Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 75 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. JStark

    JStark Бывалый

    Пульс вообще имеет небольшое значение во время кардио, большее значение имеет истощен ли гликоген и дефицит калорий. Привет Лайлу.
     
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Обоснуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. TLN

    TLN Новичок

    Пульс не мерял. Хотя идея купить пульсометр давно есть.
    По времени у меня и выходит ок 45 минут на кружок 8км.

    Хм. 5-6 км это "по делам торопишься". Можно попробовать, спина только спасибо скажет, я думаю.
     
  4. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Здорова пацаны!
    В общем после тренировок сильно болят мышцы.Вроде как так и должно быть,но они болят по 2-3 дня и не зависят от типа нагрузки,т.е. я могу сделать 3х6 с максимальным весом или 3х12 с 50% от максимума и в результате боль будет. Пил бцаа в течении и после тренировки, толку ноль.Сплю по 8 часов.Ем до талова.
    В чем может быть проблема?
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    А где тут проблема? Может ты так делаешь, что максимально растягиваешь и даёшь большую нагрузку на мышцы.:kachok2:
    Если питание и сон ок, а прогресс в весах/посторах/массе/силе есть? Если нет - то снижай нагрузку....
     
  6. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Неа,нету нифига.

    В смысле скинуть веса?У меня и так одна МГ раз в 1,5 недели и всего 3 упражнения(2 базовых и подсобка)
     
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может происходит растренерованость за 1.5 недели?
    Кэп - Боль в мышцах от чего !? - сильная травма. Она вызвана чем?
     
  8. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Такая программа как месяц тока у меня в виде эксперимента.До этого делал день-верх день-низ с периодизацией легкая-тяжелая , ситуация такая же
    Повреждением мышечной структуры.Есть подозрения что у меня херовое востановление.С чем это связано может быть?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  9. а мне,наоборот,нравится боль после тренировок.Такая приятная чтоль.))))Особенно после приседа.Когда ноги еле ходят.Но сейчас практически не болят мышцы.Привыкли.(((
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    С тем, что даешь мышцам слишком большую нагрузку. Т.е они повреждаются, а не устают. Т.е организм тратит силы на то чтоб хотя бы восстановить то что было, в место того чтоб компенсировать и суперкомпенсировать мышцы и стальные системы организма.
    Послушай чего говорит -
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Finest

    Finest Новичок

    Не знаю туда пишу, нет.
    Сегодня ходил на ФГДС , замучила изжога. Нашли небольшую грыжу пищевода. Сказали убрать все упражнения так или иначе напрягающие пресс в т.ч. тяги, присяды и т.д.
    Кто нибудь тренируется подобной проблемой?
     
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    За каждым пациентом, врач видит прокурора. :perec:
    Конечно тебе скажут чтоб вообще изолировался от мира))
    Тут надо наверное у некольских врачей спросить исследоваться...
     
  13. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    Не ну мне тоже нравилось раньше, а сейчас как то уже напрягает,сильно болят.И не привыкают никак,хотя я прилично уже отзанимался
     
  14. TrueSimon

    TrueSimon Новичок

    я в принципе и не работаю с весами выше 85%,но устаю порядочно конечно и отказные присутствуют... попробую пофигарить без отказных с запасом,посмотрим что получится .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Ребятки, всем привет!Помогите разобраться совсем запутался. Хочу начать делать кардио для жиросжигания, но не понимаю куда его поставить. Если делать с утра на голодный желудок, говорят мол т.к. сахар на нуле будет сжигаться жир, но другой источник говорит что гореть будут мышцы, если выебать белка, то энергия будет идти из пищи либо из мышц. Вечером у меня силовая(4 раза в неделю), кто то пишет, что делай, до, чтобы сжечь весь коллаген на кардио, а силовая шла за счет жира, кто-то что делай после. Занимаюсь в натурашку, цель максимально сжечь жир, максимально сохранить мышечную массу. Всем заранее спасибо за ответ
     
  16. Legenda

    Legenda Гость

    Да блять ты сам подумай своей головой ! Если бы мышцы горели бы на голодный желудок , то мы бы не выжили . Мы бы просто не стали первыми в пищевой цепи. Это всё смех только вызывает . Никакие мышцы у тебя не погорят . Если бы они сгорали , то пиздец бы давно все вымерли не успев дожить до нашего века.
     
  17. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    А нахер тогда казеин?Мол если ночью кушать оченямана хочется, то организм получает питание из мышцы?Маркетинг? Хорошо, мышца не горит, тогда когда эффективнее ставить кардио до силовой или после?
     
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Закинься быстрым протом перед бегом, а походу пей воду с ВСААшечками.
    И попробуй разные варианты, слушай не тех, кто говорит всякоеo_O, а своё тело...
     
  19. Grek23rus

    Grek23rus Новичок

    Собственно, мысль исходит из заголовка.
    Намереваюсь купить скамью, стойку и саму штангу себе домой.
    Живу в Краснодарском Крае, пока думаю покупать через интернет, можете посоветовать недорогие?
    И кто покупал через интернет, сколько вам обошлась доставка?

    Или же выгодней купить у себя в Краснодаре( сам я из Крымска, область)?
     
  20. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Зайди на авито, там можно найти вполне неплохие варианты.На счет доставки нз,но кажется в своем регионе тебе не проблема будет найти
     
  21. Bigdann

    Bigdann Новичок

    пацаны здорова.
    я типичный эктоморф, пошел в зал, взял несколько занятий у тренера, с техникой более менее все впорядке, масса идет, силовые растут, но и живот ебать как растет. пил гейнер пока не закончился.
    Сейчас не знаю что брать, опять гейнер или прот. Планирую чтото из этого + бцаа креатин и рыбий жир в капсулах, но стоит ли брать гейнер, если все остальное сжигает наоборот.Посоветуйте что лучше выбрать
    С питанием все нормально, ебашу базу
    Кардио можете не советовать даже, и качать пресс я тоже не буду, хули толку с него
     
  22. Dimi

    Dimi Бывалый

    А кроме живота растет еще что-нибудь?
    В жопу эти гейнеры, лучше уж протеин со сникерсом колоть, тоже самое будет
    Если с питанием нормально, то зачем протеин и гейнеры?
     
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

    Жил типичный жиробас,
    Жрал и срал он в унитаз,
    Пил он гейнер без лишних гримас.
    Бег он очень не любил,
    "Хуле толку" - говорил.
    В общем вел себя как сраный пидарас.

    Эктоморф, эктоморф пробегитесь,
    Ведь побегать бодибилдер мастак!
    Жиробас, жиробас подтянитесь -
    Турникмены сразу скажут:"Наш чувак!".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Bigdann

    Bigdann Новичок

    все растет, но живот хочу убрать
     
  25. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    в натураху такого не бывает, или ты набираешь, или ты сбрасываешь.
    поэтому выбирай что тебе нужно или одно или другое.
     
  26. Atletov

    Atletov Бывалый

    Жаль ты из Краснодара , придется тебе самому искать я могу только по Москве ссылки дать.
     
  27. Atletov

    Atletov Бывалый

    Хотя , на сайтах сейчас почитал , доставка у них есть , попробуй позвонить , может быть выгодно договоришься.
    http://ferrum-sport.ru/
    http://www.all4gym.ru/
     
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    садись на диету-гоняй пузо
    Ну или фарма.
     
  29. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    проиграл с подливой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. f0xettka

    f0xettka В бане

    оставь свои контакты, как будет скучно возьму у тебя что ты там дуешь :boss: