могу ли я получить посылку гормошки от доча.ком в Латвии ?
     
  18. Andrey130

    Andrey130 Бывалый

    Подскажите, стал следить за калориями. купил весы и тд.
    короче 40% из всего питания это белок, около 3гр на 1кг веса
    ем - грудку, творог, яйца, гречу, овощи, фрукты, мясо
    каждое утро овсянка
    желудок стал! раз в 3 дня хожу в туалет, раньше 2 раза в день, пучит круглосуточно
    чё делать? это из-за белка?
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Совсем дрищ что ли? Без добавок никак?
     
  20. edddd

    edddd Новичок

    Добрый день, вам покажеться странным мой вопрос. Я бы хотел быть не накачаненным самцом - то есть провление мужественности через массу и сил. Вот ворос как думаете - если минимальные дозы ГОНАДОТРОпИНА КОЛОТЬ, МАЛЕНЬКИЕ ДОЗЫ кЛОМИфена и тамоксифена. Я имею в виду цель стать горманальнымм самцом.без наращаиваания масс. О Кога введешь ебя как активный парень, когда мужское четкое мышление и т.д
    Что думаете???
     
  21. edddd

    edddd Новичок

    Добрый день, вам покажеться странным мой вопрос. Я бы хотел быть не накачаненным самцом - то есть провление мужественности через массу и сил. Вот ворос как думаете - если минимальные дозы ГОНАДОТРОпИНА КОЛОТЬ, МАЛЕНЬКИЕ ДОЗЫ кЛОМИфена и тамоксифена. Я имею в виду цель стать горманальнымм самцом.без наращаиваания масс. О Кога введешь ебя как активный парень, когда мужское четкое мышление и т.д
    Что думаете???
     
  22. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Трекрезан коли внутримышечно)
    Боишся баб ебать? Виагра, сиалис в помощь
    По теме: ты чО охуел с утра?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Что ты долбаеб
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. cone

    cone Белка

    надо к психиатру сходить
     
  27. 35th

    35th Persona Grata

    По белку переборщил, однозначно. 2 грамма на 1кг веса будет вполне достаточно. Также налегай на клетчатку, если с дефекацией проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. А я как курить бросил(месяц назад) то теперь тоже просраться не могу.печально.
     
  29. Shadeeeee

    Shadeeeee Новичок

    В общем не знал, в какой раздел написать, если ошибся - извините, я случайно(
    Я курю...
    Пробовал бросить, прочитал А.Карра, продержался 2-3 дня и снова закурил, знаю, что дурак..
    Мне 16 лет ( дада, курю класса с 7-го), но хочу бросить и пойти в зал работать на массу
    Но т.к бросить почему-то не могу, стоит такой вопрос: можно ли набирать массу и курить?
    В мои 16-ть рост 173 и вес около 58кг, дрищ дрищем
    Заранее спасибо)
     
  30. 35th

    35th Persona Grata

    Можно, есть успешные примеры