Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 74 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Клен+ Йохимбин)
     
  2. Салават

    Салават Бывалый

    + Шлифануть DNP.
     
  3. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Есть ли смысл подтягтваться с рывками или лучше делать мало но качественно и постепенно увиличивать?
     
  4. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет.
    Решил я записаться с сентября на мма, по идее там нужна дыхалка. Начал бегать 2-3 раза в неделю по 40 минут, пульс держу 135-140 ударов в минуту все это время, такое вот легкое кардио. Однако задался вопросом, а может быть лучше интервальный бег делать? Однако меня там на долго не хватает, и пульс скачет от 110-160, что по-моему не очень...Но говорят это тренирует "взрывную силу"
    Насчет тренировок, планирую заниматься так:
    Понедельник - мма

    Вторник
    - зал:
    1ая неделя:
    присед, подъем на носки, жим штанги стоя - тяжело.
    разгибания рук на блоке (1 подход, с умеренным весом на 25 повторений), гиперэкстензия и легкий жим лежа 50% от рабочего.
    2ая неделя:
    Жим штанги под наклоном 30 градусов, отжимания на брусьях, подъем веса с помощью шеи - тяжело.
    Легкий присед.

    Среда
    - мма

    Четверг
    - зал:
    1ая неделя:
    Мертвая тяга (на биц бедра) - тяж
    Подтягивания на перекладине параллельным хватом 3*10 без веса
    Тяга штанги к подбородку тяж
    Тяга штанги к поясу легко
    шраги со штангой легко
    2я неделя:
    Подтягивания на перекладине и тяга штанги к поясу - тяж
    сгибания ног в тренажере - лег
    махи гантелями через стороны - лег
    ПШНБ легко

    Пятница -
    мма.

    2 дня отдыха.

    Мышечные группы я разделил на толкающие и тянущие. Упражнения на самом деле стараюсь чередовать, но предпочтительно делаю базу.
    Например толкающие: икры, квардрицепс,грудные мышцы, передняя часть дельтовидных мышц и трицепс.
    Я подумал, что одна такая тяжелая неделя, будет очень тяжелой, поэтому нужно нагружать мышцы по разному.
    То есть одну неделю тяжело потренировать ноги и плечи + легкую (50%) для остальных групп.
    Другую неделю сделать тяжелой для груди и трицепса.
    Точно так же для тянущих групп.

    + тренироваться в зале циклами, что выглядит так:
    1 неделя. "тяжелая тренировка" - это 75% от рабочих весов и 10 повторний в подходе.
    2 неделя. легкая - это до 50% от рабочего веса, тут можно сделать пампинг для разнообразия. 15-20 повторений.
    3 неделя. "ТТ" - 82,5%, 10 повторений
    4 неделя. 50%, 10 повторений
    5н. 90%, 8 повторений
    6н. 50%, 8 повторений
    7н. 97,5%, 8 повторений
    8н. 50%, 8 повторений
    9н. 105%, 6 повторений
    10 - 50%, 8 повторений
    11 - 114%, 4 повторения, если идет - больше.

    По мере роста нагрузки в % - снижается кол-во повторений. Так же, не всегда все делаю точно как придумал, иногда, я считаю необходимо смотреть на собственные ощущения.
    Пока-что решил попробовать позниматься так без мма, вместо него кардио, про которое я писал выше. Самочувствие в норме:)

    Скажите пожалуйста, что думаете по поводу кардио, и моих тренировок. Не судите строго, заранее спасибо.
     
  5. snoop726

    snoop726 Новичок

    сдавать на свободный или общий?
     
  6. cube69

    cube69 пидорас

    Общий
     
  7. bufer

    bufer Новичок

    Привет всем!
    Кто пробовал стероиды от crazy mass?(dianabol ELITE SERIES ,DECKADROLONE ELITE SERIES)
    стоит брать или нет?
     
  8. TimurLIft

    TimurLIft Новичок

    Мужики всем здаров! Тут такое дело, делал в очередной раз сделал заказ у Алексея Балтики, до этого приходило норм, захожу через какое то время проверить заказ и тут пишет что мой аккаунт приостановлен. Кто нибудь сталкивался с этим?
     
  9. Vlad .V

    Vlad .V Новичок

    Пацаны помогите плиз очень нужна помощь ваша подскажите что думаете об этом дилце ? http://vk.com/id303741374

    http://vk.com/id293364335 Кидалово или что очень похоже на это
     
  10. snoop726

    snoop726 Новичок

    Сдал анализ, тестостерон 13,49 нмоль/л
     
  11. cube69

    cube69 пидорас

    рефы какие...?
     
  12. snoop726

    snoop726 Новичок

    5.76 - 30.43
     
  13. cube69

    cube69 пидорас

    кломид по 50 мг на 40 дней
     
  14. snoop726

    snoop726 Новичок

    А можно поподробней что у меня?? Каким образом мне Кломид поможет?
     
  15. БратокЖелезо

    БратокЖелезо Новичок

    У кого было бессоница вовремя кето диеты? Меня мучает бессоница когда сижу на ней.
     
  16. cube69

    cube69 пидорас

    поднимит уровень твоего тесто
    а то как у евнуха
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Настойку пустырника купи и пей за час до сна по 40 капель, мне помогла :)
    И со временем проходит бессонница.
     
