Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 68 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Спасибо бро, больше не буду так жестко читмилить что бы не заливало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Medovii

    Medovii Бывалый

    В
    в наших краях кмсники в 16-17 лет станазу с винстролом ебашат, вот и нормативы выполняют))
     
  3. Nikolay1994

    Nikolay1994 Новичок

    Всем привет! Последние пару лет веду сидячий образ жизни. Почти никуда не хожу, почти все свободное время сижу за компьютером или телевизор смотрю .начал часто болеть разными болезнями, которыми никогда не болел и чувствую, что чем дальше - тем хуже. Решил измениться и следить за своим здоровьем. Хотелось бы у вас узнать с чего стоит начать (возможно это глупый вопрос =) ), как правильно начать закаливаться (в домашних условиях) и, возможно, как правильно питаться. Сам я высокого роста, худой.
     
  4. hard.defly

    hard.defly Новичок

    Добрый вечер парни!! подскажите пожалуйста, я решил заняться собой и пойти в зал, но принял решение что буду употреблять фарму, кто что посоветует мне для начинающих, но с ускоренным режимом, потому что очень огромное желание заниматься, рост 189 вес 84 , жду ответов за ранее спасибо))
     
  5. hard.defly

    hard.defly Новичок

    как я понял тут последний раз отвечали пару лет назад)))
     
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    УБЕГАЙ! БЕГИ ОТСЮДА!
    Какая тебе фарма! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Надо, чтобы дядя врач тебя пощупал. Через интернет гино сложно определить.
     
  8. myswerve

    myswerve Советник президента

    Привет!
    По питанию, сначала разберись, что и зачем ты ешь. Разберись с белками, жирами, углеводами, калориями, гликемическим индексом, инсулином. Загугли, в инете полно видео и статей. У Бориса Цацулина о Гликемическом индексе неплохо говорится, у Семенихина доступно и коротко о БЖУ, Дениса Борисова видео посмотри. Потом уже мало мальски сможешь составить себе рацион.
    По здоровью, а ты не думал, что может что-то не так? Может комплексное обследование пройти где нибудь? Иммунитет - не шутки. Ну, в любом случае, из дома нужно будет выползать чаще. Сходи к терапевту, пожалуйся на все свои дела, может он на анализы отправит какие-нибудь, кровь на биохимию, гормоны какие, тестостерон, эстроген, все такое. Мало ли, что у тебя, что угодно, начиная от плохого проветривания комнаты или паразитов, заканчивая чем-нибудь серьезным, о чем и писать тут не хочется.
    В любом случае, исходя из той информации, что ты здесь написал, толкового чего мало можно посоветовать.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    начни с правильного питания и добавь активности - зарядка по утрам, можно приобрести небольшие гантели и начать заниматься дома, отжимания и упражнения с собственным весом. Главное начать и держать режим. Скинь себе плейлист OST Рокки - на первое время будет помогать мотивацией. Удачи
     
  10. hard.defly

    hard.defly Новичок

    а че не так?
     
  11. Bergess

    Bergess Новичок

    Такой вопрос, можно набрать мышечную массу и при этом убавить жировую? Или тут что-то одно? Ибо хочется набрать массу, но с другой стороны много жирка в талии и в ногах(( вот не знаю что и делать... Хочется от лишнего жирка избавиться. Рост 1.84, вес 88 кг. Просто некоторые говорят, что можно так, а другие говорят шо надо выбрать что-то одно(
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вроде как можно, но не всем и с большим трудом
     
  13. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    начни со сброса жировой ткани - плюс сезон располагает
     
  14. hard.defly

    hard.defly Новичок

    я так понял обезьяна толковые советы не дает)) толку от тебя не какого)))
     
  15. myswerve

    myswerve Советник президента

    зачем тебе помогать, естественный отбор в действии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ka4pronovi4ok

    ka4pronovi4ok В бане

    Привет всем.интересует вопрос.хожу в тренажерку.и курю сигареты.причем оч давно.ооони как то влияют на рост и восстановление мышц?
     
  17. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    В целом негативное влияние на организм: Кислорода поступает меньше в систему; быстрее выдыхаешься на тренировке и устаешь; вес набирается хуже; кардиотренировки непосильная задача. Бросай курить.
     
  18. ka4pronovi4ok

    ka4pronovi4ok В бане

    Значит чтобы набрать массу ни одной сигареты не льзя курить да?
     
  19. Wolter White

    Wolter White Новичок

    Доброго времени суток, мне 18 лет, до того, как придти в зал, 6 лет занимался лыжами. Нагрузки были достаточно большими, около 20 км(на лыжах,либо бегом) 5 раз в неделю.Занимаюсь в зале год,читал здесь,что прирост веса в первый год занятий должен быть приличным,если ты даже занимался всякой хуйней, мол до этого нагрузок не было,а с началом занятий появились.Вес увеличился всего на 2 кг,хотя питаться я начал гораздо лучше и в тренировках использовал в основном базовые упражнения.Связан ли такой маленький прирост с тем,что у меня уже были до этого нагрузки?
     
  20. yXDnp7AS40k.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. myswerve

    myswerve Советник президента

    Никак не влияют, если давно куришь. Организм приспособился. Если бросишь - будет лучше через пару месяцев, но и сейчас можешь курить, если самого не напрягает.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    перейди на курение табака. курение сигарет и курение табака по нынешним временам - разные вещи.
    хотя:
    [​IMG]
     
  23. Леха111

    Леха111 Новичок

    Народ всем привет. Вы занимаетесь когда болеете или простужены ?
     
  24. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    в зависимости от степени заболевания. Если температура, то не рекомендуется настоятельно, если небольшой насморк, то можно. Дело в том, что при заболевании организм тратит энергию на излечения себя и доп. физическими нагрузками вы замедляете процесс выздоровления. Оптимально отказаться от тренировок на непродолжительный период. Хотя по молодости много кто и с больным горлом на энтузиазме приходил в зал и тренировался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. hanya

    hanya Новичок

    Товарищи, кто-нибудь юзал/слышал/читал о тренинге возрастающей плотности (EDT)? Какие мнения по данному творению, может есть результаты?
     
  26. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    я после того как бросал - набирал сразу за пару недель 10 кг точно, а с куревом - орагнизм постоянно в отравленном состоянии, получаешь от тренинга максимум 50% отдачи
     
  27. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Да. Но минут 25 и только база. Лучше выздороветь.
    Вобще качки постоянно недолечивают себя после простуды, хронический тонзиллит - самое распространенное заболевание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Снижай кардио и другую движуху на единоборствах и делай жим по любой лифтерской программе, будет тебе счастье.
     
  29. ka4pronovi4ok

    ka4pronovi4ok В бане

    Вопрос тем кто знает.ребят как метан проверить рабочий или нет?данабол.что я должен ощущать когда выпивпю таблетку?
     
  30. 95oleg.romanov

    95oleg.romanov Новичок

    подскажите пожалуйста как загрузить в статью свою видео?
    и можно ли как-то снять с ограничения кол-во загружаемых файлов в свою статью?
    заранее спасибо