Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 76 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. f0xettka

    f0xettka В бане

    Нахуй они тебе, там одна скамья как годовой абонемент
     
  2. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Решил поработать на рельеф, скажите бег для этого эффективен? Если да, то как правильно бегать? Сколько воды можно пить?
     
  3. Dimi

    Dimi Бывалый

    мне кажется надо ногами по земле быстро перебирать и молиться на рельеф, воду для слабых придумали
     
  4. Борода

    Борода Новичок

    Мужики ищу работу, Москва
     
  5. Resnik

    Resnik Новичок

    Забей, у меня ГПОД 2 степени, как занимался так и занимаюсь, садись на правильное питание и изжоги не будет, а еще Грыжа пищевода не видна на ФГДС, ее видно только на скопии и то в определенной позе. Так что не парься, единственное что на тяжелом присяде и становой тошнит просто ппц.
     
  6. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    купи мазь тайскую желтую и прекрати временно работать (бить ) этой рукой по мешку или лапе или человеку! недельку 2 подожди, пей много воды,
     
  7. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Можно ограничится випросалом или любой друглй разогревающей)
    И надо диагностировать все равно.
     
  8. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    помоему тяжелым блином сидя влево вправо, ноги под углом колени подняты, также можно нижний пресс с поворотом в висе делать
     
  9. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    можно, но лучше желтой тайской нету ниче , могу сказать даже где взять в москве, не сильно дороже чем в тае и заказывать не надо) может да локтевая сумка быть..
    мрт рулит в данном случае, но скорее всего не хватает воды, пускай даст пооя недели две много воды и должно пройти меня с коленом такое было после мешка, там мешки часто туго набитые для ног а они руками по ним фигачат
     
  10. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    и.. ммм.. на будущее, когда заживет купи таки налокотники тайские же, кажется есть в москве они, и не ленись суставную гимнастику на разогрев крутить колени, локти перед треней, после легкого бега и разогрева! не брезгуй, поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    благодарю, я много чего пробую много времени прошло но до сих пор есть боли, хоть и не так как раньше. да ну и пусть, не буду нагружать. сама восстановится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    пока ты дерешься и тревожишь конечно не заживет ))) ей покой нужен руке твоей ) а так мрт не помешает , и я еще пью глюкозамин -хондроитин, если за 2 недели поменьше еще в покое не пройдет сходи на мрт все-таки.. Воды пей побольше, бывает нехватка воды, сухой сустав и стирается что -то там, именно у бойцов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Да я тоже цепану себе добавочек. я с тех пор не дрался и еще месяц не буду, дальше уже на вольную борьбу все таки запишусь. воды я пью много, столько же и чая. да и недавно у меня смазывающий курс нанфенила был). не люблю по врачам бегать, но видать придется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mashusha2010

    Mashusha2010 Бывалый

    чай выводит там всякие полезные вещества, про воду литра 4 не меньше в активных тренировках когда а то и больше у меня за время трени 1,5 литра теряется просто в зале, на боксе не меряла, думала больше, утром 2 стакана на голодный желудок и перед каждым приемом пищи и между ними , тока чистую негазированую водицу!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Вот озадачился вопросом прикупить себе скамью для дома, собственно терзают муки выбора. Хочется качественную, при этом не особо дорогую и что важно, чтобы была компактная (желательно чтоб складывалась). Наткнулся в инете вот на такой вариант:
    atleticheskaya_skamya_bm210_domyos_8193221_55631615.jpg
    Описание: http://www.domyos.ru/atleticheskaya-skamya-bm210-id_8193221

    Качки, что скажете?
     
  16. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Собственно а нахрена она нужна?o_O Если цель проработать грудные, то не проще ли поотжиматься с отягощением и пожать стоя/сидя?
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Ну она многофункциональная, не только на грудные. А почему бы и нет? Можно позаморачиваться в свободное время дома.
     
  18. Chigi

    Chigi Новичок

    1) лучше найди отдельно стойку и отдельно скамейку, ну или чтобы это дело как-то разбиралось - вдруг присед захочешь поделать.
    2) расстояние между стойками должно быть достаточным, чтобы штанга не перевешивала одну сторону, когда ты один на неё блины вешаешь.
    3) чем проще, тем лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Почему в зал не идешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Помоему это просто выброс денег на ветер, если есть желание заниматься дома то можно и без нее обойтись
     
  21. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    купи метал, закажи сварщику. Силовая рама дешевле выйдет чем покупная скамья. Скамья для дома если нет рамы, должна быть обязательно со страховочными подставками, на случай отказа грудных.
     
  22. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Не всегда это возможно с учетом графика моей работы.

    ARTEM85, можно обойтись без скамьи. Можно обойтись без штанги. Можно обойтись даже без гантелей, но только наличие этого всего существенно повышает возможность прийти к успеху))

    Парни, вопрос не в тему - "Стоит ли заниматься дома", а в тему - функциональности и качества этой штуки. По поводу занятий дома давайте не будем, всё уже давно перетёрто.
     
  23. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Да, да, знаю... Места нет под раму. Нужно локальное решение, чтобы была возможность заниматься в то время, когда нет возможности в зал пойти.
     
  24. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    да нормальная скамья, если чисто физкультурой заниматься вполне достаточно, супер формы ты не сделаешь с ее помощью, но просто железки поподнимать думаю нормально.

    зачем силовая рама дома ))) грудные откажут, ну там посмотрите по описанию какая штанга по идее должна быть, держатели по середине, штанга не длинная, на нее наверное больше 60кг, в принципе не повесишь.

    если цель просто держать себя в тонусе как физкультурник то нормально, если цель чет там набирать и хорошую форму получить, то иди в зал
     
  25. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    чем заниматься? какую мышечную группу на ней тренировать? у скамьи ограниченное применение, бицуню изолировать, с груди пожать, ноги поразгибать, ну можно жим на плечи сидя сделать. Все равно не заменит нормальной тренировки в зале. если у тебя дома будет еще куча свободных весов - штанга, блины, гантели то скамья лишней не будет, если этого всего нет, то и скамья просто будет в роли вешалки выступать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Как раз свободных весов дома куча. Скамья нужна именно для поддержания формы.
    А почему штанга не длинная? Там же хват по идее не только изнутри может быть?
     
  27. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    В описании товара там штанга небольшая, если есть возможность нормальную штангу на ней разместить то еще лучше, другой вопрос выдержат ли крепления большой вес.
    Я бы не стал рисковать, если штанга на голову с креплений свалится, то это все печально закончится.
    А вообще домой лучше всего скамью обычную регулируемую и тренажер Смита, в нем все практически можно делать + не бояться что придавит вес и кому то надо страховать, но цена конечно там будет больше. Но и возможностей в десятки раз больше чем на этой чудо скамье.

    В этой скамье, в принципе ничего такого нет, чтобы нельзя было делать дома без нее, то есть если покупать то наверное что-то более стоящее. Одна регулируемая скамья может почти половину заменить того, что можно делать в этой хрени, да еще и дешевле будет, Бюджетный вариант, стойки для штанги + регулируемая скамья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. глухарь

    глухарь Persona Grata

    херня-скамья. зайди на авито. в каждом городе умельцев хватает. купи отдельно скамью отдельно стойки. так как дома тренишь ОБЯЗАТЕЛЬНО заказывай с подстраховкой (+500-1000руб)
    имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Andrey79

    Andrey79 Новичок

    Спасибо за советы, учту!
     
  30. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Последнее время стали затекать руки, среди ночи просыпаешься и начинаешь кисти разминать чтоб почувствовать! Кто подскажет в чем дело?