Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 69 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если настоящий то сразу повиснет хуй и отвалится печень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 35th

    35th Persona Grata

    На глазах должны наворачиваться слезы радости
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Links48

    Links48 Новичок

    Начну из далека.
    В армии начал заниматься в зале, до этого занимался только плаванием. В общем само собой прогресс пошёл сразу. Вернувшись дело не забросил и стал ходить в самодельный такой зал. Дошёл до сотки в жиме лёжа наконец. Но вот однажды делая подъем штанги к подбородку стоя, у меня свело спину, не сильно, но потом на утро не смог даже с кровати встать. Пошёл к врачу, сдал много ненужных анализов и в итоге спина прошла а врач так и не понял что со мной, посоветовал только мрт сделать.
    В итоге с того случая прошло уже полтора года, в течении которых я пытался вернуться к трени но при упражнениях типа становая или подъм штанги на бицепс стоя у меня часто стало сводить спину. А это ну никак не даёт прогрессировать хоть как то. Недавно пошёл к платному врачу с новым снимком мрт, он сказал что у меня перетренированность мышц спины и выписал просто массаж. После всех сеансов мне нифига лучше в этом деле не стало.
    Поэтому кто что по этой проблеме знает прошу подсказать. Хочу заниматься дальше.
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    На турнички давай переходи!
     
  5. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Гипертонус мышц у тебя. Болят приводящие в районе лопаток и в поясничном отделе вдоль позвоночника, да? Для снятия болевых ощущений - Артрозан. Для снятия самого спазма - Мидокалм. Дозы по инструкции все. Растирать мазью типа Траумель С. После растирания мазью, можно сделать йодную сетку на больной участок. Массаж - обязательно! Может массажист плохой попался тебе, вот и не помогло, я с 5 раза нашел адекватного. Больше расслабляйся, отдыхай. Сходи в баньку, это тоже своего рода массаж. Успокой ЦНС, если нервничаешь, многое идет от головы. Все должно быть в комплексе.
    P.S. Здесь вообще больше троллить будут тебя))) Тут опасно создавать темы
     
  6. Links48

    Links48 Новичок

    Спасибо. Приму к сведению.
     
  7. volodyaebaw

    volodyaebaw Новичок

    Привет ребят. занимаюсь 6 месяцев, набрал 5 кг(49-53). принимаю только аминокислоты и дома сам готовлю гейнер. вот программа пн:(грудь) жим лежа, жим 45, кроссовер с отжиманиями. (плечи)жим сидя, жим гантелей, тяга к подбородку. среда: (ноги)присед, жим ногами, сгибание и разгибание суперсетом. (бицепс)подъем штанги стоя, гантели, тяга бока с косичкой. пятница: (спина)становая, подтягивания, тяга к животу, тяга за спину. (трицепс)французский жим, тяга блока, тяга блока к поясу. вес увеличивал где-то раз в 1.5 месяца, сейчас жим лежа не очень идет.
    вопрос такой как долго можно заниматься по одной программе? ну и еще может даст кто какие-нибудь советы по программе, питанию и тд.
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ищи остеопата или мануального.
    мидокалм практически не рабочий преп, лучше уж сирдалуд. или катадолон. артрозан только уменьшит боль, как в общем-то и любые другие препараты, проблему ими не решить.
    один гипертонус без дисфункции позвоночника на полтора года проблему не создаст. поэтому массажист, скорее всего, тоже до конца не избавит от болей.
     
  9. ka4pronovi4ok

    ka4pronovi4ok В бане

    Ребят ставлю омку и ем данабол.первый курс.курю сигареты.скажите плз сиги сильно противоположат?напрасно получается фарма идёт?
     
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    программу стоит менять не чаще раза в 3 месяца
     
  11. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    противоположат - да. Сильно - нет. В целом бросай курить и больше читай статей о фарме - не повредит.
     
  12. ka4pronovi4ok

    ka4pronovi4ok В бане

    Дело в том что курю я не часто.в день занятий не курю.а вот на выходных бывает что по пачки точно от безделия.
     
  13. ka4pronovi4ok

    ka4pronovi4ok В бане

    Может я больше загоняюсь то что я набрал за тренировку уйдёт из за сигарет
     
  14. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Недавно нашел в интернете упражнение, которое называется болгарский присед на одной ноге. так же давалась рекомендация, взять 50% от своего приседа рабочего, и приседать с ним на одной ноге. Думаю пробовать или нет)) поделал дома без веса, ноги забивает на раз просто.
     
  15. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    почему нет - любое разнообразие хорошо - главное сначала маленьким весом технику освоить. А приседы на одной ноге очень эффективны - вспомните хотя бы школьные "пистолетики" от 10-15 которых на следующий день - подьемы по лестнице были непосильной задачей.
     
