Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 77 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    1) Подстраховка на жиме дома некритичная, ну уронит он на себя 80-100 кг, по себе вниз скатит. Когда мне было лет 16 делал так и не раз. Другой вопрос-сколько кг на неё можно поставить. Ну и я бы лучше пару гирь купил. Места меньше-толку больше.
     
  2. Бeзликий

    Бeзликий Новичок

    че там в Баку на Европейских играх бодибилдинг будет? А то просто на оф сайте его нет в программе, опять наебали походу
     
  3. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Ребята, скажите пожалуйста, если позанимался, можно ли лечь в 2-3 часа ночи, если вставать никуда не надо и можешь спать необходимое кол-во часов?
     
  4. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Что за бред? Зачем ерунду советовать, при правильном построении рациона питания, возможно все! Спортпит в помощь!
     
  5. ты нормальный?Вас с такими вопросами лечить надо.Электричеством(с)
    ....можно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Felili

    Felili Новичок

    Солам. Занимаюсь небольшое время и заметил, что промежуток между мышцами груди стал больше. Это мышцы так формируются или че то неправильно делаю? Раньше такого не было
     
  7. Kxxs

    Kxxs Новичок

    В смысле? А вроде не такая распространенная информация, ее вроде бы не пишут ни на каких сайтах про ББ и тому подобное. Лично я не находил. Можно все таки?
     
  8. Здравствуйте, такой вопрос. Курсанул соло тестостероном энантатом. Сейчас тамоксифен по 20 мг принимаю. Последний укол был 10 дней назад. 29 мая приседал 145кг три по 8. На прошлой неделе пропустил присед из за того что рана на ноге была, и кровоточила под нагрузкой. В эту пятницу вроде все зажило, и реши присесть 150, думал что три по 5 хотя бы сяду, а в итоге 1 подход на 4 раза еле еле. Ну думаю может курс закончился и силовые падают, взял снял вес до 140, и тоже самое еле еле 140 на 4 сел. Так вот вопрос, неужели дело в курсе? Или может просто задолбался за целый день. Живу в Крыму а тут жара капец и я еще целый день по делам мотался. Маленькая заметка, во время приседа, даже на разминке, почему то немело правое бедро и квадрицепс. Может плохо размялся или потянул? Буду благодарен любому совету
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    рановато начал пкт. и лучше кломид.
    силовые должны упасть, другие причины тоже могли сказаться.
    у онемения разные причины могут быть. будет продолжаться - сходи к неврологу.
     
  10. orion2

    orion2 Новичок

    Всем привет !
    Такая тема: последний год вес тела не меняется, а последние 2-3 мес. начялся явный регресс - падает общяя работоспособность, вынужден скидывать блины со снарядов ибо сил не хватает. Последний год поддерживаю калорийность пищи такую же при какой набирал масу, сон 8-9 часов, на работе не перенапрягаюсь особо, но вот если пропущу часом прием пищи или творожка на ночь не закину, то вес тела слетает на глазах. Вообще непонятное творится. Ребзя помогите, ситуация реально пугает.
     
  11. k_17

    k_17 Новичок

    Циклируй , все просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. юдзиро

    юдзиро Новичок

    всем доброго времени суток! купил метан бритишь драгон 100 таблов, решил в певые курсануть. кто знает, на сколько качественный преп?
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    попробуй меньше срать
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ты ж уже купил. а если скажут хуевый? выбросишь?
     
  15. юдзиро

    юдзиро Новичок

    выбрасывать не собираюсь, взвешиваю за и против, чтоб убедится наверняка
     
  16. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Ребят, подскажите,если покачался, но очень мало поспал или не спал вовсе, что происходит с мышцами? Они не восстанавливаются?Восстановятся ли лни позже и чем это грозит вообще?
     
  17. MustKass

    MustKass Бывалый

    А что с ними должно произойти? Если постоянно спишь мало, то это грозит замедлением\остановкой прогресса. 1 раз - ничего страшного не будет, если на следующий день отоспишься.
     
  18. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Здравствуйте
    У товарища вот с печенью проблемки, он не химарь. Говорит что немного побаливает, и говорит что что то с желчью связано. Еще говорит что у него у отца и деда тоже подобное. Шо ему можно посоветовать? И не сможете врача хорошего посоветовать? можно в нете, можно в Москве, он там часто бывает. У нас просто в регионе конченные врачи, к ним нет толку ходить.
     
  19. Dante17

    Dante17 Новичок

    Привет парни.
    Я вот начал сушиться, и поэтому не забываю про такую важную составляющую как бег с утра, но начали падать силовые, и поэтому решил приобрести креатин чтоб сохранить силушку на сушке. Я читал что его стоит применять с утра натощак, но что мне тогда делать с кардио? или его применять после пробежки вместе с приемом пищи? Кто как знает, подскажите пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    У тебя есть силовая тренировка или только бег ?
    Если есть силовая - жри 5 грамм ДО и 5 грамм после, аналогично БЦА.
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    проблемно будет сушиться на креатине)он ж воду держит,как ты себе это представляешь?или ты хочешь сохнуть и при этом дальше жать свои 150?такого не будет, или одно или другое
     
  22. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    воду не пить, ёпт.
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а точно, туплю чот
     
  24. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    а имеется тема "менсфизик"? прошу без всяких "кококо" и подобного троллинга)) это достойная номинация по моему, ибо это не пойло пить по ночам все таки ,не достойно вобщем оскорблений это
     
  25. Dante17

    Dante17 Новичок

    Да, силовые есть, причем 5 раз в неделю, понял, спасибо за совет.
     
  26. Dante17

    Dante17 Новичок

    Из того что я узнал, можно сделать вывод, что сначала стоит позаботиться о уменьшении проценте жира под кожей, а потом можно и от лишней воды избавиться, особо это на форму не повлияет, зато сохранит силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот чо хотите говорите,нифига я не верю, что если ты жмешь хотя б 150кг можно на безуглеводке и одном креатине продолжать жать столько же, в соседней теме я согласен,но там и рабочий вес небольшой.
     
  28. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Никто не жмёт стописят, точнее жмут все, но только в Интернете. В 88% залов макисмум что поднимают 88% людей - это 100 кг. Кто поднимает сильно больше - не сидят на форумах в Интернете особо и тем паче не спрашивают там у анонимов советов по приёму креатина. С этим, надеюсь, разобрались.
    По самому приёму креатина на сушке - в теме креатин всё распедалено, причём на последних страницах. Плюс можно спросить у Гоши или Яши , они тебе обосунют твою неправоту на раз)
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да у них я спрашивал)разобрались уже)просто когда пишут "я сушусь щас, скинул 84 кг, щас вешу 32..и креатин ем для потери СИЛОВЫХ...ну в моем понятии силовые-это силовые)да и я уже признавал, что видимо не прав)ну точнее не только лишь прав, неправ для твоих 88% людей)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Val_de_Mar

    Val_de_Mar Новичок

    Похоже, "боевой вектор" в массовом физкультурном движении становится серъёзной тенденцией. Судите сами:
    Денис Борисов небезуспешно занимается грэпплингом, и по тренировкам для ударной техники снял несколько сюжетов.
    Вадим До4а озвучивал планы попробывать свои силы в ММА.

    Доктор Любер в интервью годовалой давности: "... в моём понимании бодибилдинг - это строительство рабочих, функциональных мышц, ну если заниматься для себя, не для соревнований. А сейчас об этом напрочь забыто и те, кто не помышляет о соревнованиях, пытются копировать методики профи - которые дают горку большую мяса, но не функционального, которое в жизни не сильно пригодится. Меня это конечно не радует.."
    Видео вставить чёт не получилос, на ютубе называется "Доктор Любер. Рассуждения о бодибилдинге".
     
    • Нравится! Нравится! x 1