Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 73 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. cube69

    cube69 пидорас

    15-20 повторов?
     
  2. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Ну я сейчас над качеством работаю. За массой не гонюсь, даже наоборот, сбросить хочу 4-5 кг.
     
  3. cube69

    cube69 пидорас

    лютый бред)
     
  4. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Че эт? Понятное дело углеводы снижены, больше 100г точно нету в день. Вижу процесс как и на весах, так и в зеркале. Тренировки очень интенсивные ( около 30 с. отдыха между подходами), дроп сеты, супер сеты.
     
  5. cube69

    cube69 пидорас

    так мм горит не хило
     
  6. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Мог бы ты расшифровать "мм" ?
     
  7. cube69

    cube69 пидорас

    мышцы короч
     
  8. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Ну я же не собираюсь так на постоянке тренироваться, месяц буквально, как микроцикл такой, необычная нагрузка, новый стресс.
     
  9. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Снимки надо делать или мрт - в локте может быть и сустав и нерв и связка, хз.
    Я натурэль, но 5 тренировок в неделю для меня это максимум, нахуй тебе нужен такой объем - везде по чуть-чуть, а по итогу нигде нихуя может получиться...
    П.с. Исхо 4 тр в неделю оптимум. 2 железки 2 би
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mayson1442

    Mayson1442 Новичок

    Подскажите пожалуйста программу тренировок.Вес 55кг,рост 173 см,возраст 14 лет
     
  11. SnapN1

    SnapN1 Новичок

    Добрый день, уважаемые качата, вопрос следующего характера, с 18 лет активно занимаюсь спортом, совмещаю фитнес и кикбоксинг, все было хорошо до момента когда в следствии халатности врачей, обычный эпикондилит (воспаление места прикрепления мышцы к латеральному надмыщелку кости) перерос в хронический, раз в полтора года от активных занятий спортом он обостряется, и приходится проходить физиотерапию с томительными месяцами без тренировок..
    Пытаюсь всеми мыслимыми и немыслимыми способами совместить занятие спортом и данную болезнь,(суппорта, мази с глюкозамином и хондроитином, правильное питание)

    Что из спортивных препраратов вы бы посоветовали,сейчас заинтересовался USPLabs Super Cissus, но не против буду послушать ваши советы, выручайте качата, иначе одним диванным военом станет больше(
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дека, трен, куча теста без ингибиторов, как вариант е2 соло пожрать. Не благодари
     
  13. Necromant1kAndrew

    Necromant1kAndrew Новичок

    Оптимальный бег для сжигания жира / похудения ( есть немного жирка на животе, пресс виден, но скрывается под жирком ).
    Помогите советом.
    Как часто нужно бегать? Каким темпом? Время?
     
  14. Rsiritsyn

    Rsiritsyn Новичок

    Всем привет.
    Такой вопрос,подвернул ногу, 11го числа ходил к врачу ,сказали расстяжение связок голеностопа. На какой день после травмы можно начинать делать упражнения на восстановление голеностопа? Нога вроде не болит,но чувствуется не уверенно. У кого был опыт на такие травмы?
     
  15. Дима Сухарь

    Дима Сухарь Новичок

    Добрый день, уважаемые качата, вопрос следующего характера , мне 18 лет , рост 186 вес 70,пол года занимался рукопашкой ,понял одно, надо подкачаться , при чем ОЧЕНЬ сильно.Мой одногруппник (качек со стажем) посоветовал мне в начале первые несколько месяцев просто делать ВСЕ подряд , при этом не делать становую тягу и присед,так я не знаю что именно делать то , и как тренироваться после эти нескольких месяцев?Понял одно ,что в сентябре возьму сириусс масс и креатин с казеином , но программу как составить все равно не знаю, может подскажет кто нибудь что нибудь??
     
  16. cube69

    cube69 пидорас

    читай тему под название помогите составить программу
     
  17. Denisoda

    Denisoda Новичок

    Что делать при широком тазе?
    Косые+широчайшие?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      146,8 КБ
      Просмотров:
      34
  18. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Как убрать живот внизу, немного но все же охотой избавиться
     
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    Внезапно, может быть худеть?:trollface:

    А вообще, то, что телепается внизу живота, кожа+жир+вода хз че там ваще, уходит в самую последнюю очередь.
    Если бы его можно было как то "легко убрать" , жирооткачку не беру в расчет, тут бы половина не сидела на ебучих диетах и кардио . Я только и худею из за этого жирка на пузе.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Нож в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Можно натереть фери и обмотаться пищевой пленкой, фери очень хорошо жир растворяет, как все провернешь - запили фотку, а мы уже скажем, правильно ли все сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. SND

    SND Новичок

    в комплексе со скипидаром промеж ягодиц очень действенно помогает.
     
  23. SND

    SND Новичок

  24. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Я бы деку с тамоксом посоветовал, дека подсушит, тамокс кожу подтянет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Сан4

    Сан4 Новичок

    Всем привет, ребят! Очень хочу получить совет, а желательно программу тренировок))
    Дело в том, что у меня есть вполне благоприятные условия для тренировок на дому. Но я не знаю как и что делать =(

    Имеются: Штанга, блины к ней; 2 Гантели с блинами; Пара Отяжелителей (на ноги-руки); Турники во дворе. Пол дома)
    Общий вес железа в пределах 100 кг.

    Знаю, что надо делать в таком случае базу, но конкретно - что по сколько не знаю.. Примерно как питаться - в курсе. Хочу тренироваться больше на силу мышц и выносливость, нежели на массу..

    Некоторые параметры: Вес 81 кг (В Июне 2015 был 96, сбрасываю ещё). Рост 187 см. Кости широкие (Ну телосложение). 17 Лет. Бицепс примерно 34 см в объёме. Грудинка немношк видна. С прессом вообще хз - либо под слоем оставшегося жира, либо нету :D

    Составьте тренировку, учитывая мои особенности и наличия железа имеющегося, пожалуйста! Буду ооочень благодарен! Желательно тренировка, что бы на силу и выносливость, а не просто на массу)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  26. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    попробовал также, обосрался- живот ушел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. global elite

    global elite В бане

  28. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Причем тут единоборства?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У меня тёлка на работе всё ныла, как жир с низа живота согнать, предложил ей как-то после работы обговорить и показать пару упражнений! До сих пор обговариваем по выходным, жир на месте, а она уже не ноет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ввиду того, что мы не можем указать организму откуда ему жечь жир, то приходиться долбить кардио, подкреплённое диетой до тех пор, пока жир сгорит отовсюду, в том числе и внизу живота. Других вариантов нет, ну кроме липосакции...., но мы ж не ищем лёгких путей)))))