  18. snoop726

    snoop726 Новичок

    Ну я так понимаю, что тесто упало из-за нездорового сна , хотелось бы проблему в корне решить
    купил в аптеке Клостилбегит(Кломифен) подойдет? еще ZMA+мелотонин взял он вроде тоже тесто поднимает..??
     
    Последнее редактирование: 23 май 2015
  19. БратокЖелезо

    БратокЖелезо Новичок

    ок попробую
     
  20. cube69

    cube69 пидорас

    тест только кломид
     
  21. А что если использовать кломид соло, не как пкт, а как первый курс типа)) эндогенный тест поднять
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    смотря какой исходно тест. если не зашкаливает, то можешь кое-что и на кломиде набрать.
     
  23. Shamaneeze

    Shamaneeze Новичок

    Пацаны, кароче тема такая. Прочел недавно книгу Фалеева, и заниматься начал, как он сказал, то бишь онли 3 базовых упражнения.
    ПН - Тяжелое приседание 5х8;
    ВТ - Тяжелый жим 5х8;
    СР - Тяжелая становая 5х8 (делается раз в 2 недели, в следующую среду становая - легкая);
    ЧТ - Легкий присед 5х4 с 80% от рабочего в пн;
    ПТ - Легкий жим 5х4 с 80% от рабочего во вт;
    СБ, ВС - фулл отдых.
    Так вот, прозанимавшись пару месяцев, подняв несколько кг в рабочих весах, конечно же словил плато. Сейчас начинаю циклировать. Вопрос следующий - нужно ли проводить облегченные тренировки во время цикла? Либо же просто делать 3 базовых упражнения 1 раз в неделю с постепенным наращиванием веса без лайтовых трень, как было до того? Спасибо.
     
  24. snoop726

    snoop726 Новичок

    мне еще посоветовали на щитовидку сдать анализ, можно его сдавать если я уже кломифен начал пить...?
     
  25. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Какие могут быть лайты для целеустремленных телостроителей ?

    Понедельник Жим + Тяга

    Четверг Присед + фронтальный присед на 20 раз (для пампа и ловли кайфа)

    Успех придет !!
     
  26. mashina228

    mashina228 Новичок

    Заказал себе курс, туринобол 200табл (бритиш драгон) и пропионат голден драгон 20 ампул.
    Пришел пропик SP laboratories 2 боченка, первый раз слышу такую фирму, расскажите, что вобще это за фирма и стоит ли колоть? И про турик (бритиш драгон) раскажите пожалуйста )))
    Заранее спасибо ::
     
  27. TLN

    TLN Новичок

    Всем привет.

    Поздновато создавать тему "похудеть к лету", есть пара вопросов насчет бега.

    Входные данные:
    25 лет, ~1.93, ~100кг. Жил себе тихонько в Мухосранске и занимался в спортзале. Бег был в качестве разминки да и то довольно редко. Рекордами в ББ похвастаться не мог, скорее наблюдался постепенный прогресс от толстяка к нормальной фигуре. Так получилось что нижняя половина тела развита сильнее.
    После смены местажительства в спортзале не занимаюсь, а чтобы не зажиреть решил бегать. Место хорошее, все к этому располагает.

    Первые пробежки выходили ~6км за 45минут. Сейчас прибежал 7.82 за 43.5мин. Когда планировал цель была - 10км из часа. 10ку бегал два или три раза, все разы выбежал.
    Сейчас бегаю по ~8км, вечером, темп 10+кмч. Выходит около 44-46 минут.

    На данный момент вес особо никуда не двигается, ~98кг. Хочу скинуть до 93-95кг и убрать жирок с пуза. : )

    Несколько вопросов на эту тему:
    1. Утром vs Вечером? По природе - сова. Поначалу бегал утром, после 10-12 пробежек перешел на вечерние. По ощущению когда бегал утром - худел быстрее(возможно были стрессы из-за перееезда и плохого питания)
    2. Темп? Сейчас стараюсь бежать быстрее 10кмч. В голове держится темп 10км из часа. Стоит менять?
    3. Как часто? Сейчас бегаю 4 раза в день. В мае вышло 16 пробежек, по 4 неделю.
    4. Дистанция? Сейчас выходит 8км за раз. Иногда бегаю 6км, иногда 10. Опять же оглядываюсь на май - 32-34км в неделю.
    5. Питание/добавки. Сейчас - Витамины утром, предтрен за 30-40 минут до забега, за 15-20 BCAA. Плюс L-carnitine в течении дня.
    6. Еще мнения?

    Когда занимался в зале больше всего помогало худеть и улучшать форму - присед и становая. Рекордов не ставил, но все же. С жимом у меня как то не очень. =( Ходить 2-3 раза в зал и бегать остальные дни? С залом сложновато. но надеюсь скоро начну заниматься.
     
  28. JStark

    JStark Бывалый

    Худеют на дефиците калорий, а не на беге, и еще есть мнение, что лучше быстрая ходьба 5-6 км/час чем бег.
     
  29. myswerve

    myswerve Советник президента

    диета и пульс во время бега в коридоре 120-130 иначе хуй тебе
    на темп насрать, хоть 3 км в час
    на дистанцию насрать, не менее 45 минут бегай, лучше час
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Госпаде столько вопросов. :avtorklif:
    Как нравится таки бегай, на какие добавки хватает бабла такие и принимай .
    Вон некотрые не думали, а бегали )
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1