  16. Ruslan123

    Ruslan123 Новичок

    Не могу набрать массу . Вес составляет 70-71 кг
    Тренировки 3 раза в неделю

    Пн
    Жим лежа 3-4 (8-10)
    Жим гантелей под углом 3-4 (8-10)
    разводка 3 ( 10-15)
    бабочка 3 ( 10-15)

    Жим узким хватом 3-4 (10-12)
    франц.жим 3-4 (10-12)

    Ср

    Присед 3-4 ( 8-10)
    Жим ногами 3-4 ( 10-12)
    сгибание/разгибание ног

    Жим штанги стоя 3-4 (10-12)
    махи гантелями в сторону 3-4 ( 10-12)

    Пят.

    Подтягивания с доп.весом 3-4 (10-12)
    тяга штанги в наклоне 3-4(8-12)
    тяга гор.блока 3-4 ( 10-12)

    ПШНБ
    4 ( 10-12)

    подъем гантелей на биц .сидя пол углом
    4 (10-12)

    Питаюсь
    5-6 раз в день
    450-550 калл. за примм пищи
     
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Либо хуевое питание, либо тренинг либо все вместе. o_O
    Чето много тренировок, может не успевает организм супервостановиться!?
    Ебаш базу раз неделю, мож чего изменится...:kachok:
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    травмоопасно. и какой смысл?
     
  19. Ruslan123

    Ruslan123 Новичок


    3 раза в неделю , думаете много ?)
    Спасибо за совет ) попрбую делать только базу.)

    тренировать только большие группы мышц ? Т.е про руки , плечи забыть ?))
     
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ни кто лучше тебя не знает, что лучше для тебя.
    Говорю о том чтоб попробовал изменить что-то в тренировке и питании. Удели больше времени базе.
    Как бы дрочить бицуню можно скока угодно, после того как убился на базе - жиме, присяде, становой...
     
  21. Ruslan123

    Ruslan123 Новичок

    Еще раз спасибо )
     
  22. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    вопрос к тем у кого сейчас начинается аллергия,как боритесь с ней)вторую весну замечаю что нету сил,начинается где то с середины марта,иммунитет как будто падает,и тут же падают веса начинаются болячки всякие..В том году грешил на таблетки всякие от аллергии и капли,у них же есть этот эффект слабости..В этом решил пока не пить и все равно так же( в том году длилось это где то до июля.Друга такая же фигня,он в зал не ходит говорит тоже сил нет и слабость постоянная ну еще сопли и чихание :D
    есть тут такие еще?поделитесь опытом)
     
  23. KDenis

    KDenis Новичок

    Добрый день!
    Подскажите или направьте в нужную тему.
    Вопрос в следующем:
    Занимаюсь серьёзно третий месяц, питание составлено, тренировки составлены.
    От питания не отхожу, ем всё что прописано, бывает только яйца не ем утром, после 2-х бананов,100грамм творога и 130 грамм овсянки(вес сухой овсянки).
    Последние 1-2 недели что-то начало бурлить в животе и стул стал другой, так как сказать "помягче" и по чаще.
    С чем может быть связано ? Думал на творог и льняное масло, один день перестал их есть/пить.Ничего не изменилось. Потом думаю, может из-за того что как только просыпаюсь выпиваю 0.5 литра воды, но это глупость думать такое. На данный момент ем уголь второй день, вроде чуть лучше, но в принципе также.

    Возможно ли из-за не смены питания? Ем постоянно одно и то же.
    Если нужно могу расписать план питания.

    Я на данный момент набираю массу, поэтому порции, как у поросенка, но съедаю практически всегда всё, бывает немного не доедаю, так как рвотный рефлекс срабатывает.


    Прошу прощения, если написал не сюда.
     
  24. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    меня седня тоже пронесло нормально так :D решил я вместо водопроводной родниковую начать пить,походу от этого хотя выпил то вечером немного совсем,кружку наверн,может так совпало,много кто там воду берет и все хорошо,может прочистила меня :trollface:источник то святой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. KDenis

    KDenis Новичок

    надо будет купить в магазине святой источник, уж очень рекламируют, может прочистит :wizard:
     
  26. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    так это я на роднике набирал :D гремячий ключ у нас называется
    [​IMG]
    можно воды набрать )
    [​IMG]
    можно искупаться))
     
  27. охереть.Голый,лысый мужик нассыт в купель,а ты оттуда воду набираешь?
     
  28. EvilSorcery

    EvilSorcery Новичок

    воду набирают на первой фотке )купель далеко внизу)
     
  29. KDenis

    KDenis Новичок

    я вот думаю, откуда нам воду набирают в 20-литровые бутылки для бойлеров....
     
  30. Mask2008

    Mask2008 Новичок

    Добрый день. У меня проблема не знаю что делать. При становой тяге при стартовом положении тянет правый биц бедра тоисть даже не тянет а стреляет от тазовой кости и до коленного сустава, боль не сильная могу делать упражнение но не на макс, не знаю идти к врачу или дальше делать или подождать, может у кого то была такая же проблема, подскажите