Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 72 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    ты слишком плотный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    То есть кол-во воды снизить стоить до 3л литров?
    Кардио подключу :)
     
  3. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Я тут прошлым летом думал "чем больше съем - тем больше буду", в итоге набрал до 102кг, которые летом с водичкой за пару месяцев слетели, до 90. Может свои плоды остались от этого.
     
  4. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Тоже советуешь литраж понизить?
     
  5. Салават

    Салават Бывалый

    А если заплатишь то и по бадминтону.
     
  6. RandomX

    RandomX Бывалый

    Нет, не в литраже дело, если высокий уровень эстро, то идет сильная задержка воды, у тебя какой стек химии?? Креатин пьешь?
     
  7. Андрейка

    Андрейка Гость

    Провирон не плохо уплотняет мышцы.:yes:
     
  8. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Протеин (арнольдовский и голдв вей), и бцаа, больше не пью ничего.
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    а ты думаешь при росте 190 и весе до 90 твои длинные тощие рычаги кого-то удержат?
     
  10. Resnik

    Resnik Новичок

    не только думаю но и знаю, мальчик ты физику в школе учил?
     
  11. TJmayor

    TJmayor Новичок

    Подскажите что за тренажер такой? Есть лейба Васил но таких я у них не видел...
     

    Вложения:

    • DSC_0120.jpg
      DSC_0120.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      18
  12. snoop726

    snoop726 Новичок

    Всем привет!!!Нужен срочно Ваш совет!!!
    Последнее время мучают такие симптомы как плохой сон и потеря аппетита!! Все это похоже на перетренированность....Пробывал принимать следующее меры, брал 10-дневный отдых от тренировок, уменьшил интенсивность тренировки, на ночь принимал новопассит и мелатонин. Вобщем несколько дней занимаюсь чувствую себя хорошо ни чего не тревожит...Стоит чуть прибавить нагрузку и выполнить упражнение до легкого отказа(до жжения в мышцах) все начинается по новой...Раньше будучи студентом тренировался до отказа и никогда ничего не беспокоило...И еще такой момоент около года назад еще не зная о таком понятии как "перетренированность" я усердно тренировался и у меня проявлялись те же самые симтомы, по своей некомпетентности я продолжил тренировки с той же интенсивностью и тем самым загнал себя в перетрен ток + к плохому сну и плохому аппетиту я получил такие симптомы как депрессия и проблемы с жкт и несколько дней терял в весе...Сейчас я все контролирую но с проблемами сна сталкиваюсь попрежнему и не могу нормально восстанвливаться после тренировок...подскажите что делать...
     
  13. cube69

    cube69 пидорас

    сдай анализ на тестестерон
     
  14. snoop726

    snoop726 Новичок

    недавно начал ставить пептид ghrp6+cjc1295, повлияет ли это на результат анализа??
     
  15. cube69

    cube69 пидорас

    вообще не ставь эту хуету
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    получше тебя, дрища, и в школе, и в универе.
    сомневаюсь, что у тебя плечелучевая и бицепс крепятся в 10 см от локтя.
     
  17. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Приветствую дочан , никто не обращался в http://terapiyaboli.ru клинику терапии боли?
    Проблемы с коленями, думаю куда лучше обратиться :(
     
  18. nickname443

    nickname443 Новичок

    Привет всем. Вопрос банальный... как убрать жир ТОЛЬКО с живота?
    Мне 23, 107 кг.
    Тренируюсь по силовым циклам (в рамках только 3-х упражнений).

    Пью мальтодекстрин+прот 3-4 раза в день. Силовые растут от цикла к циклу - я становлюсь больше, но и живот разбухает пздц!!

    Может жиросжиг добавить типа OxyElite (производитель обещает что эта штука именно с живота\боков сжигает) или Lipo-6x?

    а?
    Живот генетически - трудно бороться. В армии 1.5 года назад 65-67 весил - на прессе сосуды были, но после армейки все вернулось к тому что было так быстро - как будто и не было. Вредной еды не ем.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
  19. zobach

    zobach Мэтр Тяжелой Атлетики


    Приседайте, приседайте и приседайте. Жим лежа как отдых между приседаниями!
     
  20. nickname443

    nickname443 Новичок

    Это вы мне ответили?
    Я так умру...
     
  21. cube69

    cube69 пидорас

    никак
    только всему худетть
     
  22. Mayson1442

    Mayson1442 Новичок

    Записался в качалку(друг запутал и из-за него записался туда где нету тренера),не подскажите с чего начать?И еще сопрт.питание можно употреблять с любого возроста или после определенного возраста?
     
  23. cube69

    cube69 пидорас

    14 лет рано.
    спорт пит это еда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    Уже месяцок совмещаю муай тай и качалку, хочу вольную борьбу подвключить через месяц но не знаю куда ее воткнуть. 6 трень в неделю в общем. + работа дела, время пздц не хватает а заниматься охота. ПС. на курсе =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    кстати, я ведь до 22 лет ничего тыжелее компьютерной мышки не брал в руки, теперь вот на тайском после работы на груше ноет правый локтевой сустав плюс костяшка кисти ноет. пью кальций шмальций и витамины. что еще подключить? а то заниматься мешает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Всем привет!
    Много свободного времени, тренируюсь с утра, хочу ходить 2 раза на тренировку в день, есть и желание и цель. Как возможно так тренироваться? Утром делая тренировку на одну группу мышц, сделать более силовую, а вечернюю более памповую, или есть еще идеи?
     
  27. cube69

    cube69 пидорас

    нет смысла в этом
    у тебя нет столько мм
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Я так-то тоже думаю, не стоит загонять себя, и так тренируюсь каждый день. Но тренировки лайтовые больше (15-20 повторений), около 45 минут.
     
  29. cube69

    cube69 пидорас

    а смысл?
     
  30. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Вот сейчас не понял?