Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 71 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Goal666

    Goal666 Новичок

    я покупаю творог на рынке у постоянной тетки. они делают творог обезжиренный и жирный. ну не совсем обезжиренный. процента 2-3 жира. уже пол года его ем). бывает когда гуляю на улице то перехватываю обезжиренный творог 200 г. сьедаю за 1 минуту его)
     
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    даже на сушке и забить на угли ?
     
  3. cube69

    cube69 пидорас

    угли считаются из круп и шоколадных/сахара изделий
     
  4. sko1144

    sko1144 Новичок

    Всем привет.
    нужна консультация,
    сделал заказ на http://strong-farma.ru/ посылка идет из Беларусии в Россию, узнал что есть случаи принятия на почте приполучении.
    Скажите сайт проверенный? стоит рисковать? кто что посоветует?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    очко жим-жим?
    добро пожаловать)))
     
  6. orion2

    orion2 Новичок

    Привет комрады. Чем эффективно почистить печень и кишечник от шлаков, паразитов и т.д ?
     
  7. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    для печени карсил. Для жкт энтерас гель и бифиформ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. orion2

    orion2 Новичок

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Resnik

    Resnik Новичок

    Занимаюсь армом, тренируюсь как проклятый, техника идеальная.
    Жру как не в себя, тренируюсь каждый раз как последний... Но за столом ни чего не получается...
    Всяких первогодок и новичков здоровее себя конечно же я валю как нефиг делать, но тут попался мне паренек 16 лет, который мне чуть руку не оторвал, 16 блеать лет!!! Кароче, ребятки, подскажите с чего начать темный путь?
     
  10. JIuMoH

    JIuMoH Новичок

    А тебе сколько?) да все как обычно) какая весовая?
     
  11. Resnik

    Resnik Новичок

    26 лет, весовая до 90, рост 190см.
     
  12. Волчок

    Волчок Серый

    Купи Ягу, накидай хабариков на лестничной площадке, сожги кнопки в лифте, нахами бабкам у подъезда (горкой) - это курс на 6 недель. На выходе звони соседям в двери и убегай. На ПКТ - срач в интернете.

    Это наиболее мягкий переход на тёмную сторону - поймёшь оно тебе надо или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. Resnik

    Resnik Новичок

    Видимо ты сейчас на ПКТ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    найди тренера нормального
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Resnik

    Resnik Новичок

    У нашем мухосранске тренер только один... И говорит что выгонит любого, кто химичит, но судя по его тренировкам к турнирам он готовится явно не на твороге.
     
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    тебя удивляет что в натураху ты нигде ничего не выиграешь?
    реши сам что тебе надо
     
  17. Волчок

    Волчок Серый

    Шаришь =)))

    P.S. Не знаю почему, но абсолютно нормально отношусь к химии у качков, равнодушно в случае всякого рода лифтеров и очень грустно становится. когда химия применяется в борьбе и т.п.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015
  18. dumb jock

    dumb jock Бывалый

    Короче слушай. Есть 2 курса.
    На одном шприцы точёны, на другом блистеры золочёны.
    На какой сам сядешь, на какой мать посадишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Resnik

    Resnik Новичок

    Нет, не удивляет, иначе я сюда бы не обратился.
     
  20. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

  21. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    возьми секретную методигу у юрки и он даже по арме консультирует и по другим видам .
     
  22. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я почему то думаю, что курс должен быть Окиметанол + Тренболон, но не уверен:spy:
     
  23. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Может имеет смысл наоборот интенсивность тренировок убавить? А то ебашить как в последний раз тож не выход, все таки связки долго восстанавливаются, отсюда недовосстановление травмы и замедление или вообще остановка прогресса
     
  24. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    Добрый день!
    Интересует следующий вопрос. Смотрю на себя в зеркало при позировании, и понимаю, что несмотря на все факторы я очень "залитый". С чем это может быть связано?
    Последний визит к спортивному врачу был 30 января этого года, где я узнал:
    Рост: 185,5 см
    Вес: 85 кг
    % жира: 10,9%
    Масса жира: 9,3 кг
    С того момента ничего особо не изменилось из этих данных. На мой взгляд, жира немного, а залитость присутствует, мускулатура выглядит не так развито. При позе бицепс-грудь сбоку, вижу сечение дельтовидных, легкую сепарацию на трицепсе ( по крайне мере она там точно прорисовывается :)) ), прорисованный бицепс, венозность присутствует, но стоит мне расслабить руку, как она превращается в прямую заплывшую, грубо говоря "сосиску", и даже подумать тяжело, что человек занимается спортом.
    Еще размышляю над фактом того, что может слишком много воды в рационе? На данный момент при своем весе 86-88 кг выпиваю порядка 4л в день. Может она задерживается под кожей, так как диеты никакой нету строгой, и иногда пролетает вкусняшка, и именно это дерьмо задерживает воду под кожей.
    Что посоветуете делать с данной проблемой? Если важно, то мне 18 лет, занимаюсь 3.5 года.
    Стоит ли снижать количество воды в течении дня до 2.5-3 л, или быть может просто снизить углеводы будет достаточно, может стоит перейти с базовых упражнений на более изоляционные? Так как тренируюсь по часу в день, из которых в среднем 40 минут проходит у гантельного ряда и силовой рамы.
    Итог: как придать мышцам форму, жесткость, и не только при позировании, но и в расслабленном состоянии не быть залитым куском мяса? :)
    Заранее спасибо за все ответы. Критиков попрошу воздержаться, дабы не засорять тему.
    Анаболизма!
     
  25. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Кардио хуярь, все норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hypocrite

    Hypocrite Бывалый

    То есть считаешь, что дело в большом кол-ве жира?
     
  27. Невский

    Невский Невский!

    Мало углеводов, неароматизирующиеся аас, кардио - и отдельной статьей станозолол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. RandomX

    RandomX Бывалый

    Проверь уровень эсто, воды возможно много в тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    Жир + вода. Нужно сгонять, тем более ты уже 3,5 года хуяришь, уже пора кардио подключать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    д